Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нормально решил дерьмо за 3ц у заны покиадть

9c9d4bf74a.png

за 2 вообще то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, вроде 10\15 фрагментов, а вроде элдер на т15. шо робить хлопцы?

Качаться на перьях до карт новым персом buba.gif

 

хз на счет аукциона знакомый чел предлагал такое:

нпс в хайдаут с 1стештабом закидываешь в него итем  ставишь б\о (+можно выставить несколько байаутов за разную валюту) и идешь спать\в лабу\на мапы хз

потом приходишь и забираешь валюту за итем

и вроде как живая торговля

и возможности навара для гг(стеш табы продать ыы)

и офлайн трейд

все рады

10mntad.png

b087951ab17f54ef5c8443454d8d7c83.png

 

Идея оффлайн трейда не плохая, но это нужно настолько все продумать, "это" должно иметь очень жесткие условия использования и 0 шансов на руин экономики которая на этой лиге и так в говне хуже некуда.

Чтобы было 0 пространства для флипа \ софтеров, чтобы люди этим пользовались действительно для себя, а не для прибыли. К примеру блок на купленную шмотку если прайс ниже 10ц на ** недель, выше прайсом ограниченное количество трейдов для шмотки в какой то промежуток времени и.т.д

 

нормально решил дерьмо за 3ц у заны покиадть

9c9d4bf74a.png

за 2 вообще то

 

ca573dd7cf4bf118da6f22e2bc0d2145.png

hmtroll.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так, вроде 10\15 фрагментов, а вроде элдер на т15. шо робить хлопцы?

Качаться на перьях до карт новым персом buba.gif

короче говоря с помощью прикола за врубание мапы одним персом и прохождение другим я могу все 5 оставшихся фрагментов сделать? если да, то найс я т3 мапы побегал пока элдер пятно на 3 мапы было на ред мапах :trollface:  :trollface:  :trollface:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a55e0c6344.png

 

 

 

a331993c78.png

 

mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm

BKKUCHO


в предвкушении -полчаса писания афк далбичам за карточкой 0\9

))000

0
0

)


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ороче говоря с помощью прикола за врубание мапы одним персом и прохождение другим я могу все 5 оставшихся фрагментов сделать? если да, то найс я т3 мапы побегал пока элдер пятно на 3 мапы было на ред мапах :trollface:  :trollface:  :trollface:

 

Да.

У меня знакомый вот пару дней назад так получал, но ему повезло иметь сразу 2 перса на картах.

Я тоже буриалы бегал и он у меня заполз на вулкан => ваулт =>  занял все красные у химеры => пополз через красные у феникса к минотаву => пропал с карты = > появился в районе ваулта и сел.

При этом я сбегал 0 карт чтобы хелпануть ему trollface.gif

 

 

o7yQ5xi.png

7f62a5ce4dae67e986d2292e3e9a6f3c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ну и офк делать аук где боты выкупают по байауту раньше чем ты шмотку увидешь ет кайф конеш

че ты высрал? итак челы с софтом, который снайпит напрямую с API пое выкупают ее раньше, чем ты увидишь ее на лайв пое трейде, потому что у лайв пое трейда делей пиздец

но это относится только к мисспрайсам, кто норм прайсы будет инста выкупать по байауту и зачем (и почему щас не выкупают лол, что мешает также это на ботах делать, прилетать в хо, получать трейд, кидать валюту?) 


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

итак челы с софтом, который снайпит напрямую с API пое выкупают ее раньше, чем ты увидишь ее на лайв пое трейде, потому что у лайв пое трейда делей пиздец
 

big36.gif

 

 

и почему щас не выкупают лол, что мешает также это на ботах делать, прилетать в хо, получать трейд, кидать валюту?
 

Например то, что пока он тебе кинет пати+ты его принимаешь+летишь в его хо+он ищет ее в сундуке ему прилетит еще 20 паст и он что то заподозрит rozebvV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты походу не в курсе, что на лайв пое трейде делей до 40 секунд, в большинстве случаев он нихуя не успеет заподозрить

или ты просто не в курсе как работает лайв пое трейд, он рефрешит апи раз в N секунд, ты увидишь шмотку на лайв пое трейде до байаута только если этот рефреш пришелся почти сразу после того как чел айтем выставил

иначе ее выкупят челы с нормальным софтом, который чаще рефрешит api и на лайв пое трейде она даже не появится, так как чел удалит ее из своей вкладки в инвентарь задолго до того как непосредственно затрейдит тебе

 

второй вопрос относился к не мисспрайс итемам, зачем ты заквотил его и ответил в контексте мисспрайса, какие нахуй 20 паст

 

но тут как бы миссед самое главное, челы которые флипают каренси, снайпят мисспрайсы - подефолту пидарасы и если их заменят боты будет только лучше (хотя этим уже почти онли боты и занимаются)

как это ваще повлияет на обычных игроков и нормальные трейды


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и что мешает вайтлистед челам сделать приват софт? 

