Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

 

 

ну да, у либерах до сих пор печет от того как я их унижал пару лет назад. до сих пор потушиться не могут. причем унижал фактами и цифрами а они только бекали в ответ

Бывал ли ты в странах запада?

 

да нахуй мне это надо. не хватало мне еще туда ездить и деньги им свои везти. они всю историю на нас нападали и всячески вредили и сейчас продолжают это делать. а я к ним ездить блять буду

 

Кто на этих выборах кандидат от народа? И за кого ты пойдешь голосовать?


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ну да, у либерах до сих пор печет от того как я их унижал пару лет назад. до сих пор потушиться не могут. причем унижал фактами и цифрами а они только бекали в ответ

Бывал ли ты в странах запада?

 

да нахуй мне это надо. не хватало мне еще туда ездить и деньги им свои везти. они всю историю на нас нападали и всячески вредили и сейчас продолжают это делать. а я к ним ездить блять буду

 

Кто на этих выборах кандидат от народа? И за кого ты пойдешь голосовать?

 

за Путина разумеется. А ты хочешь сказать что есть более достойный кандидат? Тогда скажи кто это и почему ты так считаешь


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето тролинг^не ведитесь


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы синтеза закинуть в один из вагонов на пару дней  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето тролинг^не ведитесь

типичная фраза и позиция когда нет контраргументов и нечего возразить :lol: . ну в целом это не худший вариант и защитный механизм я понимаю. типа молчи за умного сойдешь либераха


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

ну да, у либерах до сих пор печет от того как я их унижал пару лет назад. до сих пор потушиться не могут. причем унижал фактами и цифрами а они только бекали в ответ

Бывал ли ты в странах запада?

 

да нахуй мне это надо. не хватало мне еще туда ездить и деньги им свои везти. они всю историю на нас нападали и всячески вредили и сейчас продолжают это делать. а я к ним ездить блять буду

 

Кто на этих выборах кандидат от народа? И за кого ты пойдешь голосовать?

 

за Путина разумеется. А ты хочешь сказать что есть более достойный кандидат? Тогда скажи кто это и почему ты так считаешь

 

Нет. Я считаю, что все представленные на этих выборах кандидаты являются частью номенклатуры, которая ебет российский народ уже сто лет, а то и больше. Я считаю, что лучшая позиция сейчас это охотиться за умами, чтобы у людей в головах было осознание, что эта власть нелегитимна (аля 40% явка, 90% Пыня). Обязательно нужно наблюдать, снимать карусели и вбросы, ощущать на пальцах как у тебя воруют будущее, разозлиться и участвовать в гражданской активности. И тебя призываю.

 

 


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что Путин очень много сделал для блага страны и еще сделает. Да у него есть ошибки, а как иначе? Все мы люди. Но его заслуги просто нельзя переоценить. Он можно сказать создал новое российское государство, такое государство которое гораздо сильнее и устойчивее чем было раньше. Думаю если ему еще дать время, то Россию просто будет не узнать


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тупо на фактычах у синтеза

 

думаю надо дать время, у всех бывают ошибки, согласен! МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ?    -ДА


Изменено пользователем Made
Mistik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я считаю что Путин очень много сделал для блага страны и еще сделает. Да у него есть ошибки, а как иначе? Все мы люди. Но его заслуги просто нельзя переоценить. Он можно сказать создал новое российское государство, такое государство которое гораздо сильнее и устойчивее чем было раньше. Думаю если ему еще дать время, то Россию просто будет не узнать

Вот был последний срок Путина, с 2012 года. Как ты оцениваешь это время? По моему мнению, абсолютно всё скатывалось в бездну. Люди нищают, уровень бедности - больше 20 млн человек. Россия по количеству ВИЧ зараженных на 3 месте, после Нигерии и ЮАР. ВВП сократился на 45%. Мы начали две войны. А что думаешь ты?


