Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

 

 

 

От деятельности Навального никакого выхлопа и давления на власть я что-то не вижу, следовательно по какому праву его фанбои не считают себя пидорашками я в толк не возьму.

Все его штабы постоянно силовики осаждают, проверки, кофискации ноутов, компов техники под предлогами - это не резальтат?Федеральная установка по стране до последнего комунальщика - не допустить слова "НАВАЛЬНЫЙ" на улицах - это ли не доказательство что он на самом верном пути?Вокруг него формируются новые личности, политически активные, умные и прошаренные (не то что мы тут в этой теме)Всё это говорит о том что надо продолжать, аутплеить власть - запретили нас на ТВ - создадим своё ТВ (навальный лайв, трансляции на твиче)Стань более политически и юридически подкованным, почитай законы, гражданский, уголовный кодексыДа и простые репосты, лайки, просмотры, просто размышлять думать и распространять ВАЖНУЮ инфу, а не отвлекающую - всё это то, чего власть не хочетНагнетание политической обстановки - это и есть результат, активность в этом топике - тоже результат
Нихуя аналитика! С такой логикой если нам ебашат санкции по кд — мы на верном пути? Это значит мы аутплеем пендосаф?
Чем тебе пендосы не нравятся, гниль? Чего вы промытые так часто на внешку переключаетесь? Папа-мама хотели в сирии купить нефти немножко, а пендосы не разрешили?
Властям не нравятся действия наврального и его во всем ограничивают — власть его боится, сша не нравятся действия россии и ограничивают ее — сша ее боится???

Парируй уебан, привыкли все выворачивать как вам удобно, могу еще пример про олимпиаду привести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Никто не заявляет что Навальный - волшебная фея, придёт и сразу порядок наведёт

Даже такие высокоинтеллектуальные личности как Понасенков называют его "тараном", его роль сдвинуть дело, может за ним придёт тот кто будет устраивать большинство и сможет предложить лучшие варианты.

А пока главная задача - выдавить ОПГ группировку бизнесменов продажных торговцев и воров из аппарата власти

Ну да ради Бога, я просто не понимаю когда этот таран из говна уже что-то там протаранит.

У меня есть робкие подозрения, что никогда, и пора бы уже искать новый таран.

 

Видимо бздеть сидя плотно на бутылке - мало смысла, и ты решил делать это через форум, удачи братик

Отпишешь когда твою "хату скраю" говном затопит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да ради Бога, я просто не понимаю когда этот таран из говна уже что-то там протаранит.

У меня есть робкие подозрения, что никогда, и пора бы уже искать новый таран. 

 

:lol:  алло мудак, если Навальный пришёл во времена относительной свободы, то сейчас в оппозицию уже никто не пойдёт.

нахуя человеку эти риски, чтобы получить пулю как немцов или в ебало зелёнкой, кому нахуй нужны эти проблемы.

поэтому терпеть Пыню и надеяться, что дедушка умрёт в 80 лет, а не в 110 вот и всё.

Пыня конечно взрастит себе своих собственных революционеров, своего Ленина и компанию.

но и то не факт.

потому что у любой нации есть какой то лимит на насилие и издевательство над собственным населением, в какой то момент силы у нации заканчиваются и страна перестаёт существовать.

остаются только долбоёбы.

посмотрим сколько народа заведёт свой трактор в 2018-2024 годах, я думаю будет занятная цифра.

до десяточки мне кажется изи дойдём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не разбирал историю Януковича, помню когда-то поддерживал его (будучи пездюком omegalul ) в пользу над Ющенко, там ещё цветная революция была какая-то связанная с западом, в общем ретроспективу не делал.

Но помню, как его имение штурмовали, когда он съёбывал.

 

Так вот: как же пидорашки достойны чего-то подобного с Путиным. Это же просто представьте, как у них жопу порвёт, когда нац. герой, священный воин и правитель руси, человек, поющий гимн в субботу, окажется в такой ситуации, а в следующий раз выйдет в эфир с Америки, где будет говорить, какие русские хуёвые? А рядом будет Медведев рофлить с "денег нет". Вот это бы был разрыв шаблонов, вот здесь бы народ прозрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Властям не нравятся действия наврального и его во всем ограничивают — власть его боится, сша не нравятся действия россии и ограничивают ее — сша ее боится??? 

Парируй уебан, привыкли все выворачивать как вам удобно, могу еще пример про олимпиаду привести 

 

:lol:  он взял абсолютно не связанные между собой вещи связал, а ты ему парируй.

понял да?

