Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Подскажите класс для нубаса в этой игре и желательно билд годный, чтобы вечерами мобов ебашить

@@Arthas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подскажите класс для нубаса в этой игре и желательно билд годный, чтобы вечерами мобов ебашить

кинетик бласт патфайндер 

или торнадо шот 


Изменено пользователем 2ez4kael
Веточка- понравилось это

 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про рмт

 

 

 

1. Есть такой стример, изи_бризи, на харбингер лиги отвечал на нубские вопросы, помогал убивать гвардов/шейперов/убер лабу и тд. Я тогда начинал играть, и его стрим постоянно на фоне запускал. 

Позже мне стало очевидно, что он рмтшит (палился даже звуками с фанпея). Как то он устроил конкурс - разыгрывал 6 линк между фолловерами. Его зарепортили, и дали бан, потому что нельзя обменивать игровые ценности на фолловы твича. Причина бана - рмт. Но, он написал в саппорт и его разбанили. И тут я подумал, раз уж ггг дали ему бан за рмт, кто то кидал ему репорты (а как проверяют репорты? смотрят логи аккаунта? могли бы и спалить многолетнее рмт?), а потом разбанили - ггг пофиг на рмтшеров.

 

2. Опять же, часто включаю рандом стримеров пое на фон, что бы не скучно было. Наткнулся на конфу нуклира (человек 5 и все стрмят). Они спокойно разговаривают о рмт, кто сколько в продал, кто сколько вывел, в прямом эфире кто то в конфе регается на фанпее, ему объясняют как лучше выставлять, как продавать и тд. Вкладка с курренси у одного стримера названа "RMT". У них там в половине случаев вместо "нафармил Х екзов за день", "продал шмотку за Х екзов" - вместо екзов сразу говорят в рублях.

 

 

 

  :dunno: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продал шмотку за 3 дошика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за офтоп на 2 абзаца если всем известно что рмт запрещено и банят жоска?

zueltor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы жестко банили то у половины топана не было бы денег чтобы интернет оплатить и перешли бы на мивину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят на волкано убрали бектрек

теперь всегда есть портал

иногда без портала было ответвление

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну щас рмт вроде лучше прошлый лиги

 

вроде если сделать все правильно то 2 кэса в день часов за 10 моно делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят на волкано убрали бектрек

теперь всегда есть портал

иногда без портала было ответвление

:pray:

пиздят


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на калдере т13 тот же самый вулкан точно есть 2 ветки с порталом, только что бегал


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну щас рмт вроде лучше прошлый лиги

 

вроде если сделать все правильно то 2 кэса в день часов за 10 моно делать

я помню другие цифры в топане взлетали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну щас рмт вроде лучше прошлый лиги

 

вроде если сделать все правильно то 2 кэса в день часов за 10 моно делать

я помню другие цифры в топане взлетали

 

какие и от кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c4d7acb7505dd7e6a266cd08bb6225f1.png

 

Не надо рмтшить, если не хотите потерять все свои вкладки, жестко банят.

heatcliff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Купите саррендер (2экз) и атзири перчи (6экз) на SC Bestiary 

 

 

@RFasu


Изменено пользователем Relich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и правильно, нахуй с рмт из игры.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без рмт слишком просто играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

делай нехуй сижу циклон с клавсями делаю

это норм дамаг для него в шейпера , я хз как там че считается 

 

 

Dr08Noc.png

 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без рмт слишком просто играть

не знаю, я в рмт вижу исключительно минусы. 

рынок и экономика очень сильно страдают.

начиная от того что огромная концентрация валюты в начале у одного человека дает ему возможности контролировать рынок (а такое кол-во валюты достигается за счет рмт очевидно, в начале так точно), прайсфиксить, хуиксить, скупать тир-1 уники и флипать их, тем самым страдают обычные игроки, заканчивая тем, что цены тупо растут из-за большого количества свободной валюты.

Типо как пример, вот играет рмтшник ебаный на мфе, выбивает курренси и фармит, продает какую-то шляпу которую выбивает, и снова фармит. у вот у него в стеше 50 экзов есть, которые он по игровым правилам должен либо потратить на какой-то шмот, либо че-то крафтить попытаться, тем самым либо оставляя свободное курренси в том же количестве (при бартере на шмотку), либо вообще выводит курренси из оборота (по методам крафта). Но в случае если это у нас какой-то нищий хуеплет, которому необходимы сраные 50 рублей за экзоль, он это курренси отдает в свободный оборот, получая вообще не игровые ценности взамен.

типо если разобрать это на примере 5 игроков, где у четырех есть по 10 экзов, а у одного, предположим старфордж, один из четырех продает экзы на фанпее, а еще один покупает. То этот старфордж вместо 10 экзов (которые за него могут предложить обычные игроки) будет стоить больше, потому что есть хуеплет который продает и хуеплет у которого экзов стало больше. 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

без рмт слишком просто играть

не знаю, я в рмт вижу исключительно минусы. 

рынок и экономика очень сильно страдают.

начиная от того что огромная концентрация валюты в начале у одного человека дает ему возможности контролировать рынок (а такое кол-во валюты достигается за счет рмт очевидно, в начале так точно), прайсфиксить, хуиксить, скупать тир-1 уники и флипать их, тем самым страдают обычные игроки, заканчивая тем, что цены тупо растут из-за большого количества свободной валюты.

Типо как пример, вот играет рмтшник ебаный на мфе, выбивает курренси и фармит, продает какую-то шляпу которую выбивает, и снова фармит. у вот у него в стеше 50 экзов есть, которые он по игровым правилам должен либо потратить на какой-то шмот, либо че-то крафтить попытаться, тем самым либо оставляя свободное курренси в том же количестве (при бартере на шмотку), либо вообще выводит курренси из оборота (по методам крафта). Но в случае если это у нас какой-то нищий хуеплет, которому необходимы сраные 50 рублей за экзоль, он это курренси отдает в свободный оборот, получая вообще не игровые ценности взамен.

типо если разобрать это на примере 5 игроков, где у четырех есть по 10 экзов, а у одного, предположим старфордж, один из четырех продает экзы на фанпее, а еще один покупает. То этот старфордж вместо 10 экзов (которые за него могут предложить обычные игроки) будет стоить больше, потому что есть хуеплет который продает и хуеплет у которого экзов стало больше. 

 

от перестановки слагаемых сумма не меняется

и вообще я говорил про то что блядь можно фармить по 2 миррора за 1 неделю игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...