Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

первый экз с пола  962fe3d3d96f9ea9142b155f21b1500d.png бтв

ты на мапы выходил вообще?

 

нет, бегаю только акведук(с кримсон темпл упал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

провел тебя по лабе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


может тогда пояснишь почему в этом случае он сел на т14, в практически аналогичном раскладе?

и если ты невнимательно посмотрел на мой прошлый пост
там НЕТ белых мап в зоне элдер инфлуенса

 

у меня нет максимально формального объяснения, я писал, что по моим наблюдениям, он садится туда, где больше всего места, хз че у них там за алгоритм конкретно, но по наблюдениям это примерно так работает

разница как минимум в том, что на 2 скрине взят кор и у т15 намного больше места под спавн елдера + гвардов и на 2 скрине зона у желтых карт уже (я бы ее ваще шириной в 1 карту сделал, чтобы у него даже шанса не было там заспавниться)

с другой стороны, на 2 скрине он мог по-центру между желтыми и красными тож заспавниться, ну чел чей скрин выиграл в рулетку че (но не до конца :trollface: )

просто хз зачем такой огромный инфлюенс без хвостов делать, чтобы он мог заспавниться ваще где угодно на нем


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю он не доживет до 95 :lol:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

95?

 

Да я даже до 93 не доживу

 

я вкинул в своем дереве АБСОЛЮТНО ВСЕ В УРОН!!!!!!!

https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SmilingKnight/characters

 

 

И у меня 95% крита с 620 мультиплаером при этом

 

 

и тупо 0 дмг по боссам

 

 

 

кляти ггг, почему невозможно набрать демедж, если все ебало в демедже  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берс фликером убивал гвардов и шейпера


нужен энчант 9% фликер дмг за каждый френзи чардж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моим личным наблюдениям куда сядет ельдер зависит от общего тира мап которые вы бегали начиная сразу же после килла предыдущего ельдера и до респавна нового. я еще с прошлой лиги заметил некую закономерность, но манипуляции с его респавном по большей части интуитивные. в этой лиге сразу же после 14 фрагмента посадил его в 15 карту. сразу после убийства предыдущего пробежал пачку химер.  может оно конечно немного по другому работает, но привязка к тирам карт у него точно есть. в рандомный рандом чет не особо верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батич забилдил парашу какую-то, сними лучше мирроры и легаси с этой помойки, это же пиздец  :lol:

вон лучше мой билд возьми за 10к страту  отдам, у меня 8к хп и 500к дпс со скаевами, будет овер 1кк с твоими рапиросами. 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батич забилдил парашу какую-то, сними лучше мирроры и легаси с этой помойки, это же пиздец  :lol:

вон лучше мой билд возьми за 10к страту  отдам, у меня 8к хп и 500к дпс со скаевами, будет овер 1кк с твоими рапиросами. 

тиха блять, я легендарные рапиры папани все никак  купить не успеваю на стандарте, а ты ему какую то имбу палишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхх щяс бы без абис джевелов поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть абисс джевел в поясе, а ваще абисс джевелы меньше дамага дают в дереве чем обычные, я проверял рофл...

и кстати у меня еще до сих пор ни разу не было 4 мод абисс джевела...


батич забилдил парашу какую-то, сними лучше мирроры и легаси с этой помойки, это же пиздец  :lol:

вон лучше мой билд возьми за 10к страту  отдам, у меня 8к хп и 500к дпс со скаевами, будет овер 1кк с твоими рапиросами. 

 

офк парашу, а че я могу поделать если мой Божественный гладиатор который чистит все и вся (почти) сейфово на изичах третий раз подряд рипается от взрыва трупа?

причем ласт раз я даже микроошибки не сделал, я не играл никогда карты с лайфом или дмг модом если там есть шанс на взрыв трупа.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[–]Gnorrior [рейтинг скрыт]

 

3 часа назад

 

If you’re farming Uber elder and not spawning him directly on the center of the atlas by farming shaper you’re doing it wrong anyways.

 

можно ли саммонить так убер елдера? (т.е фармишь шейпера и инфляция автоматом закрывает 4 т16) или он имел ввиду что фармит шейпера для суммона именно  инфляции, кто-то траил?  :hmm:

вообщем кто фармит его, есть ли быстрей способ для его саммона(инф на т16) чем раш т15? :hmm:


Изменено пользователем SryYouD1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть абисс джевел в поясе, а ваще абисс джевелы меньше дамага дают в дереве чем обычные, я проверял рофл...

и кстати у меня еще до сих пор ни разу не было 4 мод абисс джевела...

батич забилдил парашу какую-то, сними лучше мирроры и легаси с этой помойки, это же пиздец  :lol:

вон лучше мой билд возьми за 10к страту  отдам, у меня 8к хп и 500к дпс со скаевами, будет овер 1кк с твоими рапиросами. 

 

офк парашу, а че я могу поделать если мой Божественный гладиатор который чистит все и вся (почти) сейфово на изичах третий раз подряд рипается от взрыва трупа?

причем ласт раз я даже микроошибки не сделал, я не играл никогда карты с лайфом или дмг модом если там есть шанс на взрыв трупа.

Да гладиатор хуевое асценданси, особенно учитывая твои возможности финансовые.

если поразмыслить - там исключительно сейф, с малым количеством дамага.

В твоем шмоте любой чар сможет спокойно фармить красные мапесы, типикал мобы вообще не опасны, как и средней сложности боссы (инста лич, дохуя физ редакшена и т.д.)

А на боссах с дедли механикой твой деф один хуй не работает - врядли ты будешь ловить какие-нибудь пиццы атзири, слемы шейперов, элдеров тупо расчитывая на блок (ведь это рулетка). Я надеюсь что ты как и любой другой нормальный человек доджит все эти механики. Доджишь - нахуй блок ? стандартные тычки инста лайф личиться и на них вообще похуй.  :dunno:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

95?

 

Да я даже до 93 не доживу

 

я вкинул в своем дереве АБСОЛЮТНО ВСЕ В УРОН!!!!!!!

https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SmilingKnight/characters

 

 

И у меня 95% крита с 620 мультиплаером при этом

 

 

и тупо 0 дмг по боссам

 

 

 

кляти ггг, почему невозможно набрать демедж, если все ебало в демедже  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Так у терминуса урона нету.Мож только взять райдер пассивку,и сменить на старфорж какой нибудь.Хотя я видел челы терминус так разгоняли,что пиздили гидру в афк моде,видосы есть на ютабе

ну и да офк нужен энчант на френзи или на фликер урон,стил ринги,с терминусом нужно прыгать выше своих возможностей в плане урона 100-200 как никак рофл


Изменено пользователем RevolverPapicha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уж молчу о том что с легаси тохом, коилом и вотчерс айем можно собрать пасфайндера который будет неуязвимым вообще ко всему.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй че-то выдумвать, если есть фликер убердауна

просто теперь, когда слеер не может на себя блид срефлектить берется сционка слеер + что-нибудь, на сционку все ок рефлектится


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уж молчу о том что с легаси тохом, коилом и вотчерс айем можно собрать пасфайндера который будет неуязвимым вообще ко всему.

а можно у белого минотавра в рот взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...