Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

xumikk

Профессиональный аналитик.

Рекомендованные сообщения

Когда я был маленьким и глупым, мне нравились 

Веселые веселинки

 

Но теперь я повзрослел, и предпочитаю

  1. Prodota.ru forum
  2.  
  3.  Dota 2
  4.  
  5.  Вакансии
  6.  
strangeland, DmitrySlark, Drainbead и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу честно вначале мне было прям жалко парня ведь в 14 лет быть настолько тупым это реально жалкое зрелище но далее после этого топика я прям в голос сижу и ору с этой хуйни. Как это блять возможно кто нить ваще понимает?


[19:26:10] Danis-: я люблю рыжих

[19:26:15] I am eMM: я блять не рыжий

file.gif?extra=eLQnwISMo8E_EzuKQzHx2zESeKCqa-0KIE1BHP0U5tL2ERmk5OA3Wjh_xArgrd8U4ssEAXvRDTCCHa8pO_4NtK1bCJeIRPxwCgHfTdsND99CRy7OZ2C3j0u2wIZ_dJbBXbeKlbYYbfI

daNZiqqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуярили пацана об стену в детстве башкой че сделать 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать жирный зеленый малолетний долбоеб лмао


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

yPy0ZlB.jpg

 

Пиздит как дышит

админы порофлили с 14 летнего аналитика из дтсов, теперь рассказывает какой он пиздатый, раз им фнатик и альянс заинтересовались, а он им отказывает

фнатик вконтаче блять, наверно вечныйдаун лично инвайт кидал? тогда верю

 


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду в команду что бы выйграть TI17 или соберу сам!

 

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Связь со мной =

Мой паблик - https://vk.com/xumikkfanpage

Мой вк - https://vk.com/dota2xumikk

Достижения:

TOP RMM Kazakstan 2014 1-st

TOP SLTV 2-st

dota pit qul 1/6

frozen cup 1-st

SLTV WeekendCup#494 1-st

Auroth Tournament 1-st

Xumikk-professional player in DotA 2.

Выйграл я за всю свою карьеру проф.игрока: 17 командных турнира, 2 лана, и 6 соло турниров.

Играл/стендинил в таких командах как: Falcon Gaming, incognito TEAM, TEAM phoenix, 5bomjey,Grandis Lupum,Anima.MMR,Masked Heroes,Team IMPERIUM.

Желателен большой опыт компетитив с 5000-9000 ммр. Я могу отыгрывать в день 5-7 часов с высоким кпд( я из тех людей кто не сливается через 2 дня, доступно аргументирую и принимаю критику если она адекватна.

Что каким бы тернистым не был путь, цели от этого не меняются - аегис и мажоры. всякая ересь типа: "выйти на про сцену", "повысить скилл" и что там еще пишут постоянно - не допустимы для игрока, который хочет стать профессионалом своего дела;

Очевидно что команда будет собираться не день и не два, а столько сколько потребуется (в разумных пределах, офк);

Что никаких победных стриков у не сыгранного стака нет и быть не может (вне зависимости от высоты личного и командного скилла и прочих характеристик) по той простой причине, что в командной доте всегда решает сыгранность, хотя бы минимальная;

Предположим что стак собран (это когда пятеро игроков с одинаковой целью уверены в себе, друг в друге, и в том что совместными усилиями при должном количестве тренировок и толике удачи они смогут взять топ1 везде и всюду).

Начинаются тренировки: сначала играем рейтинговый цм, чтобы наработать основную платформу: узнать кто чем и как играет, кто чем не играет, кто как видит доту и ситуации в ней, разберем все возможные скилл- и айтем-билды на базовых героях (имеются ввиду герои, на которых игроки чувствуют себя наиболее уверенно) будут разобраны и утверждены.

Затем начинаем играть все возможные квалы на открытые турниры и лиги.

P.S. - если команда будет профессионального уровня с выездами на лан, буткемпами и подобного рода, готов трениться по 10-15 часов.

