Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

У меня кстати на мана маяк есть, при чем хороший, на всякий случай оставил, на мафии я бы скорее вскрылся или до россохе, зная про сейв, как он говорит или контрвскрылся с маяком и мне бы больше поверили

Но скорее сразу после ночи вскрылся

 

Можете опять говорить что бы я пишу что бы я сделал или не сделал на мафии, но я пишу тупо как думаю и как есть

ну было бы заебись если бы ты так сделал, мне бы выбор между тобой и россохой мб легче бы дался чем между тобой и виспом

спокойной ночи в общем


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Вася давай соберись, зрители смотрят на тебя. вспомни все, чему учился. самое время показать, кто тут машина!

11-1.jpg

 

 

Удаче Васе, она ему пригодится

 

 

Васек дави их нахуй

ни в коем случаи не читай сетос, он от лешего

 

 

вася мы в тебя верим

 

:lol:  :blnate: 

Leibster и M.V.P. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ой блять

Писал стену и в итоге понял шо вы нихуя не будете прислушиваться чсвшники

ЧБР МЖ

Росоха, я хотел поиграть покачаться, нах ты меня подставил

Ну я чисто на доверии пошел на стражу

Пс дерево сам говорил что сложно давать цвет финту , а тут яро дефит

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&view=findpost&p=21588911

Дерево откуда ты знал , что я не в твоем замке

Подумайте

Красным.


Изменено пользователем Fsntw?!SkyNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таккак

бы

тыкачался

если

наследника

нету


(онесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россоха, кинь в виспа, давайте клоунаду закончим наконец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не

я

гость

спас

пана

от

молнии

 

дальше\

сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Завтра не факт что зайду, напишу по пулу, вдруг не зайду а дауничи убьют

 

 

Висп - 99% мафия, спалился еще на эплсе и и гене, когда просто по выдуманным из космоса причинам записал их в мж

Эплс - мж по постингу и мж по виспу

Фейс - мж, или очень хорошая мафия, то что он внезапно резко сменил мнение по виспу лично меня настораживает, но думаю это тупо параноя, если мафия заслужил победку по игре

Россоха - спалившийся пан

Лейбстер - легко может быть мафией, но таких читать я рот ебал

Дерево - человек, просто за игрой которого приятно наблюдать, мж

Пиро - мж по многим моментам, то что он доебывает фейса сейчас идет ему в + как к мирному, только если они не вместе, что вряд ли

Чебр - я понимаю что с такой игрой он с виспом не может быть, но как же он меня, вымораживает, это пиздец, ужасная игра, если фейс мафия, то чебр 100% с ним, так на будущее, а так мж ближе

Маржорин - купили его слова, где он говорил что ему цвета никто не дает, ближе к мж

Зомб - по 1 дню мирным казался мне, потом пропал, хотя то что он в виспа голосовать решил сильно лично меня подкупает

МВП - по 1 дню мж, потом сдулся совсем, не дам роли сейчас, хотя ближе к красному

Аякс - ближе к черному, не с зомбом, я, уже расписывал по нему, слишком осторожная игра для безрольного, черный

Француз - просто отсутствие игры и желания играть, по игре черный очень, чуть окрасняется за то что решил качаться на знать, что мафии не особо нужно, в случае чего, я думаю пан может проверить пиздит он или нет, если пиздит то фастночью на дневном

Никитка - тут очень сложно, хоть будет и очень тупо, но ближе к мирному скорее, меня вчера подкупило как он переобулся по скайнету за то что он читал никитку, мафии не выгодно переобуваться, внезапно по мж, ну или он меня наебал хорошей игрой на черном

Шунпо - даун, изи черным может быть, написал сперва что из нашей 3ки самый черный фейс, потом кинул в меня и уверен что я мафия на 100%

Типичная, хуевая игра на новичке на мафии

Пандак - вообще нечего сказать

Хахаин - мирный по игре, мирный по вчерашним голосам, мирный что в него висп кинул вчера

Грам - по виспу мж, да и по 1 дню

Элионора - сами его вычисляйте

Чоп - в топе красных, мысли во многом 1 в 1 прям, которые озвучивал до меня

Запятые много где стоят из за кривой клавиатуры на телефоне


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два

дауна

на

поездахафк

плюс

висп

 

идеально

\для

мафлонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все я спать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся, а тут финт построил почти все цвета относительно,того что я мафия. Круто,подстроился. По факту у тебя из стены мафия я и 4 мешка (аякс, шунпо(которого я вчера давал чёрным), и ещё плюс два мешка,которых ты якобы не можешь дать цвет. Удобно,ничего не скажешь.