честность что ли

 

но гораздо интереснее почему ты игноришь вопрос про то, что какое до этого дело ваще обычным игрокам, даже если такого софта нет и все вайт-лист челы честные, разве если ты поставил мисспрайс ты не сам виноват?

или то что ты не сможешь мисспрайсы ловить вс ботов? ну так ты пидарас если ты ловишь мисспрайсы, нахуй ваще твое мнение в этом вопросе, пососешь у ботов, всем только лучше будет


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и что мешает вайтлистед челам сделать приват софт? 

честность что ли

Ну допустим реклама на сайте.

Просто вдумайся сколько получает в день создатель пое трейда за эти 3 банера и нужно ли ему рисковать нарушая правила ггг lol.gif

Любой из этих челов может гораздо более честными способами получить намного больше чем если будет иметь даже 20 сабов на приват софт за 50-100$\m

 

 

но гораздо интереснее почему ты игноришь вопрос про то, что какое до этого дело ваще обычным игрокам, разве если ты поставил мисспрайс ты не сам виноват?

Да какая разница вообще lol.gif

 

 

или то что ты не сможешь мисспрайсы ловить вс ботов?

Если бы я действительно хотел бы таким заниматься, то зарепортить этих ботов не составило бы труда, это тебе не боты фармеры которых ты не можешь спалить пока они с 5 челленжами не выложат на трейд 20к хаосов.

 

 

ну так ты пидарас если ты ловишь мисспрайсы, нахуй ваще твое мнение в этом вопросе, пососешь у ботов, всем только лучше будет

Аргумент уровня "Все кто пользуются лайф поиском, а не обновляют страницу на ф5 как в старые добрые - пидорасы" lol.giflol.giflol.gif


Изменено пользователем Апельсин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wolcen Killer

kak zaoral

DENIS_TECHIES понравилось это

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Аргумент уровня "Все кто пользуются лайф поиском, а не обновляют страницу на ф5 как в старые добрые - пидорасы"

дело не в том, что они используют че-то, чтобы упросить себе дело, само занятие - поиск мисспрайсов пидарское, хоть ты через ф5 это делаешь, хоть через лайв, хоть через бота, это конечно не скам напрямую,  но таким занимаются только пидарасы сори

это вообще особого отношения к игре не имеет, то что ты снайпишь мисспрайсы и если это начнут делать боты - обычным игрокам это никак не помешает делать нормальные трейды

поэтому хз в чем ваще проблема изначально 


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

snaqkrG.jpg

 

Нормально пожил, рип ин спагетто logo728235677351457326594.jpeg

Надо было доливать босса, а я забоялся и побежал без фласки на антиблид= рип все на карте :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

831cb4cef7.png

 

ебать сандер чифтейн


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энивей заснайпить уник по мисспрайсу почти невозможно и суть не в том что его перекупят быстрее тебя такие же перекупщики, а в том что в 9\10 случаев мисспрайса чел просто переставит его.

И даже если тебе удалось купить за 5ц уник который стоит 5 экзов, то это везение и не более того, примерно так же как дропнуть т1 уник.

Про рарки вообще другой разговор, можно найти без прайса \ за копейки просто инсейн итемы и я не поверю что ты этим не пользуешься lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Про рарки вообще другой разговор, можно найти без прайса \ за копейки просто инсейн итемы и я не поверю что ты этим не пользуешься lol.gif

да, но эти итемы +- долго лежат, их не скупают/переставляют в первые секунды, потому что их не так просто найти как уники и они часто требуют доп. оценки человека, типа стоит покупать или нет, как авто-аук усложнит их поиск яхз

тем более ты приводишь в пример рарки без прайса к тому же, их как раньше надо будет через мессагу покупать, причем тут аук ваще

теперь ты сам пишешь, что почти невозможно заснайпить уник, так чем помешает авто-аук

не понимаю зачем ты изначально спорил, если все, что ты пишешь - против твоей изначальной позиции


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...