Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

зачем ставить металлоискатели на входе в изб участок если он просто пиликает. никого не досматривают  :doublepalm:прям как на вокзалах (где поезда и нищие) или в метро или на входах в тц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать сходила на участок, наверное за Пыню проголосовала, не сознаётся за кого.  :tusila:

 

 

Стыдно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало, долбаебина на билорусе, что ты мелешь?

 

у вас в топане собралась каста либерах, которая клянчила хуевых всем, кто не согласен с их позицией, что Леха = Миссия

Дефрель, СФХ, ТиСИ, хохлы (уби, охмай, нейтлесс), Ваова (ну этот просто синтез наоборот) масакр - вот, самые отбитые из либерах

 

чтоб ты пнирмал, сынище, мне дали хуевого за то что я сказал (с пруфом) что Усманов не вор

мастерувздручки и бра_хая дали хуевых за Навальный=не круто

 

так что блять взял плакат с алешщенькой и пошел по городу кричать ЛЕША=КРУТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец одни старухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEJBO11i01E.jpg


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А дефрель - это тот молодой человек из поклонников творчества глада - валакаса, что в мое первое пришествие в этот топан какими-то буковками и картиночками над аватаркой угрожал?

 

Вот она - свобода слова на отдельно взятом ресурсе!


Изменено пользователем rddvm
Vornemitdrin понравилось это

здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мастерувздручки и бра_хая дали хуевых за Навальный=не круто

А что дает хуевый кроме надписи?

 

Я просто не в курсе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А что дает хуевый кроме надписи?

 

Я просто не в курсе.  

 

Насколько я знаю, какие-то инфракции дают лимит постов. 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мастерувздручки и бра_хая дали хуевых за Навальный=не круто

А что дает хуевый кроме надписи?

 

Я просто не в курсе.  

 

ограничение постов (3 осталось) + невозможность поставить аватарку

на посты мне поебать, я хочу с авой ходить :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо сходить попозже за макса галку вьебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ага, стримление к расширению и закреплению свобод человека в разные времена и местах ПОНИМАЛИСЬ БЫДЛОМ по разному.

 

Во - первых, грамотный ты наш, слово стремление пишется через Е. Даже я, кому русский язык не родной, знаю это лучше.

 

Во - вторых, грамотный ты наш [2], предлагаю продолжить дискуссию в следующем ключе. 

 

Либерализм, как и любое общественно - политическое течение, это теория ( в различной трактовке различных авторов ) + практический опыт. Ждать от тебя прочтения хотя бы десятка трудов классиков либеральной мысли не приходится, судя по простейшим ошибкам в речи. Да и не обывательское это дело, тут либо ты имеешь активную гражданскую позицию ( и самообразовываешься для ее отстаивания, с чем в РФ все ну просто оооочень плохо ), либо у тебя образование профильное.

 

Потому за практический опыт будем. 

 

Перечисли мне, будь так добр, реальные достижения отечественной оппозиции на почве прав и свобод человека начиная с момента распада СССР.

 

 

Найс дерьма высрал, а теперь посмотри, когда написан твой пост, и когда отредактирован мой коммент :lolpalm:

И ты не знаешь, что дефис и тире - разные вещи? :lol:

 

Достижения какие? В чём? В книжках, про которые ты написал? :lol: Или тот вновь логика на уровне "почему оппозиция не может бюджетников под угрозами согнать?" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ нельзя редактировать свои пота (даже через секунду после написания), можно только новые строки добавить

 

то есть такие ограничения дают:

 

1) если ты кинул кого-то с продоты на бабки

2) если ты не согласен с мнением 9-классника (по развитию) Дефреля :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Достижения какие? В чём?

 

 

Перечисли мне, будь так добр, реальные достижения отечественной оппозиции на почве прав и свобод человека
 

 

Добрейшего.


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
мне дали хуевого за то что я сказал (с пруфом) что Усманов не вор

 

 

Вот сейчас пидорашку и порвёт: с одной стороны, нынешний любимчик лояльной власти, с другой - бывший уголовник, осуждённый решением суда, которым так часто (по крайней мере раньше) петушились ватники.

 

В 1980 году Усманов вместе со своими приятелями Бахадыром Насымовым, оперуполномоченным особого отдела КГБ, сыном заместителя председателя КГБ Узбекской ССР Мухаммед-Амина Насымова, и Ильхамом Шайковым, сыном министра сельского хозяйства, был осуждён на 8 лет лишения свободы по обвинению в совершении вымогательства взятки и хищения социалистической собственности[7][18][19][20]


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ будет? Или мне тебя, клоуна, откровенной метлой уже гнать к выпиливанию из топана?


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Достижения какие? В чём?

 

Перечисли мне, будь так добр, реальные достижения отечественной оппозиции на почве прав и свобод человека
 

Добрейшего.

 

 

Очередной дауна включил или он действительно спрашивает достижения людей, которые не являются законодательной силой в гос. аппарате? :lol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...