И как чбра связал с фейспалмом это шок. У него что вчера мафия был,ок да. Сегодня видит,что мы дефакм друг друга на мафии,что конкретно тупо,тут согласен. Однако он играет по теории того же дерева,что мы разноцвет и когда я ухожу мж,остаётся чбр и к нему идёт фейс

Выдуманная причина у меня по гене. Мафия не будет кидать в себя в заведомо проигранном сеттинге,ей необходимо качаться для победы. Без голоса в себя гена не был бы кандалах(у него 3 голоса на себе,было бы 2 не было бы оков). Эплз врывается в топик и на первых страницах пробует в какую-то координацию сыграть,я это вижу, а грамчик нет. Грам пишет,что сам писал про сеттинг (дайте топор мне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утро


скайнет дело говорит но я не про замок


 

 

если фейс мафия, то чебр 100% с ним

я свой выбор в общем то сделал

 

ща стену напишу


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду фастночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонятно как так совпадает что оба человека из одной команды пишут ко мне единственного челика из пула который ко мне по адекватной логике не пишется

я не говорю что это невозможно, но с точки зрения рассуждений адекватных игроков это точно не первоочередный вариант при составлении команды и оба (финт и дерево) пишут чбра так, потому что заложники логики и предыдущих постов по которым у них чбр мафия а когда уйдет висп и он окажется мж, чбра нужно будет куда-то пропихивать - это если рассматривать теорию о финте мафии

 

если немного поиграться с теорией где висп мафия - вчера висп стоял на дневном и было гена5 висп4 хахаин3, висп кидает в хахаина - "заложник позиции" довод хуев, когда мафия уходит днем вероятнее что она засейвится чем будет оставлять ауты, но допустим левелинг и у мафии были свободные голоса чтобы контролировать ситуацию - после виспа в гену кинул только пиро48, которого я считаю по игре мж и сам финт играющий в виспа мафию пишет пиро мж

если подумать что просто люди со свободными на всякий случай ждали, так там со свободными у дарка и зомба итак на гене, у марджа и мвп на хахаине и свитч между кандидатами был бы невыгоден в данном случае (туп) да и я считаю что мвп точно мж и марджорин по тому как рассуждает врядли мафия и если мафия то не с финтом и не вижу смысла ему на мафии в теории где висп мафия кидать в финта и писать меня так уверенно в красные при этом - но это видимо только для моей точки зрения аргумент + голос у никитки на хахаине но никитка, если выражаться терминами некоторых тож "заложник позиции" ибо у него гена соточно мирный, ну и я лично считаю, что никитка скорее мирный в этой - в диалоге с финтом он четко обосновал свою логику ну и да понятно он не с финтом еще

получается что остаются со свободными дерево с голосом на виспе (звук отрицательного ответа) - явно не с виспом, чопчоп и аякс - один из которых отсутствовал насколько я помню вообще

а второго я считаю мж ))0

ну и кароч по игре чисто если не отталкиваться от дневного, висп получается только с никиткой (перед ночью было сильно похоже на попытку слить третью цель чтобы засейвить важную роль гену), но гена мж и я нихуя не понимаю зачем вообще эта инициатива стартанута - и все, больше никакой связи я не вижу

ну то есть да может быть аякс, может быть чопчоп (скорее мж), может быть пиро (мж), может быть мардж (скорее мж), может быть зомб (хз), может быть мвп (мж), может быть француз (долбоеб/мафия), может быть никитка (скорее мж), может быть пандак (с кем угодно может быть), может быть дарк (хз)

я кстати еще хз почему дерево так красит в разный чбра и виспа, я сейчас больше наблюдаю что чбр в команде виспа и скорей точно не с финтом

думаю не надо пояснять почему, но я все равно это сделаю - эплз (скролл профиля там пост про его мнение по сегодня и голос вчера), финт (ну тут понятно), шунпо (про него вроде только висп и никитка пишут, у меня есть свои причины считать его не мафией), хахаин (тот в кого кидал висп), грачег (ну тут тоже понятно), ляйбстер (сегодняшние голоса), дерево (позиция) не с ним

получается хуйня типа висп никитка (без него эта команда вообще получается какой то клоун фиестой) дарк пандак француз аякс зомб - вот тут 5 мафия +-чбр

это похоже на хуй собачий немного ес чесна

ну то есть этот список выглядит как список висп никитка + 4 можетлюбойдоебаться

это как бы еще одна причина, по которой я не вижу виспа мафией

ну и помимо прочего, мафия с голосами на себе, тем более не какой-то там из воротил, перед ночью ведет себя не так как висп, отвечает больше на удобные ей вопросы и игнорирует

 

а теперь я прост осмотрю на происходящее сегодня, сразу после вскрытия россохи отсутствует финт, дерево откровенно говоря 100% на стороне финта и без каких либо раздумий, кидает по единичке - второй с каким то уебищным пояснением, хотя по его позиции жестко висп потом я

 

висп

 

А кстати стоп

почему висп пишет, что я в этой ошибаюсь по его цвету 

если я у него соточная мафия

висп

пишет меня с чбром если висп мж (???) блиц постом без раздумий, потому что заложник предыдущей логики

 

 

 

бля что фейс, что висп не очень

но я б сносил виспа, если там мж он даст 2 черных

а если мафия, то ура

каких я дам двух черных,если я мж?

