Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Во всех нормальных РПГ АРПГ есть аук , рмт , кучи ботов . Однако люди играют уже по 10 лет и все ок .

уже в какой раз вижу подобное сообщение, но никто так и не назвал эти игры :lol: WoW что ли? :avtorklif:

Вов некорректно сюда пихать, тк основной способ добычи шмота в вове это никак не аук, а в пое как раз таки чтоб одеть чара нормально, надо трейдить

Но при этом в вов можно играть голым чаром и помаленьку одется

А в пое ты говна пожрешь в первой же мапе если у тебя резисты по 20 будут

 

нахуй ты мне это пишешь, пиши дебику у которого полно арпг в которые по 10 лет играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь крис и поетреид нахуй уберет, чтоб вам пидарам было не повадано, может вам еще автолут запилить сверху аукциона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько у них ботов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

что тебе не понятно

боты генерят 543593475834785 хаосов и скупают все экзы

в первые дни хаосы выгоднее чем экзы продаются, если речь про рмт, нахуй их ваще в экзы конвертить 

экзов на рынке больше не станет, в чем разница скупать щас все экзы на боте или скупать их в авто-режиме

это кол-во экзов на рынке не увеличит, это лишь увеличит кол-во экзов у одного из ботов, кто раньше купил

 

ваще нахуй не понятно, че ты пишешь, ты говоришь, что автоматизация сделает спрос > предложения

што блять, щас вначале лиги экзы стоят на пое трейде и их никто не выкупает уже если цена хоть на пару хаосов выше ожидаемой, там даже нету близко дефицита, так схуев он появится при авто-трейде

боты начнут невыгодные трейды выкупать? почему? объясни

и самое интересное, почему чтобы начать выкупать по невыгодному прайсу им именно нужен авто-трейд, а не прилететь в хо и также купить?

 

очевидно, что ты судишь по экономике красной лиги, где экзалт стоит в хаосах ПО  ПРИЧИНАМ ОТСУТСТВИЯ БОТОВ В 2-3 РАЗА НИЖЕ

 

на синей лиге всем нужны экзы. экономика сложилась так, что ты хуй купишь годный айтем хаосами за 1 трейд. попробуй купить дисфейвор или старфорж на синей в первую неделю, который стоит 15-20 экзов при курсе экзалта например в 50с. я уже не говорю про доктора,финдухи или хх. (для тех кто не в курсе только 600с в трейд влезает) 

 

по поводу невыгодного прайса: я на абисе имел постоянный сток в 5-6 мирроров и мне каждую ночь приносили разные люди по 50-100 экзов одной сделкой с 8-10с накруткой в мою пользу. это означает что им ваще похуй на всё - лиж бы экзалты продать по скорее

точнее хаосы приносили

боты идут к тем у кого большой сток и им просто поебать на цену.

а как сказал пупс, если не будет головняка с трейдами - окон ботов станет в разы больше


Изменено пользователем JARKO PPC FINYA ULT JMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, я уже и забыл о спаме в трейдчате и серфинге форума в поисках нужного кольца  :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лысый душит, но с каждой лигой все больше ботоводов вкатываются.

Почему экз на ск постоянно в говне? армии ботов из воздуха делают хаосы, чтобы продать это нужно затрейдить в более редкую-ценную валюту экзалты, экзалты не появляются из водуха = чем больше экзалтов нужно, тем больше прайс.

Теперь подумайте почему на этой лиге экз и на хк в говне даже без ботов.


Ах да, в этой лиге самое большое количество банов за ботоводство, а теперь посмотрите на экономику лиги trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже топик скатился в охуительные истории внутриигровых мулиардеров

 

Ну и кому не похуй на синюю

 

Как сказал один умный человек

SINIE SOSAT

Made понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
это означает что им ваще похуй на всё - лиж бы экзалты продать по скорее

ну смори я вот открываю пое трейд на синей  http://currency.poe.trade/search?league=Bestiary&online=x&want=6&have=4

там просто ебаная туча предложений, ты утверждаешь, что их там будет почти 0, как только введут авто-трейд, но не поясняешь почему, что челам мешает скупать это без авто-трейда, трейд бота сделать, который будет скупать залетая в хо - это же максимально изи

я не чекал че было на старте лиги, может предложений было рили 0 как ты пишешь, но опять же не ясно причем тут автотрейд, если все это можно выкупить тем же ботом, потратив лишние 10 сек

