Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Fint

Мафия №358 Южный Парк

Рекомендованные сообщения

предлагаю лестера и француза выгнать, чтобы не мешали выиграть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и да, это на первый день работает офк, дальше может все поменяться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

никитка не пиши мне ниче раз не умеешь в диалог 

 

в какой с тобой диалог я не умею, ты все утро просто флудил, слил двояк в меня без комментариев, потом зацепился за пост, где я написал, что мне дословно "НА СЕКУНДУ ПОКАЗАЛОСЬ что ты со скаем в конфе", когда я до этого ская мж давал - и из тебя сразу полилось дерьмо, мол поймал мафлона уносите не буду играть до его роли 

 

это не игра на город, а говно из жопы, уж извини 

 

и если после всего этого ты еще и умудрился обидеться, то я просто в шоке с тебя 

 

в диалог я не умею 

 

вот о чем я и гворю. пишешь про него что у него в стене хуевая инфа что я за скайнетом докидываю а он то ПОСМОТРИ НА СЕБЯ ЕБАНЫЙ ГЛАЗ ТЫ НА ГОРОД НЕ ИГРАЕШЬ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Никитка,я ничего не понял. ты мне писал,что откатывал с аац сегодня. я дочитал и не вижу такого.

 

найс на улице -100 я чуть пальцы не обморозил, пока те набирал 3 слова 

 

короче вот 

 

ладно бы там челики всей конфой сливали я бы слова не сказал, но среди них от 0 до 1 мафии, скорее всего => остальные мж и я опять предвкушаю очередную необоснованную лузяку, где мне сделать ниче даже не дали, тупо реально как финт говорил словно в какой то командной игре раки руинят с нулевой
 
этот пост был про тех, кто  в меня накидал на тот момент - это ацц, ладжой и чбр 
 
я как бы на этом этапе осознавал, что ацц скорее всего мирный, ладжой у меня под вопросом, я его еще не разбирал (до сих пор не разоьрал) и чбр, от которого у меня на тот момент еще не полыхало. Сейчас полыхает, он на карандаше, но с ним завтра будем работать. 

 

ну вот этот пост,на который ты щас опираешься на 17 странице находится. Однако на 18 ты пишешь другой пост. В котором у тебя из всех твоих подозреваемых оказывается самым мутным как раз аац. Не находишь это странным?

 

 

ладно бы там челики всей конфой сливали я бы слова не сказал, но среди них от 0 до 1 мафии, скорее всего => остальные мж и я опять предвкушаю очередную необоснованную лузяку, где мне сделать ниче даже не дали, тупо реально как финт говорил словно в какой то командной игре раки руинят с нулевой 

Кто в тебя накидал, и почему ты уверен, что там мжи? 

 

 

аас чбр (финалку уже слил) джон ладжое скайнет 

 

реально мафию я вижу только в аас (возможно еще джон, но там смотреть надо), скайнет по своему врыву мж и так же сейчас видно, что он агрится, когда я ему дал красный цвет (ну и реакция   :lol: ), но ладно, скайнету еще учиться и учиться играть, его можно простить, его оч легко читать пока что - называешь его мафией и он на мж всегда начинает трястись, игнорить тебя, всячески оправдываться итд, называешь его мирным - ловишь от него болд. 

Чбр я не знаю кто по роли, но с такой игрой он как минимум должен чек ловить, если чек положительный, то там мафия 100% уж точно не актив. 

Вы посмотрите только на него 

 

QVBvKfr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что-то не сростается, вроде мафий шесть

а кто-непонятно, беда


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квоты сломались висп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пох,я думаю все поняли,что я имею ввиду. 

Никитка кто мафия у тебя щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что-то не сростается, вроде мафий шесть

а кто-непонятно, беда

в кого финалку кинуть

дай на выбор 2 ника

уйти нужно

 

мне не нарвится лестер по муву в никитку

лейбстер по постингу

ойджик

шунпо

чбр (я их троих не считаю за игроков сильных, и пока не читал особо)

 

никитка по мне просто подгоревший, обычный мж

могу в хелмса, но не хочу распылять

 

порекомендуй


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


чбр (я их троих не считаю за игроков сильных, и пока не читал особо)

извинись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ору с хахаина, который в ласт катке заруинил лейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@wisp74rus я кажется четко написал, что решил его проверить под давлением пару постов назад. И втч в том, что я ему написал

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214364&p=21629753

 

Если бы ты был повнимательнее в деталях, то заметил бы, что я нигде в него не агитирую, не собираюсь его уносить на дневном и ни разу никак не содействовал его выгону, вплане не поддакивал там челикам, которые его тоже пенили итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтото модно, а чтото в хелмса


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
мне не нарвится лестер по муву в никитку

лейбстер по постингу

в ляйбстера

 

во француза конечно кидай, что за вопросы


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ору с хахаина, который в ласт катке заруинил лейт

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лейбстер 
кстати я его правда считаю мафией
или лестера
хз 
но мув то не понравился


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан сойдет


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

никитка не пиши мне ниче раз не умеешь в диалог 

 

в какой с тобой диалог я не умею, ты все утро просто флудил, слил двояк в меня без комментариев, потом зацепился за пост, где я написал, что мне дословно "НА СЕКУНДУ ПОКАЗАЛОСЬ что ты со скаем в конфе", когда я до этого ская мж давал - и из тебя сразу полилось дерьмо, мол поймал мафлона уносите не буду играть до его роли 

 

это не игра на город, а говно из жопы, уж извини 

 

и если после всего этого ты еще и умудрился обидеться, то я просто в шоке с тебя 

 

в диалог я не умею 

 

вот о чем я и гворю. пишешь про него что у него в стене хуевая инфа что я за скайнетом докидываю а он то ПОСМОТРИ НА СЕБЯ ЕБАНЫЙ ГЛАЗ ТЫ НА ГОРОД НЕ ИГРАЕШЬ 

 

 

чего? ты писал пост ТОЛЬКО про то, что тебе не понравилось, мол я на секунду представил тебя и ская в конфе. БОЛЬШЕ ЗА СЕГОДНЯ ТЫ ПО ИГРЕ НЕ СДЕЛАЛ НИ-ЧЕ-ГО 

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214364&p=21629483

 

какая стенка, о какой инфе ты пишешь, о каком докидывании за скайнетом, он даже голос в меня не кинул 

 

 

по-моему, тут заплыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фургон, почему тебя так тригерит моя единичка в никитку?
 


Я кого-то агитирую сливать никитку? У меня на нем окончательный? Я писал его в мафию? 

Как то ты слишком за него переживаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@wisp74rus я кажется четко написал, что решил его проверить под давлением пару постов назад. И втч в том, что я ему написал

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214364&p=21629753

 

Если бы ты был повнимательнее в деталях, то заметил бы, что я нигде в него не агитирую, не собираюсь его уносить на дневном и ни разу никак не содействовал его выгону, вплане не поддакивал там челикам, которые его тоже пенили итд

хорошо,принял. поехали дальше,что по растяжке скажешь?какие выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

никитка мж да,а вот аац мафия 


Изменено пользователем xaxain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...