 

фейс чбр

 

 

и пишет посты в стиле финта

 

да и вообще

даже если ты мж висп

то ты не способен увидеть мжей в мжах

поэтому как бы тебя оставлять даже если ты мж ошибка

 

там же где-то в процессе появляются грамч и эплз уже подготавливая почву

 

фейслпам у тебя 1 минута чтобы объясниться какого хуя ты пишешь

вскрывается актив говорит что среди фейспалм финт висп 1 мафия

 

ты пишешь что других двоих мафией не считаешь

я уже написал министенку с твоим болдом но потом отменил

 

Финт/дерево это единственная связка, если финт мафия

Но ебать, после последней катки финта на мафии, я не верю, что эти двое так могли замувить на мафии

Остается висп/фэйс

И если фэйс мафия, то мув с поездом оч хуевый с его стороны, а фэйс вроде не мудак

И я прихожу опять к виспу как мафии

Ну потому что россохе так мувить оверхуево, у мафии нет абилок еще никаких, чтобы размениваться и тд

при этом я считаю что мирный грамчик бы кинул просто а не искал повод кинуть

а пост эплза в потоке постов после ночи мне сразу бросился в глаза театральностью про россоху и таким резким исключением финт дерево по тем или иным причинам

и вот все это вместе я вижу как четко вырисовывающуюся картину

но короче финт дерево грамчик эплз +-кто-то из зомб француз пандак хахаин дарк чопчоп ляйбстер

что-то такое как по мне более вероятно и смотрится более реальным

 

 

==============версия для уебков (кто не хочет читать)=================

гипотеза висп мафия без полутонов и как это вижу я <-----------------

чбр - мж

эплз - мж

пиро48 - мж

финт - мж

мардж - мж

зомб - мж

мвп - мж

росоха - лохпан

аякс - мафия

француз - мафия

никитка - мафия

висп - мафия

шунпо - мж

пандак - мж

хахаин - мж

грачег - мж

ляйбстер - мж

дарк - мафия

чопчоп - мж

дерево - мж

 

гипотеза финт мафия без полутонов и как это вижу я <-----------------

чбр - мж

эплз - мафия

пиро48 - мж

финт - мафия

мардж - мж

зомб - мж

мвп - мж

росоха - лохпан

аякс - мж

француз - мж

никитка - мж

висп - мж

шунпо - мж

пандак - мж

хахаин - мафия

грачег - мафия

ляйбстер - мж

дарк - мж

чопчоп - мж

дерево - мафия

 

 

мне если честно вторая теория представляется вероятнее

ну и во второй теории гораздо больше вероятных вариаций

помимо прочего еще и потому, что я верю что финт меня может наебать, но вот что висп может - не верю

и не выходит ничего с виспом адекватного

финт финт

 

я через полчаса на поезд выезжаю

расклейтер плес 10 постов надо


сук время уходит

chbr, Тигрёнок, Droed и 2 другим понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расклеил

что думаешь ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что фейс,что финт меня пишут в тим только с мешками (ну ок Никитка не мешок)

Причём у финта уже ближе к мж никитка и ближе к мж чбр. А вчера благодаря им он менял позицию по гене (он этим окрасочные Гендоса).ну ок гендос ушёл мирным,согласно теории финта у него не должны были ни чбр ни Никитка окраситься,при условии что я с чбра не откатывал с первого дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Расклеил

что думаешь ?

 

 

я сейчас только глаза продрал, позавтракаю и тоже сяду стену писать 

 

но пока могу сказать одно, в тебя я сегодня точно голосовать не буду, слишком красиво расписал, хоть у меня и таится еще сомнение, но оно вызвано исключительно заменой с корвуса, а по игре у тебя все очень солидно, нет противоречий и каких-то мутных интеграций. Так что езжай с Богом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать фейс теорию заговора выдал конечно

 

Фэйс, давай по порядку с конца начнем:

 

Ты вчера меня доебывал миллионом вопросов и ставил растяжки, я у тебя был мафией или я стал мафией после мува россохи?

 

И почему ты начинаешь искать логику в мувах на голосовании ес ее может не быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У финта сегодня звучит мысль что я не с чбром просто интересно почему?вчера и позавчера у меня позиция не менялась по чбру никак. Но вчера он уверен писал нас вместе,сегодня с чбра откатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...