Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чистор за 3214175255 часов игры не выбил ни одного зеркала например

 

Ну или мне с трёх т16 джагл валлей под 4 паксайз секстантами (в том числе 30% магических и блудлайн) с клиром под ноль не выпало ни одной даже т14 карты.

 

До этого с просто жёлтой без всей фигни 3 т16

он просто мало играет

вот зизаран много играет, и выбивает зеркало каждую лижку

Кстати крыс в некст патче офает компас))))

апазазпаз

[–]chris_wilsonLead Developer [рейтинг скрыт]

 

4 часа назад

 

Unfortunately we can't really let this continue because it's unfair for people who haven't installed the tool. We are turning off that log line in the next patch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он имел ввиду ласт фичу компаса, которая лут показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофл в том что

жека который дропал миррор и счансил хх за 4 квадтабы жалуется на лак паренька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в хабинегарх ~ 23 табы и в абисах ~ 11 таб

офк посос )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

зато мандавошка ебаная на голай шансит хх за пару еншент орбов, я при этом вьебав около 200 тоже посасываю)))))))))))

 

 

хы гы хы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая фича про лут? если ты про поехуд и дроп с сундуков то его пофиксили уже давно. Ну нахуя бля компас отрубать вот долбоебу заняться нечем? Без него же тупо боль лабу бегать, физическая боль просто. Высрал стандарт лигу где зана орет кам ту ми экзайл и убегает, и вместо того чтобы исправляться душит дальше уебок.


Изменено пользователем LichGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выходит что евгений обыкновенный нытик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нытик

а просто у него планка успеха постоянно завышается

а потом смотришь такой а у него 9999 хаосов и пара сотен екзальтов в табе и он такой НУ ВЫ У ВАС И УДАЧИ ДОХУЯ ПЕЗДЕЦ  :trollroll:

zueltor понравилось это

'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам что сложно 2 строчи прочитать, дабы узнать что именно отключают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам что сложно 2 строчи прочитать, дабы узнать что именно отключают?

нахуй читать плебсов если можно читать только вилсона?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая фича про лут? если ты про поехуд и дроп с сундуков то его пофиксили уже давно. Ну нахуя бля компас отрубать вот долбоебу заняться нечем? Без него же тупо боль лабу бегать, физическая боль просто. Высрал стандарт лигу где зана орет кам ту ми экзайл и убегает, и вместо того чтобы исправляться душит дальше уебок.

новая фича в компасе, которая узнает что за лейаут румы по логу и показывает примерное расположение аргусов, гаунлеток итп в текущем лейауте

сам компас останется

но конеш с аргументации криса в голос, так ваще можно сказать про что угодно, любую тулзу, от логаута до поетрейдмакро

мог бы хоть пояснить, что это микро-мапхак и поэтому офают


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бля ну игорян напугал я даже читал не стал соре  :trollface: На эту фичу максимально похуй по идее, если дохуя бегаешь лабу то по старту лейаута ты заранее знаешь где заспавнятся оба модуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофл в том что

жека который дропал миррор и счансил хх за 4 квадтабы жалуется на лак паренька

 

Ну как говорится крис забрал (убил моего перса за 400+ экзальтов на ровном месте), крис отдал (наконец-то после хуй знает скольких лиг собирания с пола лезер белтов я его счансил. Галочку поставил. Игру прошёл!)

 

Дроп миррора ...

 

выходит что евгений обыкновенный нытик

 

Хз, вифосакен, я бы променял дроп миррора на то, что ты "дропаешь" каждый день в этот тред. Жду от тебя дейли белого как говорится

 

Моё нытьё в данном случае связано именно с тем, что я спецом ебанул свой атлас, подводил инфлюенс и жёг секстанты для фарма докторов и поел дерьма с 20 квонт венторами, 10квонт амулетом 20квонт сапогами, риппером и биско поясом, а кто-то кажуально лутает 5 карточек за 500 мап с дай бог половиной моих инвестиций.

 

Насчёт биско амулета, хз, решил, что буду юзать бладлайнс на среднестатистические мапы и немесис на 90+квонтити. В таких мапах 10квонт амуль лучше имхо.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какая фича про лут? если ты про поехуд и дроп с сундуков то его пофиксили уже давно. Ну нахуя бля компас отрубать вот долбоебу заняться нечем? Без него же тупо боль лабу бегать, физическая боль просто. Высрал стандарт лигу где зана орет кам ту ми экзайл и убегает, и вместо того чтобы исправляться душит дальше уебок.

новая фича в компасе, которая узнает что за лейаут румы по логу и показывает примерное расположение аргусов, гаунлеток итп в текущем лейауте

сам компас останется

но конеш с аргументации криса в голос, так ваще можно сказать про что угодно, любую тулзу, от логаута до поетрейдмакро

мог бы хоть пояснить, что это микро-мапхак и поэтому офают

 

не пнял, а нахуй нужен тогда это компос если он не показывает где находится аргус сильвер кеи и т.д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну ты че, в этой версии он показывал угол например слева сверху и справа снизу модули, крис посчитал что это слишком имба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Items dropped by Unique Bosses are Corrupted

40 желтых  просадил и нихуя 

крис душит :lol:  :lol:  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сбегал примерно 30 буриалов без докторов а после рипа от биреров в босс руме из-за лага, сделал перерыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну ты че, в этой версии он показывал угол например слева сверху и справа снизу модули, крис посчитал что это слишком имба

так это и есть норма? а что в нем останется тогда?

ну мне то похуй, я после пару ранов лабы наизусть лейаут знаю, они похожее каждый день енивей 

 

за работяг переживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://raw.githubusercontent.com/wiki/yznpku/LabCompass/uploads/compass-1.png

 

белые кружки показывающие где именно находятся модули уберут, их никогда не было и только добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
их никогда не было

было раньше, просто раньше автор руками инфу о них добавлял, его это походу заебало и он убрал фичу, а терь нашел авто-способ 

ну типа он мог сделать фичу, чтобы ты на первом ране сам отмечал где - что, а потом остальные уже ноубрейн бегал, если влом запоминать


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...