я не понимаю, почему долбоёбы какой то иммунитет в этой теме имеют, почему их хуями не покрывают, дети шлюх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

россия ввела воиска в крым и донецк=навальный вывел на чистую воду коррупцию чинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Нихуя аналитика! С такой логикой если нам ебашат санкции по кд — мы на верном пути? Это значит мы аутплеем пендосаф?

 

нет, просто хотят чтоб илон маск первый полетел на марс, что ты блять сравнил огрызок
Если каклы умоляют вводить санкции против великой россии, де факто боятся нас, это значит что мы на верном пути в отношении каклов? Крым ,etc

Можешь инста пойти нахуй какел немытый и не отвечать, иди отопление лучше отключи себе, чтобы путина победить

ало кому не похуй на хохлов? :lol:  :lol:ты что реально думаешь там по запросу хохлов чтото делают? пиздец промытая пидораха
Какел у тебя как со зрением? Я пишу о том что каклы ПРОСЯТ, а не о том как сша и ес их нахуй посылают, понял теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

каклы

 

 

пендосаф
 

 

Ты в говне? Что, полностью? Самое время вспомнить про пиндосов и хохлов, сразу полегчает, брат! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какой благородный Навальный, что идет по законному пути, аж слеза наворачивается.

Так-то в любой момент мог Пыню вынести вперед ногами из кремля и власть свергнуть, но он-то по закону решил

анлаки для навального, закон работает только в одностороннем порядке  :spy:  

 

 

А когда этот анлак то закончится ? 7 лет ждём, сколько ещё ждать ? 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 лет у оппозиции анлак


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 лет у оппозиции анлак

Нужно еще немножко подождать, побастовать на диване и тогда заживем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для Рашки сейчас есть шанс только если Грудинин снимается с выборов, тогда Путина не признают даже внутри России и ситуация расшатается до невозвратной. Если Грудинин идет на выборы, при любом раскладе побеждает Путин и новая война с бывшими странами СССР 2018-19 год.

 

Я кстати все еще надеюсь что Навальный выстрелит каким нибудь видосом типа Он вам не Димон, но про Путина, пока его еще не закрыли.


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 лет у оппозиции анлак

 

Просто народ слишком мало бойкотировал. Нужно больше бойкотистов рекрутировать и тогда режим падёт. В мире много примеров как режимы падали от сидения на диванах и лайков в интернете.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный активно сеет недовольство и норм, реалистично от него ожидать большего нет смысла. В будущем можно надеяться что из-за недовольства что-то изменится

Не понимаю людей которые его обсирают за то, что он не волшебный спаситель который одним махом все исправляет в стране


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какой благородный Навальный, что идет по законному пути, аж слеза наворачивается.

Так-то в любой момент мог Пыню вынести вперед ногами из кремля и власть свергнуть, но он-то по закону решил

анлаки для навального, закон работает только в одностороннем порядке  :spy:  

 

 

А когда этот анлак то закончится ? 7 лет ждём, сколько ещё ждать ? 

 

любая агрессивная оппозиция в рашке контрица как угодно власти, так что отвечая на твой вопрос, как только пыня отъедит :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Не понимаю людей которые его обсирают за то, что он не волшебный спаситель который одним махом все исправляет в стране

Лалка, в этом же и суть. Это оправдание. Такое будет и со следующим "кандидатом". 

Они так и будут ждать всегда идеального.

А вы заметили, что у всех ватников и пидорах какие-то отвратительные никнеймы? 

 

Танк-тм

А!!3пТ

музик..мэн

зэмиэль

грухуф (блядь :lol: )

 

Сразу отдаёт временами Доты и Кс, когда по никам можно было детектить уровень человека  :lol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь это "либерахи" не идут на выборы, потому что там нет идеального кандидата 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

идти на выборы чтоб потом увидеть очередные 80% за путина и по 1-5% у остальных :hohol:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь это "либерахи" не идут на выборы, потому что там нет идеального кандидата 

Вам вроде 200 раз писали, что такое участвовать в хуёвом цирке, и что такое сдать билет в кассу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Лалка, в этом же и суть. Это оправдание. Такое будет и со следующим "кандидатом". 

Они так и будут ждать всегда идеального.

 

Ну то что по максимуму поддерживать надо то, что есть - это верно

 

Просто в этом топике постоянно наблюдаю даунские экстримы типа "Навальный даун потому что все к этому моменту не исправил" или "Навальный даун поэтому его вообще не надо поддерживать", они меня раздражают. Оба имеют слабую связь с реальностью


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...