Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Лич КРАСАВА

чисто хордкор рип

 

идеальная синхронизация скорости с бомбардировщиком D:


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хз чё ты ждёшь от него, Апельсин.

Ничего, я давно понял что ему бесполезно что то доказывать (если именно для этого начинать писать пост в его сторону) пока он сам этого не поймет.

 

 

 

я должен по приказу ебанутых тварей (хорошо не про тебя) которые пишут оскорбления искать идти какие то пруфы на факты? 

Я лично все так же как боялся айс нов так и продолжу и никогда в жизни не рискну тестить урон, мне поебать на ебиков которые проверяют коробки на демедж  :lol:

 

 

Когда человек который позиционирует себя как "отвечающий за слова" делает какие то заявления в диалоге, где он считает свое мнение единственно верным и говорит что это "факт", то этот "факт" нужно показывать. Это не приказ, это просьба подтвердить то что слова не голословны.

 

Это нормально что ты боишься т.к когда то вроде умирал от этого. У меня тоже самое, только с ДД пауками в блад акведуке т.к меня за долю секунды бладлайн паук взорвал.

Но я понимаю что это было из-за 2.5к хп + медленного билда и не буду рассказывать всем что это самые ебанутые мобы в игре.

 

 

единственное что правда из ваших высеров это то что в 3.0+ не было ебанутых ваншотов на овер 10к хп с коробки (ну или я не видел на ютубе). Вот я и сделал вывод про изменения не описанные в чейнджлоге

 

Я не отрицаю что может быть такое, что Крыс без ченжлогов открутил дмг. Но чтобы заявлять такое, в форме как ты писал раньше, нужно иметь железобетонные пруфы своих слов. Так что все еще хочу увидеть видос, где чела с хп подобным твоим, капом резов хотябы в 75 убивает айсновой на карте без дмг модов.

buba.gif


Изменено пользователем Апельсин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю Headhunter коррапченный на Софт бист лиге, за реал, если кому интересно - предложения на gloomyr666@yandex.ru

PS выполнил 36 челленджей на удивление (для себя) быстро и чет как-то угас интерес к лиге =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю Headhunter коррапченный на Софт бист лиге, за реал, если кому интересно - предложения на gloomyr666@yandex.ru

PS выполнил 36 челленджей на удивление (для себя) быстро и чет как-то угас интерес к лиге =(

интересно, пиши IGN

 

чет найс челы пишут бтв, когда ник русский ставишь

 

CuD89fI.jpg

 


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю Headhunter коррапченный на Софт бист лиге, за реал, если кому интересно - предложения на gloomyr666@yandex.ru

PS выполнил 36 челленджей на удивление (для себя) быстро и чет как-то угас интерес к лиге =(

напиши мурру


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на артаса, лучше скажите, мб кто играет или пробовал фрост блейдс, почему во всех билдах Ruthless? Я просто не понимаю этого :fffuuu: Неудивительно, что челики потом хвастаются, как они т12 убивают  :pray:  Пока я в средненьком гире убиваю шейпера  :trollface:

https://pastebin.com/rdcwRSze до т15 все бегается легко, на красном елдере свапаю на бф и беру шейпед оффхенд, для шейпера и гвардов есть набор с койлом и нормальными перчами сапогами, хз зачем руслесс в фб, все равно они для сингла сильно проигрывают бф или молтену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на артаса, лучше скажите, мб кто играет или пробовал фрост блейдс, почему во всех билдах Ruthless? Я просто не понимаю этого :fffuuu: Неудивительно, что челики потом хвастаются, как они т12 убивают  :pray:  Пока я в средненьком гире убиваю шейпера  :trollface:

анцестрал для мобов

свап на рутлесс вс боссов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя се здравая мысль от артиса

сделать рф джагу с легаси камом имея миррор бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придется правда сделать вид, что мы не слышали вскукареков про сломанные билды и то, що это не для него 

ну ладно, новый день-новая жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придется правда сделать вид, что мы не слышали вскукареков про сломанные билды и то, що это не для него 

ну ладно, новый день-новая жизнь

 

я все равно скорее всего не сделаю ибо эти читы убьют в говно

 

и я не рипался если че (и не рипнусь), это чиста атдахнуть теория на может-бытичах, второй герой для отдыха, я же решил больше никогда не играть героями типа клива которые могут умереть сами по себе внезапно, только герои способные афк стоять 6 секунд в мобах, остальные это не герои  :sosew:

мейн герой энивей гладислав  :buba:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я все равно скорее всего не сделаю ибо эти читы убьют в говно
 

Они будут нерфить через патч (еще 5 месяцев играем всем тем же что есть сейчас).

Да и вообще ЛЛ РФ жив год, не нерфят, хотя могли давно.

А хп рф джаг которого сейчас хайпят популярен из-за нового босса, а не из-за того что он такой охуенный-универсальный.

Надеюсь ты хоть на этом брокен билде зайдешь на самого не балансного босса в игре trollface.gif

 

Как я понял видоса с айсновой ждать не стоитtrollnate.gif

 

 

 

ребят, кто там кругами занимается, скиньте скрин идеального круга плиз
 

А смысл тебе от "Идеального круга" когда шанс заспавнить на 100% идентично супер мизерный?  :hmm:

Круг начинают делать отталкиваясь от спавна   :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=urV3uckXPlM&feature=youtu.be

 

птица нассала на лицо, спасибо разработчикам!

где то видел видос что эта птица тупо моментально убила на 81 карте с 1 или 2 дмг модами

чёт эти бисты жёсткие слишком

как бы с этими птицами не улететь в тёплые края(на стд)

IGNAT_HITREC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

 

верните харбингеров  (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сага про коробас норм так то


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля почти  :trollface:

https://i.imgur.com/51Qefgh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dsKUUyq.jpg
какого хуя на этой мапе босс ебашил с 1 огненного шара по 4к хп? так и должно быть?
пиздец конечно к такому меня жизнь не готовила
впервые нажал логаут на хк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...