 

если ты имеешь ввиду, что тут немало предложений без указания стока, так их и нельзя будет в авто-режиме выкупить очевидно, они же через пое трейд добавлены

в авто режиме можно будет выкупить только то, что во вкладке непосредственно и указан сток


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че блять

где ты увидел кучу предложений

экзалтов просто нет на рынке

их просто НЕТУ нахуй


Изменено пользователем JARKO PPC FINYA ULT JMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и кому не похуй на синюю
 

42afdce4aa46ce35966b85c8298c2900.png

 

К сравнению на прошлой лиге на 46 день был 29.75ц, а прайс который мы имеем сейчас на 71nate.gif

Самый яркий пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати мне доставляла диабла пока в игре был аук, очень даже доставляла

Это целая новая плоскость для игры - аукцион, сидищь чисто на нем торгуешь и кайфуешь

Ну и захотел поиграть - намного легче одется

 

Да и рмт на уровне было, хоть оно в пое запрещено, но кому не похуй на рмт в серьез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че блять

где ты увидел кучу предложений

экзалтов просто нет на рынке

их просто НЕТУ нахуй

ну для обычного игрока куча предложений, для ботовода может не куча

но еще раз, что изменится, если введут авто-трейд? все тоже самое 80% офферов нельзя даже будет выкупить в авто-режиме, так как они поетрейдовские без стока

а те, что можно в авто - можно выкупить прямо щас без авто на боте, тем не менее их никто не выкупает че-то, они стоят просто целый день

что изменится бляяяяяяять, плз ответь на вопрос

 

по поводу нет экзов я хз че у тя там за обороты, но там со стоком вон и по 50 и по 100 и по 250 экзов стоит, слишком мало для тя или че?  :lol:

типа если у тя оборот 10к экзов в день - это типа причина не скупать по 250 экзов за трейд? ты можешь набрать эти 10к экзов трейдами по 250 экзов, нахуя ты их не покупаешь и пишешь, что экзов нет на трейде

пиздец я охуеваю


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придумали бы разрабы фишку вывода экзалта из игры.

В данный момент слишком мало вариантов куда можно потратить экзы. Что бы они исчезли .

А не кочевали от продавца к продавцу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя выводить экзальт из игры, челик выше писал что уже и так экзальтов нету на маркете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че тупой или че? 

тебе же написали, что человек не может обработать физически больше 10и окон 

потому что очень много времени уходит на трейды

еще раз повторяю слова пупса, если введут аукцион, то этой проблемы не будет и люди смогут ставить хоть 100 хоть 1000 окон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а зачем это человеку обрабатывать, ты что в своей голове не можешь дерево представить?

представь в своей голове 1000 окон, каждые 30 из них трейдят одному выше по иерархии, те 30 выше по иерархии - выше и так далее

если ты тупой, чтобы организовать эту сеть без авто-трейда, не значит, что это щас невозможно

 

есть другие ограничители этого, во-первых, это мощности, кто может масштабировать 1000 окон не будут заниматься рмт в ссаной игре, с таким потенциалом можно профитаниться в других областях

во-вторых, такая огромная сеть будет супер палевная по логам серва, ее быстро забанят, а чтобы снова поднять сеть в 1к окон - ты проебешь в итоге больше ресурсов, чем на ней отбил


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придумали бы разрабы фишку вывода экзалта из игры.

В данный момент слишком мало вариантов куда можно потратить экзы. Что бы они исчезли .

А не кочевали от продавца к продавцу. 

Крафт никто не отменял.

Экзалт - рмт валюта и только из-за этого такой прайс.

Если бы экзалт был не рмт валютой, цена была бы как на недельных рейсах (равна дивайну\анульменту) buba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз что с тобой не так

ты пытаешься отрецать очевидное

Ты какую то хуйню несешь что аж лецо болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, ты называешь меня тупым, но при этом пишешь про какого-то человека в схеме ботов, который какие-то 10 окон будет обрабатывать

ты хоть поясни, что ты имеешь ввиду

если то, что тебе надо слить валюту с окон на мейн, где ты продаешь, то я тебе уже описал как это сделать с 1000 окон без авто-трейда и участия человека в-принципе

если ты что-то еще хочешь сказать - говори подробнее, я не экстрасенс


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...