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видос провокация чистой воды. во первых где отрывки что Путин это обещал? так можно написать что угодно. любую хуйню. во вторых где те сроки к которым он это обещал? я конечно понимаю что для фанатов сисяна это покатит, но для взрослого образованного умного человека это смешно


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

НА :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

за Путина разумеется. А ты хочешь сказать что есть более достойный кандидат? Тогда скажи кто это и почему ты так считаешь

 

 

 

 

 

Нет. Я считаю, что все представленные на этих выборах кандидаты являются частью номенклатуры, которая ебет российский народ уже сто лет, а то и больше. Я считаю, что лучшая позиция сейчас это охотиться за умами, чтобы у людей в головах было осознание, что эта власть нелегитимна (аля 40% явка, 90% Пыня). Обязательно нужно наблюдать, снимать карусели и вбросы, ощущать на пальцах как у тебя воруют будущее, разозлиться и участвовать в гражданской активности. И тебя призываю.

чет вголос , зачем ты на каждой странице это слово пишешь ?  :lol: ты похож на ребенка который услышал какое то непонятное новое слово и теперь употребляет его в каждом предложении ,интересно, а леша когда в совете директоров аэрофлота сидел или подписи от едра получал на мэрских выборах был ли он частью номенклатуры ?  :hmm: или ему можно


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я считаю что Путин очень много сделал для блага страны и еще сделает. Да у него есть ошибки, а как иначе? Все мы люди. Но его заслуги просто нельзя переоценить. Он можно сказать создал новое российское государство, такое государство которое гораздо сильнее и устойчивее чем было раньше. Думаю если ему еще дать время, то Россию просто будет не узнать

Вот был последний срок Путина, с 2012 года. Как ты оцениваешь это время? По моему мнению, абсолютно всё скатывалось в бездну. Люди нищают, уровень бедности - больше 20 млн человек. Россия по количеству ВИЧ зараженных на 3 месте, после Нигерии и ЮАР, ВВП сократился на 45%. Мы начали две войны. А что думаешь ты?

 

Мне кажется что все неплохо. По первых очевидные успехи и победы во внешней политики которые трудно отрицать. Во вторых люди увидели реальное лицо запада, хотя его и раньше было видно, но сейчас все узрели лицемерные двойные стандарты и явное недоброжелательное отношение к России. Да есть некоторые проблемы в экономике, но это опять же результат внешних воздействий, что говорит о том что россия стремительно стала вставать с колен и усиливаться. Причем большинство экономических проблем уже пройдены. Рекордно низкая инфляция, вышли на стабильный рост ввп, опять же импортозамещение и возрождение своего производства. а главное патриотический дух и единство страны которого раньше не было


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

за Путина разумеется. А ты хочешь сказать что есть более достойный кандидат? Тогда скажи кто это и почему ты так считаешь

 

 

 

 

 

Нет. Я считаю, что все представленные на этих выборах кандидаты являются частью номенклатуры, которая ебет российский народ уже сто лет, а то и больше. Я считаю, что лучшая позиция сейчас это охотиться за умами, чтобы у людей в головах было осознание, что эта власть нелегитимна (аля 40% явка, 90% Пыня). Обязательно нужно наблюдать, снимать карусели и вбросы, ощущать на пальцах как у тебя воруют будущее, разозлиться и участвовать в гражданской активности. И тебя призываю.

чет вголос , зачем ты на каждой странице это слово пишешь ?  :lol: ты похож на ребенка который услышал какое то непонятное новое слово и теперь употребляет его в каждом предложении ,интересно, а леша когда в совете директоров аэрофлота сидел или подписи от едра получал на мэрских выборах был ли он частью номенклатуры ?  :hmm: или ему можно

 

Потому что оно емкое и точно определяет наше правительство.

Лёха в аэрофлоте не бабки пилил, а судился с руководством по кд.


