Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ебанутая за штурвалом туманного Альбиона совсем берега попутала? Пищдос

Дали отмашку из-за океана. Великобритания уже давно считай сателлит США.

 

Все это ничего не значит. Просто прессуют Россию. Естественно, замораживать ничего не будут, но скорее всего будут ужесточать санкции. Но по-моему люди в Европе и США просто не понимают, что ситуация не та, что была 100 лет назад. Сто лет назад европа была на голову впереди остального мира. Сейчас это не так. И как они собираются экономически придавить Россию, если даже 100 лет назад Сталин выкрутился, хоть там пришлось в репрессиях людей поубивать, да и не повезло и от голода умерло немного больше, чем обычно было при царе. А сейчас что? Не торгуете с нами, мы будем торговать с другими странами. И все.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Фэйспалм жпг. Безобидная беседа с оппонентом доводит её до слёз. Какой из неё нафиг политик, тем более в России 8(

 

А что будет окажись она в кресле президента и послушав критику от неадекватов ? Печально, видимо ещё не созрела для большой политики.

 

Убеждаюсь, что не зря пару дней назад решил сменить её на грудинку.

 

Так она ни на какое кресло и не собиралась, она же кандидат против всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, сучары, зачем Ксюшу обижаете?


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во пидары, хуемрази и спермобаковые хуесосы. Был бы Кадыров в зале, он бы переебал бы уебищам.

 

То что они ведут себя неподобающе - плохо, но она, как политик и тем более как кандидат в президенты, должна с достоинством выдерживать критику и неподобающее поведение собеседников. По крайней мере не стоит поддаваться эмоциональным срывам с истерикой и слёзами - это не красит кандидата и не должно демонстрироваться на публике, во время прямого эфира на всю страну.

Собчак всего пару месяцев в политике, а уже дала козырь всем своим критикам (в том числе лёхе). Плаксивостью и истеричностью её теперь могут упрекать постоянно. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DYQs83tWAAc1SoW.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОВТОРИМ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны теперь все кто хотели проголосовать за Собчак не пойдут на выборы, снизив явку до нулика, что наруку Навальному

с другой стороны Собчак постоянно транслирует в эфир слово "Путин" 


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны теперь все кто хотели проголосовать за Собчак не пойдут на выборы, снизив явку до нулика, что наруку Навальному

с другой стороны Собчак постоянно транслирует в эфир слово "Путин" 

 

Все ? Вряд ли истерика ксюхи отпугнёт от неё всех сторонников, скорее это событие уверит тех кто критически относился к её выдвижению. 

В любом случае у Собчак был рэйтинг в районе 2% - вряд ли это сильно повлияет на явку.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

с одной стороны теперь все кто хотели проголосовать за Собчак не пойдут на выборы, снизив явку до нулика, что наруку Навальному

с другой стороны Собчак постоянно транслирует в эфир слово "Путин" 

 

Все ? Вряд ли истерика ксюхи отпугнёт от неё всех сторонников, скорее это событие уверит тех кто критически относился к её выдвижению. 

В любом случае у Собчак был рэйтинг в районе 2% - вряд ли это сильно повлияет на явку.

 

блаженны верющие

мне сегодня в обкоме кпрф сказали что Грудинин минимум 25% наберёт

откуда цифры берут, я нахуй в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

classy af
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/27e20c1999cab41592b5ef7f9625c321/5B2E2F62/t51.2885-15/e35/28433974_366580107157293_6115502331028045824_n.jpg


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там дедушка заблудился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

classy af

28433974_366580107157293_611550233102804

Нищебродка либераха пытается подлизать начальнику за казенный макбук см фулл по ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с одной стороны теперь все кто хотели проголосовать за Собчак не пойдут на выборы, снизив явку до нулика, что наруку Навальному

с другой стороны Собчак постоянно транслирует в эфир слово "Путин"

 

 

Все ? Вряд ли истерика ксюхи отпугнёт от неё всех сторонников, скорее это событие уверит тех кто критически относился к её выдвижению. 

В любом случае у Собчак был рэйтинг в районе 2% - вряд ли это сильно повлияет на явку.

блаженны верющие

мне сегодня в обкоме кпрф сказали что Грудинин минимум 25% наберёт

откуда цифры берут, я нахуй в шоке

Оттуда же где навальнера поддерживают миллионы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так стоп там же ещё и мат ууу

 

Ето что же получается наш "кандидат" и его сотрудники пропоагдируют нецензурную брань???

 

Как же хорошо, что его не допустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

с одной стороны теперь все кто хотели проголосовать за Собчак не пойдут на выборы, снизив явку до нулика, что наруку Навальному

с другой стороны Собчак постоянно транслирует в эфир слово "Путин" 

 

 

 

Все ? Вряд ли истерика ксюхи отпугнёт от неё всех сторонников, скорее это событие уверит тех кто критически относился к её выдвижению. 

В любом случае у Собчак был рэйтинг в районе 2% - вряд ли это сильно повлияет на явку.

 

блаженны верющие

мне сегодня в обкоме кпрф сказали что Грудинин минимум 25% наберёт

откуда цифры берут, я нахуй в шоке

 

 

9 марта, ВЦИОМ

 

_2018d040m-02-01.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создаешь такой ООН, подписываешь ГАТТ прихуяриваешь на верх Венскую конвенцию развиваешь такой хуе мое,ТТП вхуяриваешь, развиваешь дальше,

чтобы в 2017 пустить все это по пизде и превратить в блядский цирк :lol:

 

такое ощущение, что подписав все подобные соглашения, либерахи на умных европейцах (+пендоссах) подумали: "как же ловко мы обуздали необразованный совок". Но хуй там.

Появились гордые(+умные) рассеяне, которые начали шарить в международных отношениях лучше самих либерах-основателей, а те с пригорания (+Крим) начали метаться говном как обезьяны

 

Трэмп рушит торговлю

Хиллари и феменистки обиженные либерахи рушат + срут на принципы мо

 

впринципе стори про типичную либерашью стрелочку, такими темпами и скандинавы скоро начнут голосовать :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОВТОРИМ???

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, это все происходит не просто так. Скорее всего текущая система расшатывается. То есть все же началось не из-за "агрессии России", а с агрессии Запада, которые попытались отжать Крым у России (ну понятное дело, был он у Украины, но Севастополем пользоваться России не запрещали). И после этого завертелся весь сыр-бор. И люди, которые его начинали, явно понимали, на что идут. И похоже эра послевоенного благоденствия в Европе заканчивается. Что-то грядет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Появились гордые(+умные) рассеяне, которые начали шарить в международных отношениях
 

И наработали санкции для себя любимых Omegalul

 

Бля, что несёт этот высерок, такой пиздец, может это дефектный бот какой-то :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...