P.P.S - если вы не уверены в себе, молчите во время игры, не можете контролировать эмоции, относитесь к игре по фану, а не как к работе, не знаете азов и банального материала, чсв, не воспринимаете мнение и точку зрения других игроков, относитесь к соперникам низкого уровня как к мусору, а к высокому, как тем кому просто повезло, не можете связать 5 слов, банально не можете потратить 1 минуту времени чтобы прочитать всю тему, имете микрофон из 90-ых, живете в коммуналке, играете 2 игры в неделю, имеете ограниченный пул героев и не собираетесь его расширять, не знаете как тренироваться, не прогрессируете убеждая себя что ваш психологический ммр 8к, а реальный 3600 - не пишите, люди имеющие цели, как у меня, не должны иметь выше перечисленных проблем. скажу по секрету - игры на 6к соло рейтинга никогда не будут похожи даже на подобие профессиональной доты, так что в какой-то степени ммр это формальность и показатель личного скилла, а не много важных других критериев.

перечислил 95% игроков СНГ.

Способен продуктивно играть 10-14 часов в день. Не поддерживаю СНГ-менталитет и отношусь с уважением как к игрокам команды, так и к оппонентам. Манерный, дружелюбный и воспитанный, жду от вас того же.

Играю в основном на саппортах 4-5 позиции.

Но больше люблю 4 позицию.

Мой пулл героев =

1.клокверк

2.титан

3.шейкер

4.кунка

5.андаинг

6.слардар

7.скорпион

8.пудж

9.феникс

10.трент

11.туск

12.мирана

13.никс

14.рики

15.венга

16.вивер

17.бейн

18.дизраптор

19.огр

20.сало

21.скай

22.пугна

Если заинтересованны, то пишите в вк, не стесняйтесь =)

Мои дб скину в вк, тут не буду .

Т.к оч.много хейта будет и вопросов, сразу скажу что я не 1-2-3-4-5к.


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Дэфрэл как ты это прокомментируешь саша? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Богдан.

2.14 лет.

3.9 лет играю в доту, 8.600ч.

4.Саппорт 4-5 позиции.

5.Казахстан,город Костанай.

6.6-9 игр в день.

7.С 10;00 утра - 21;00 мск.

8.Хочу вернуться в топ,желательно ищю организацию.

9.Мой вк - https://vk.com/dota2xumikk

Мой скайп - Facebook:bog.triby.

10.8к птс 1031553.png

 

 

 

 

Всем привет!Я проф.игрок по дисциплине "Dota 2".В данный момент я нахожусь без организации/команды.Я играл/тестился во многих топ команд, таких как : во 2 составе M5,Paragon Gaming,Falcon Gaming,Enzo,M5.int и многих других команд.Был топ ммр Казахстана в 2014,имел в 11лет ( 6200 птс)Готов подстроиться под стиль любой команды,не сижу на месте и каждый раз ищю различные тактики,смотрю игры проф.игроков,свои игры, Немного о своем характере: добрый,отзывчивый,адекватный,нормально воспринимающий критику,трудолюбивый,дисциплинированный,чуткий,очень общительный,любознательный,ответственный.Моя роль в команде - саппорт 4-5 позиции.http://www.cybersport.ru/users/121172


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Дэфрэл как ты это прокомментируешь саша? 

я хотел 7 и выпилить, но это же такой плацдарм для рофлов 

Defog, moi_kot_lybit_moloko, quader и 1 другому понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем бодю, щас будет весело  :buba:


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Дэфрэл пора подписывать питицию на удаление хуймика


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в сурс играл, тот мог быть знаком с подобным персонажем под ником Raen195

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты профессиональный аналитик, значит ты уже где-то работал аналитиком. Где, если не секрет офк?

В презентации все написано.

 

На словах ты лучший аналитик, но как ты прокомментируешь это: "5. З/П будет исходить от моей нагрузки и работы с командой

начальная сумма ( 5.000 руб ) самая максимальная ( 35.000 руб)

Это месячная!