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DXnxgKwXUAgavhv.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я считаю что Путин очень много сделал для блага страны и еще сделает. Да у него есть ошибки, а как иначе? Все мы люди. Но его заслуги просто нельзя переоценить. Он можно сказать создал новое российское государство, такое государство которое гораздо сильнее и устойчивее чем было раньше. Думаю если ему еще дать время, то Россию просто будет не узнать

Вот был последний срок Путина, с 2012 года. Как ты оцениваешь это время? По моему мнению, абсолютно всё скатывалось в бездну. Люди нищают, уровень бедности - больше 20 млн человек. Россия по количеству ВИЧ зараженных на 3 месте, после Нигерии и ЮАР, ВВП сократился на 45%. Мы начали две войны. А что думаешь ты?

 

Мне кажется что все неплохо. По первых очевидные успехи и победы во внешней политики которые трудно отрицать. Во вторых люди увидели реальное лицо запада, хотя его и раньше было видно, но сейчас все узрели лицемерные двойные стандарты и явное недоброжелательное отношение к России. Да есть некоторые проблемы в экономике, но это опять же результат внешних воздействий, что говорит о том что россия стремительно стала вставать с колен и усиливаться. Причем большинство экономических проблем уже пройдены. Рекордно низкая инфляция, вышли на стабильный рост ввп, опять же импортозамещение и возрождение своего производства. а главное патриотический дух и единство страны которого раньше не было

 

Вот обясни мне, как так получается? Инфляция низкая, а ставки на кредиты - нет, а цены на продукты растут каждый месяц.


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Судя по синтезу пыня реально успешно правит страной. Вон какие долбоёбы выросли, достойная замена мединским и фёдоровым


Изменено пользователем justice_st
Made понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

НА :lol:

и что тут лживое? инфляция рекордно низкая, ипотека стала очень доступной, по поводу опять же экономики россии 5 место. может не все еще успели конечно, но в основном в той или иной мере обещания выполенын. И потом ты должен понимать что случилось во внешней политики и как запад стал кидаться как шакал на нас. Это тоже свою роль играет

 

 

 

Я считаю что Путин очень много сделал для блага страны и еще сделает. Да у него есть ошибки, а как иначе? Все мы люди. Но его заслуги просто нельзя переоценить. Он можно сказать создал новое российское государство, такое государство которое гораздо сильнее и устойчивее чем было раньше. Думаю если ему еще дать время, то Россию просто будет не узнать

Вот был последний срок Путина, с 2012 года. Как ты оцениваешь это время? По моему мнению, абсолютно всё скатывалось в бездну. Люди нищают, уровень бедности - больше 20 млн человек. Россия по количеству ВИЧ зараженных на 3 месте, после Нигерии и ЮАР, ВВП сократился на 45%. Мы начали две войны. А что думаешь ты?

 

Мне кажется что все неплохо. По первых очевидные успехи и победы во внешней политики которые трудно отрицать. Во вторых люди увидели реальное лицо запада, хотя его и раньше было видно, но сейчас все узрели лицемерные двойные стандарты и явное недоброжелательное отношение к России. Да есть некоторые проблемы в экономике, но это опять же результат внешних воздействий, что говорит о том что россия стремительно стала вставать с колен и усиливаться. Причем большинство экономических проблем уже пройдены. Рекордно низкая инфляция, вышли на стабильный рост ввп, опять же импортозамещение и возрождение своего производства. а главное патриотический дух и единство страны которого раньше не было

 

Вот обясни мне, как так получается? Инфляция низкая, а ставки на кредиты - нет, а цены на продукты растут каждый месяц.

 

вообще то ипотека например стала очень дешевой и доступной. и про цены это неправда. вот недавно медведев даже говорил что цены на товары народного потребления падают уже минимум полгода


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fixed

https://i.imgur.com/JIo0iNK.jpg


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про Путина и коррупцию вообще смешно честно говоря. Ни единого факта о том что он коррупционер нет. Ни единого факта о его недвижимости и счетах огромных нет. даже сисян ничего не снял про него. Посмотрите декларацию Путина. Это наверное сейчас самый аскетичный президент


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...