Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Fint

Мафия №358 Южный Парк

Рекомендованные сообщения

 

 

судя по некитке который жить уже без мафии не может

он вполне может на мафии продолжать играть даже после предопределенной смерти в клетке

только вот читать его не нужно вообще

 

 

давай побазарим хиро

почему ты НИКАК не отреагировал на вскрытие чбра?

Потому что я считал чбра мжом, а скайнет хуево отреагировал. Но на всякий случай я все равно предлагал не сливал скайнета и форсил другие цели, даже когда чбр откатил. 

 

ты форсил другие цели по другим ведь причинам

ты утверждал что если скайнет не мафия то его посадит в клетку настоящий клеточник

и вообще он не был ролью которая угрожает активам и давайте найдем других мафиози

 

так же об этом писал и француз, но после ночи переобулся и начал хуярить тебя

а теперь ответ на вопрос никиты хотя я думаю зря я вообще отвечаю

так вот если хиро мафия то француз, по-моему мнению тоже мафия

 

не может быть ноль реакции на лжевскрытие твоей ролью, ты как минимум должен этого челобеса подрочить, поспрашивать.

вместо этого ты ничего ему не сказал

а о твоих ходах вообще кажется можно сюрреалистичную фантастику писать

я невъебенный зехиро, нахожу всю мафию и без чеков, поэтому я решил пропустить в первую ночь а во вторую вовсе чекнуть ненужного ничем не примечательного хахаина, КОТОРЫЙ Я СОГЛАШУСЬ на мафии именно так и играет, но сейчас он никак не обсуждается, вообще никак.

 

в общем хуями пахнет твоя позиция, ты либо мафия либо не такой хороший игрок как ты говоришь

я ввиду своей безграничной доброты считаю что ты мафия нежели хуевый игрок

 

Еблан, я писал, что скайнет похуй какая роль - клеточник он или мафия, он все равно не жилец уже и его роль станет известна через 1-2 ночи. 

Когда чбр вскрылся меня в топике не было вообще практически, я зашел на 1-2 поста, а потом он уже откатил и по реакции скайнета и тому, что считал чбра мжом, я не стал вообще реагировать на это вскрытие, чтобы не палиться.

 

В первый день у меня жена повредила ногу и я в больнице был, хотя перед ночью зашел и был уверен, что и голоса кину и ход выберу, но случился форсмажор. Во второй день я написал нахуя я чекал хахаина и ни одного адекватного довода, чем этот чек хуевый мне никто привести не может, зато пиздаболию развели, что чек даунский.

Сами нихуя не понимаете, вам важнее чекать очевидные цели какие-то, судя по всему, чтобы потом в лейте не понимать что делать по с мутными хуями. А у меня нет задачи прочекать мафию, лишь бы ее слить. Я могу чекать мжей и сливать мафию, при этом сейвить мжей от ухода дневными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще так чисто для справки: аврилка обычно на мж сливает голоса на несколько дней вперед, тут он че-то как-то слишком аккуратно с голосами играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мутный хуй


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, знаток моих игр на мж появился. Не хочешь прочекать мои игры?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и всмысле скайнет похуй какая роль, если там исполнитель или допкилл это верх долбоебизма был бы, не слить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в неравных условиях находимся с тобой зехиро

ты очевидный чей-то фейк, потому что огрызаешься на меня зная меня, ты знаешь что я пишу и как играю, хотя бы примерно.

а для меня ты чувак которого я первый раз вижу и игру я которого мог бы знать и делать выводы, знай я кто ты на самом деле.

 

это как с гагажуком дискутировать которые обсил миллион игр

по уровню чсв и игре ты dickson

хотя многие считают что лионель

но лионель никогда плохо ко мне не относился, а я тем более

Хм, то есть я типо крутой игрок по уровню игры, верно? А как ты эти выводы то сделать успел? Ты же меня первый раз видишь. А чеки у меня хуевые какие-то и игра даунская, да и вскрытие дерьмо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аврил, нахуя мне чекать твои игры, если я твой плейстайл помню на всех ролях и ща ты больше похож на мафию, чем на любого другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и всмысле скайнет похуй какая роль, если там исполнитель или допкилл это верх долбоебизма был бы, не слить его

Чего?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В скайнета бы клетка полетела 


Изменено пользователем xaxain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

судя по некитке который жить уже без мафии не может

он вполне может на мафии продолжать играть даже после предопределенной смерти в клетке

только вот читать его не нужно вообще

 

 

давай побазарим хиро

почему ты НИКАК не отреагировал на вскрытие чбра?