Возможность выплачивать в нач.месяца и в конце. ( пример : 2.500 в нач.

2.500 в конце. ) "

Почему ты такой известный и талантливый, а работаешь за такие гроши? ты за такую з\п сможешь только существовать, разве нет? Все известные аналитики, что-то мне подсказывает зарабатывают в РАЗЫ больше :nate:

Все информация о тебе в интернете - это только твои записки и писанины, а если ты работал хоть где-то аналитиком или играл в команде доты2, то ты обязан быть там вписан или числится.

П.с. про поиски аналитика альянс в вк на русском языке вообще убило, не обижайся парень.

Пиши манагерам. И игрокам которые были на тот момент в составе. Они расскажут) что и как я работал

Челики на 2 стр, идите нахуй)

Орите дальше, 5к дауны.

 

yPy0ZlB.jpg

 

Пиздит как дышит

админы порофлили с 14 летнего аналитика из дтсов, теперь рассказывает какой он пиздатый, раз им фнатик и альянс заинтересовались, а он им отказывает

фнатик вконтаче блять, наверно вечныйдаун лично инвайт кидал? тогда верю

Я никогда не вру. Это моё кредо.

Ребят, идите нахуй

Вы только и пиздите

А толком нихуя не можете сказать! Никогда не понимал форумных крыс как вы, которые на форуме - машины убийцы. А в жизни дрыщи, которые мямлют стоят. В жизни, ни один из Вас

Мне ничего не сказал бы, заткнул свое ебало и молчал бы.

Я нахуй буду игнорить долбаебов

Без аргументов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А зачем ты тогда ищешь Тиму на пд, напиши знакомым менеджерам и узнай, нужен ли им аналитик, и все

Или пиши сразу менеджерам тир1-2 Тим, и давай рекомендации от альянсов и фнатиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ты тогда ищешь Тиму на пд, напиши знакомым менеджерам и узнай, нужен ли им аналитик, и все

Или пиши сразу менеджерам тир1-2 Тим, и давай рекомендации от альянсов и фнатиков

Щяс все орги от тир2 с аналитиками. Я ищю тир3 для заработка хоть какого-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

yPy0ZlB.jpg

 

Пиздит как дышит

админы порофлили с 14 летнего аналитика из дтсов, теперь рассказывает какой он пиздатый, раз им фнатик и альянс заинтересовались, а он им отказывает

фнатик вконтаче блять, наверно вечныйдаун лично инвайт кидал? тогда верю

Я никогда не вру. Это моё кредо.

Ребят, идите нахуй 

Вы только и пиздите 

А толком нихуя не можете сказать! Никогда не понимал форумных крыс как вы, которые на форуме - машины убийцы. А в жизни дрыщи, которые мямлют стоят. В жизни, ни один из Вас

Мне ничего не сказал бы, заткнул свое ебало и молчал бы. 

Я нахуй буду игнорить долбаебов

Без аргументов.

 

6aPCsk2.jpg

 

 

ZZm9LJ8.jpg

 

 

mry9JnD.jpg

 

https://vk.com/doc215682546_452948559

 

omegalul


Изменено пользователем High Voltage
moi_kot_lybit_moloko, Gydz, yuuuuuuuu и 7 другим понравилось это

Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец бездарная аналитика, вголос со скринов по банам, БЛЯТЬ СКРИНЫ СУКА, НЕ СТАТИСТИКА А СКРИНЫ БЛЯТЬ, это пиздец biotrash (ньюфаги поймут)


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

А зачем ты тогда ищешь Тиму на пд, напиши знакомым менеджерам и узнай, нужен ли им аналитик, и все

Или пиши сразу менеджерам тир1-2 Тим, и давай рекомендации от альянсов и фнатиков

Щяс все орги от тир2 с аналитиками. Я ищю тир3 для заработка хоть какого-то
ну так пиши сразу манагерам тир3 Тим, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...