Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

в паке мб не проседаешь, на сингле че-то с трудом верится с таким дипсом

хз крч кольцо маст хев

тем более что эта шапка говно из жопы

 

убивал изаро этим билдом за 20-30 секунд хз (в 5 линке и без лайнс роар, с этим всем будет 10)

ну конеш долго по сравнению с пеньками, но зато релакс афк, зажал кнопку и похуй

единственное с чего жопа сгорала - это если из лейтенантов первый вылазит не лучник он прибегает к изаро и умирает от клива раньше него  :lol:

ну с лайн роар это уже не проблема офк, мне просто жалко на нее денех было, щас то она уже копейки стоит


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лучше чампиёна для лабы нихуя нет как оказалось


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится, знаю один билд для уберлабы


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько критичен чемпиону антитаунт на т16 мапе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько критичен чемпиону антитаунт на т16 мапе?

минус 45% дпс


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну лучше чампиёна для лабы нихуя нет как оказалось

хз чемпион слишком страдает на трапах, джагер просто фул афк их проходит, тк у чемпиона фортифай + армор, а армор не работает на трапы

+ джагер потом спекается в джаг рфа

хз крч, если жагера не нерфят - изейший лиг старт жагер убер лаб => спек рф

иначе херофант => ллрф

че-то мне подсказывает крис опять не сможет в новую мету

 

 

минус 45% дпс

че? они же сделали, что теперь все боссы таутятся, только гварды и шейпер не меняют цель при таунте 

как это режет дпс вообще


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же придется рероллить рефлекты с кэннот би таунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а антитаунт - это ты имел ввиду мод мапы, я думал то, что на т16 и выше хуево таунт боссов работает

нахуй ты ваще тада написал т16


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волосатый если на второй день лиги прокают эссенции и кондуиты/горгульи/дисрапторы твой джаг оттанчит их еблом в том гире что у тебя будет доступен? потому что чемпу похуй будет, плюс там будет ~80лвл от силы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

80 лвл на второй день лиги? хз у меня на красной даже 90+ на второй день, на синей должно быть стыдно

конеш оттанчит, ну только не совсем ноубрейн мб, например с ессенциями на ласт файте тебе нужно будет сначала в них влететь и убить, иначе ты охуеешь от шока мелкого пидора на големе

бтв как чемп даже в теории может больше оттанчить? это какой-то прикол или че, у джагера тупо больше деф механник, которые не режутся вне зависимости от урона


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80 лвл на второй день лиги? хз у меня на красной даже 90+ на второй день, на синей должно быть стыдно

конеш оттанчит, ну только не совсем ноубрейн мб, например с ессенциями на ласт файте тебе нужно будет сначала в них влететь и убить, иначе ты охуеешь от шока мелкого пидора на големе

меня эта хуйлуша на 5к шотнула под 6 ендюрками и фортифаем вроде ласт мой рип ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле как чемп может оттанчить? я не написал что чемп оттанчит я написал что чемпу похуй из-за таунта тотема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а блять ты про пеньков, ну так то офк, но пеньки для пидаров кстати если что  :trollface: ну только если ты не титан, ему можно

 

 

меня эта хуйлуша на 5к шотнула под 6 ендюрками и фортифаем вроде ласт мой рип ))))

блять ну если у тебя дерево было как щас (говно из жопы) + ауры как щас (говно из жопы), не было ичимонжей на улучшенный фортифай, то чему тут удивляться 


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв че-то появилась еще идейка потестить херофанта анценстрал варчиф

каминг-аут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а блять ты про пеньков, ну так то офк, но пеньки для пидаров кстати если что  :trollface: ну только если ты не титан, ему можно

 

 

меня эта хуйлуша на 5к шотнула под 6 ендюрками и фортифаем вроде ласт мой рип ))))

блять ну если у тебя дерево было как щас (говно из жопы) + ауры как щас (говно из жопы), не было ичимонжей на улучшенный фортифай, то чему тут удивляться 

Ну лича не обижайте, он вообще-то уважаемый лабраннер

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
каминг-аут?

да  :buba:

 

ну а если серьезно, то я хз, максимально блевотно на пеньке чемпионе бегать 30-40 лаб в день, у него нет фри хила за варкрай как у берса, у него нет регена за тотемы + ендюрок как у херофанта, у него нет ендюрок как у джагера

я хз как можно ваще именно этот класс для убер лабы выбрать, когда 90% убер лабы - это не файт с изаро, а именно трапы 


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тк у чемпиона фортифай + армор, а армор не работает на трапы

странно что ты не написал что фортифай тоже по сути не работает, ведь сдохнуть от шипов нереально и весь срез урона идет за счет 1) регена 2) эндюрок и выходит что и того и другого у джаги больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без bloodgrip'а анплеебл в лабе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а блять ты про пеньков, ну так то офк, но пеньки для пидаров кстати если что  :trollface: ну только если ты не титан, ему можно

 

 

меня эта хуйлуша на 5к шотнула под 6 ендюрками и фортифаем вроде ласт мой рип ))))

блять ну если у тебя дерево было как щас (говно из жопы) + ауры как щас (говно из жопы), не было ичимонжей на улучшенный фортифай, то чему тут удивляться 

дак я по крысиному билду шел

на синей все инста танкуется, все. 

Кроме есенций, есенция душит без вариков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ведь сдохнуть от шипов нереально

ну вообще реально, бывают лейауты где тупо 4 экрана шипов зигзагом, хуле там ловить без варкрай хила берса или норм физ митигейшна я хуй его знает, + кроме шипов там всякие фонты с дамагом за мув скиллы, шоком, фаером + дротики ебучие с ядом

если конченные ситуации где ты застрял в шипах а тя рядом еще пила пилит, в общем фортифай все же полезен, вот только у джагера он тоже обычно есть, тк ты его прокаешь ненароком пока бежишь по лабе

кстати по поводу 90+ лвла, помню хавок на стриме говорил, что если ты в первую сессию на старте лиги не берешь 90, то ты слабый игрок, ну так-то оно так, только там надо 24-28 часов играть нон стоп, я че-то ниразу столько не смог играть, поэтому только на второй день сори


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...