Потому что я считал чбра мжом, а скайнет хуево отреагировал. Но на всякий случай я все равно предлагал не сливал скайнета и форсил другие цели, даже когда чбр откатил. 

 

ты форсил другие цели по другим ведь причинам

ты утверждал что если скайнет не мафия то его посадит в клетку настоящий клеточник

и вообще он не был ролью которая угрожает активам и давайте найдем других мафиози

 

так же об этом писал и француз, но после ночи переобулся и начал хуярить тебя

а теперь ответ на вопрос никиты хотя я думаю зря я вообще отвечаю

так вот если хиро мафия то француз, по-моему мнению тоже мафия

 

не может быть ноль реакции на лжевскрытие твоей ролью, ты как минимум должен этого челобеса подрочить, поспрашивать.

вместо этого ты ничего ему не сказал

а о твоих ходах вообще кажется можно сюрреалистичную фантастику писать

я невъебенный зехиро, нахожу всю мафию и без чеков, поэтому я решил пропустить в первую ночь а во вторую вовсе чекнуть ненужного ничем не примечательного хахаина, КОТОРЫЙ Я СОГЛАШУСЬ на мафии именно так и играет, но сейчас он никак не обсуждается, вообще никак.

 

в общем хуями пахнет твоя позиция, ты либо мафия либо не такой хороший игрок как ты говоришь

я ввиду своей безграничной доброты считаю что ты мафия нежели хуевый игрок

 

Еблан, я писал, что скайнет похуй какая роль - клеточник он или мафия, он все равно не жилец уже и его роль станет известна через 1-2 ночи. 

Когда чбр вскрылся меня в топике не было вообще практически, я зашел на 1-2 поста, а потом он уже откатил и по реакции скайнета и тому, что считал чбра мжом, я не стал вообще реагировать на это вскрытие, чтобы не палиться.

 

В первый день у меня жена повредила ногу и я в больнице был, хотя перед ночью зашел и был уверен, что и голоса кину и ход выберу, но случился форсмажор. Во второй день я написал нахуя я чекал хахаина и ни одного адекватного довода, чем этот чек хуевый мне никто привести не может, зато пиздаболию развели, что чек даунский.

Сами нихуя не понимаете, вам важнее чекать очевидные цели какие-то, судя по всему, чтобы потом в лейте не понимать что делать по с мутными хуями. А у меня нет задачи прочекать мафию, лишь бы ее слить. Я могу чекать мжей и сливать мафию, при этом сейвить мжей от ухода дневными.

 

дальше не читал, всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аврил, нахуя мне чекать твои игры, если я твой плейстайл помню на всех ролях и ща ты больше похож на мафию, чем на любого другого

Ты со мной играл 2 года назад. :xd: 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто сидел и думал

кто думаю что он невьебенный игрок и хейтит меня, на ум пришел только дискон

но в любом случае, мне уже похуй

потому что ты сегодня уходишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Waro разберись с диниской.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что вообще переворачивали со скайнета только мжи, либо умная мафия, потому что судя по среднему уровню айкью раздела, тут вся мафия лишь бы набить алиби пыталась сливать скайнета и очковала бы участвовать в переворотах. Аврилка на активе в зв играл практически как сейчас. Но тут он вряд ли клеточник уже. Был бы мафией - не стал бы привлекать к себе внимание и просто бы ебанул в скайнета двояк и дальше афкшил, нахуй ему на инактиве еще лишние вопросы к себе привлекать. 

Хули эплз ты такой прямолинейный, тебя как ребенка 6летнего наебать легко, у тебя логика абсолютно линейная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аврилка на мж просит замену


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто сидел и думал

кто думаю что он невьебенный игрок и хейтит меня, на ум пришел только дискон

но в любом случае, мне уже похуй

потому что ты сегодня уходишь

Почему ухожу я? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что вообще переворачивали со скайнета только мжи, либо умная мафия, потому что судя по среднему уровню айкью раздела, тут вся мафия лишь бы набить алиби пыталась сливать скайнета и очковала бы участвовать в переворотах. Аврилка на активе в зв играл практически как сейчас. Но тут он вряд ли клеточник уже. Был бы мафией - не стал бы привлекать к себе внимание и просто бы ебанул в скайнета двояк и дальше афкшил, нахуй ему на инактиве еще лишние вопросы к себе привлекать. 

Хули эплз ты такой прямолинейный, тебя как ребенка 6летнего наебать легко, у тебя логика абсолютно линейная.

только попробуйте сказать что это не dickson

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зехиро не уходит до второго чекера точно


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот за эти посты француз ты мафией можешь быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О нет, тока не это


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...