Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

да ты все верно говоришь ваще на самом деле не понимаю зач человеку чето делать ведь всегда можно написать бота да

пиздец канеш вокруг все тупые что сами трейдят чето вот сделайте се бота и проблем не будет бля идиоты !!!111

 

бтв я так понимаю пупс уже на хк, другие челы когда увидят эти ск прайсы тоже подтянутся, благо с высером от лысого на балансере сделать иммортал билд не сложно, ух заживете парни !


Изменено пользователем Callao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Callao и ulcerrock понравилось это

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук рептилоиди ебаные заполонили мир, теперь и в игре покоя не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поставил 10 ботов и они в конце дня с каждого окна скидывают все куренси на одно автоматом, автоматом сами меняют все это на экзы и автоматом экзы бигбаеру отсылают, а ты лежишь под солнышком на своей яхте где то посреди моря каждый вечер получая уведомление о зачислении очередной пачки зелени на твой счет.

Жизнь в кайф KW6H6LP.pngNSm2RMe.gif


Изменено пользователем Апельсин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поставил 10 ботов и они в конце с каждого окна скидывают все куренси на одно автоматом, автоматом сами меняют все это на экзы и автоматом экзы бигбаеру отсылают, а ты лежишь под солнышком на своей яхте где то посреди моря каждый вечер получая уведомление о зачислении очередной пачки зелени на твой счет.

Жизнь в кайф KW6H6LP.pngNSm2RMe.gif

Пишу вам с бали.

 

Даже расписывать уже не хочу, только не забудь с 30 окон каждому мейну виспануть, чтобы не палиться, а то же забанят, "менеджер". И прогу лича купи, трейд-бот, автоматом все тебе затрейдит в экзы, ага.


Изменено пользователем sfc.pups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля нахуй на завод ходить - ведь у волосатого есть схема, как ботоводить в 432423 окон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это максимально дефолтная схема с того как с N окон закинуть все на одно-несколько с которых ты рмтшишь уже, о ней не знают только очередные ботоводы, которые просто купили себе пое-бадди, запустили его в 10 окон и руками че-то там прокидывают  :lol: причем работает она на любое кол-во окон, единственная проблема, что такое кол-во окон легко спалить (также легко как если бы у тебя было 1000 окон при авто-трейде)

проблема с тем, что у тебя овердохуя хаосов, а на трейде нет экзов кстати остается и авто-трейд ее не решит (в игре экзов больше не станет), так что я хз что вы несете, долбоебы, нахуй я ваще на вас время трачу

 

нарисовал тут вам недалеким в пеинте за 10 секунд, как я ботоводил в ладва в дохуя окон когда еще оффгейм бот был вообще без участия человека, щас мне это не интересно (так как если это спалится в итоге ты охуеешь заново качать/покупать акки, ваще не стоит того), в пое по фанчику играю, удачи с дошками бтв

 

MEMcGfO.png

 


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за схему, теперь вместо поездки на бали, могу позволить себе слетать на марс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поставил бота чтоб за меня в этом топане с 10 окон писал что нужен аук

 

Бтв спасибо за схему, с работы уволился пошел налаживать инфраструктуру


Изменено пользователем Inwardi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно, когда можно вместо того, чтобы отправлять китайцам 1000 экзов, отправлять их на софт в помойку без угрызений совести. :rickroll:

volosi_nazad понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно, когда можно вместо того, чтобы отправлять китайцам 1000 экзов, отправлять их на софт в помойку без угрызений совести. :rickroll:

пидор дай денех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, я в ожидании когда какой-нибудь гиперактивный человек из топана переведет последние 2 тома гениальных идей про аук и запостит их на реддит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 недели до новой лиги - обсуждение дропа с бесплатных коробок за рейсы-хуейсы

1 неделя до лиги - обсуждение билда которым будут играть (без патчноутов)

3 дня до лиги - обсуждение патчнотов и билдов которыми будут играть (не будут)

1я неделя лиги - обсуждение билдов стримеров, хваставство табулой-экзом с земли, война ск-хк, нытье что лига говно

2я неделя лиги -  обсуждение билдов стримеров и спор мертва лига или нет

3я неделя лиги - обсуждение мета билдов, нытье про мертвый трейд

4-я неделя и до 2й недели до новой лиги - аналитика экономики, требование аукциона

let be friends, Скан, vovz0r и 6 другим понравилось это

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве с ауком, ботов стоящих афк в хо и инста скупающих валюту не легче отследить будет?


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дайте лучше билдосы, которыми будете играть флешбек, там по идее ж не будет ченжей жестких перед ним

а то че-то я ваще хз чем играть, походу вандер не очень зайдет для фаст прогресса соло, некоторых боссов будет трудновато убить без 6л баража

с одной стороны феникс изи убивается тк есть стена, с другой ебучие боссы на т10 картах где стен нет ваще пиздец жопаболь

мб циклон или поетспен  :dunno:


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала ед трикстер, после рипчанского запуленым вандером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начну сначала гц минами (потооу что тупо кайф на каче очень легко и быстро), потом рипнусь и через поетс пены буду играть (тут нужен профайл челика кто играл уже через поетс пены), потом можно уже подумать нан виндриппер лучником ебланом с каомом для пуша красных карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я сначала гц минёром, потом рипнусь и до сотки пойду на мертвячине качаться.

 

SSF HC BTW


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...