Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fint

Мафия №358 Южный Парк

Рекомендованные сообщения

некитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро. (бывает пайрон) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усатый роль зажал

Верю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кукареку


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можем и покурить, короче это реально супер-тактика. сработает я уверен процентов на 90%

кстати есть один челик который про неё знает, но я пока не буду вбрасывать, но мафии завтра точно пиздец.

если прокнут 10% - будет кандидат на абилки или на завтрашнеее дневное(не я офк)

 

 

 

когда придет время я двойбан расчехли так что мафия охуеет. возможно завтра.

вобщем на доверии.

Ну допустим я заинтересован  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю сегодня уходит аас аас


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит в меня кидать голоса, если не хотите опять проиграть игру 

 

ладно аас со своим мафиозный дружком, но эти реальные пацаны то куда 

 

 

 

до вас еще не дошло, что у вас примерно около нуля шанс выгнать меня на мафии в первый день, я сделаю все максимально идеально, чтобы такие игроки как чбр скайнет аас и прочие не видели во мне мафию, когда я мафия. 

 

Типа найс стрик у меня, выиграл фантастическую четверку на мафии, выжил, в некст катке эквилибриум уносят в первый день, когда я мж - город проигрывает. Некст игра замки я на мафии выживаю, выигрываю, эта игра меня опять хотят унести в первый день, когда я мж и угадайте че будет с городом. Просто экстраполируйте простейший ряд. 

 

 

Чел на скайнете кидает в меня голос, потому что я назвал его мирным по эмоционалу, видимо его нужно всегда мафией называть, пушто 2 предыдущие игры на мафии я так и делал и он никогда не писал мне ниче. Чбр просто за ним докидывает молча хз мб горит от того, что уже который раз вокруг пальца его обвожу. 

 

Но ацц с пижоном это ваще топ рофл - назвал одного мафией - получил болд, назвал второго мафией - получил болд. Кайф. 

 

Послушайте серьезно сейчас - сегодня вы меня не выгоните, это я вам гарантирую. Если вы хотите искать мафию, а не опять как дауны стрелять по тем, кто вам просто не нравится и кого вы опасаетесь - ищите ее около меня, это вам на будущее в этой игре. 

 

И если хотите выиграть - не трогайте меня минимум до 3 дня и не задвайте вопросов в стиле "а че я мирный просто так чтоли? - б никитка никитка б, а тот черный почему? -  б никитка никитка б", когда игра длится 2 часа. Я ВСЕГДА даю цвета в первый день, основываясь на эмоционале человека и тому, как он врывается, как он представляется, че он пишет. Мне достаточно 2-3 поста, чтобы интуитивно определить какую то первичную уверенность человека, которую очень тяжело описать словами, поэтому я просто пишу мж и все. Нет смысла писать всю эту телегу про чуйку и квотить посты чела, если в этого не понимаете и при этом мж, то мафия так и будет стриковать бесконечно.  По фактам и с подробным анализом нужно играть после первой-второй ночи.  Учитесь аналитически подходить к игре а не просто фыгалпыфарфыпарпф ыа афа этот мафия го выгоним ыфафпыашнгнпанйгапйн а ну там мж пох ниче ща точно мафию выгоним, ладно в первый день, но в и на крит кругах так играете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны всем привет, изи врыв на мж

рад вернуться в раздел, надеюсь ща будет найс каточка

пока играл в ирл мафию понял шо красного отыгрывать мне намного и легче и интересней, так что поиграю чисто на расслабухе, но мешком постараюсь не быть

сука зашел в профиль менять аву а там 3 звезды а не 4 как всегда было ЙОБАНЫЙ РОТ

Рольный пост. 

Никитос, ты ебанутый? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорян игорян

Но ты тупо мешок в каждой игре

И сейчас вот вроде онлайн был, а не зашел в город

барян

ну вот фергон точно мж

барян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно бы там челики всей конфой сливали я бы слова не сказал, но среди них от 0 до 1 мафии, скорее всего => остальные мж и я опять предвкушаю очередную необоснованную лузяку, где мне сделать ниче даже не дали, тупо реально как финт говорил словно в какой то командной игре раки руинят с нулевой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитке не верю и его горениям


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитке не верю и его горениям

 

у тя на эту игру задача хотя бы молнян не словить, а не мафию выгнать. работай лучше в этом направлении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, давайте подумаем: врывается хиро, говорит что мне надо уебать клеткой по ебалу?

 

на основании чего он это делает?

 

что я доебался до новикана и скайнета? - вряд ли, слишком палевно

 

на основании моих прошлых игр с ним(по хейту) - мы с ним не играли

 

то что он дефает поделльников? - хуй знает я с ним ни разу не играл и манеры игры не знаю

 

делаем вывод: топ3 подозрений за певрые 5 страниц топана: скайнет, хиро, дурак (в порядке убывания офк)

Нихуя себе. 

Я чет даже не воспринял пост хиро на 3 странице серьезно, а ты уже все варианты расписал  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что никитка скопипастил чью-то стену

M.V.P. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Никитке не верю и его горениям

у тя на эту игру задача хотя бы молнян не словить, а не мафию выгнать. работай лучше в этом направлении

 

я чую нотку агрессии в сообщении?

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...