Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 44   (0 пользователей, 44 гостя)

Fint

Мафия №358 Южный Парк

Рекомендованные сообщения

Да я в первую же свою игру вычислил мафию и кинул в нее двойбан в первый же день.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обижайся

Но сердце не обманишь!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ваще дело не в том, кто как играет, хуево играть это окей.

Я вон хуево играю и мне норм.

 

Разница в том, пытается ли человек разобраться или нет.

я не вижу ваще желания.

 

Челик чисто зашел и спамит одну фразу всю игру, ваще не следя за событиями и тд.

Бля пусть откроет блокнотик на рабочем столе и копипастит туда, если ему хочется это делать.


Он даже картинки не кидает, и не шутит.

 

Типа какой смысл его существования в этой игре?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я видел твою конфу. Просто я отложил в памяти этот момент как отрицательный для тебя (который тебя по-моему мнению чернит).

 

висп, давай попробум договориться

 

если ты мж и сыграешь эту игру хотя бы в полсилы, как предыдущую, то у нас будут хорошие шансы на победу, не нужно упираться в меня, я уйду мж и ровным счетом это ничего не даст, кроме кучи левых челиков, которые меня пытались слить - вы пойдете по ним и проиграете. Меня мафия всегда почти игнорит и оставляет до лейта, чтобы параноийли, всегда называют мж. 

 

Да я даже прекрасно понимаю, что даже то, что я написал сейчас выглядит черно, но ты не в той ситуации, чтобы сливать дневное в мж, которое в случае вскрытия моей роли ниче не даст. 

Вы просто потеряете игрока, который мыслит и завозит лейты. Какого нить шунпо убить хоть щас - в разы более привлекательный ход, будь там хоть тыщу раз мж. 

 

Лучше напиши, что думаешь по моим кандидатам  

 

мне нрав как чоп ворвался как раз

хахаин мешок,который любой ролью может быть,не совсем понимаю,как ты его в мафию написал точно

фергона не вижу мафией

Тур с этой двойкой в меня,при вскрытие в скайнета слабо вяжется в конфу.(т.е. скай-тур не вместе у меня)

Хиро,может быть,тут да

 

 

а кто у тебя мафия при таких раскладах? 

 

ты,скайнет,дурак легко ей может быть,шунпо может быть,да там много кто из мешков может быть. Француз может быть мафией за вчерашнюю мне предъяву,в которой написал что аац не читал,но болд на нем. Ну из других активнопишуших я не вижу мафию,я бы это указал

 

 

т.е. скайнет, которого я назвал мирным с самого старта, тут же взорвался и стал называть меня весь первый день мафией, агитировать в меня топан итд - со мной в конфе 

дурак, который ровно никого по-моему мафией не называл, просто чатится со мной как с друганом, пушто я с ним подружился, когда ток пришел на пд во флудике 

шунпо, который 0 постов по игре онли флуд и его никак даже в теории нельзя ни с кем связывать - со мной в конфе 

француз, который меня пытается слить второй день - тоже со мной да 

 

отличная позиция, прямо как у грамчига, лишь бы слить никитку, а дальше пох. Конфа никитка + 5 новиканов/мешков. 4 актива в первый день вычислили. Логика.

 

все больше и больше начинаю думать, что висп мафия 

 

в той игре он как-то весь топан шерстил, искал какие то маяки, намеки, связи, все красиво делал

а в этой просто уперся в меня и рисует охрененную конфу из новиканов/мешков ко мне, где я получается доктор зло и вычислил всех активов, спс конечно, но это не так 

 

чет ты либо подсдал после прошлой (что можно понять, с учетом того, как ты там потел), либо реал злоролька 

 

все что было до ночи не существенно. Вот когда было близко к ночи в тебя шел вроде только я с аргументами и прочим,ская как раз я не видел в конфликте ты-я ближе к ночи.

На тебе сейчас вся конфа левелиться будет ибо ты просел очень сильно. 

а теперь объясни почему шунпо и тот же дурак не могут быть с тобой?как твои аргументы в этой стены могут утвержать обратное?никак,верно. стена ради стены

Француз вчера не шел в тебя,не надо мне рассказывать. я прекрасно помню голосование и вилку. 

У меня прекрасные аргументы на тебя были в первое дневное плюсом я добавил,что ты писал,что не намерен агрить мафию это не мирна игра. 

Это раз

А два это то,что я написал,что из активнопишущих (нарк,зомб,грам,аац) я не вижу мафии. 

 

 

 

чет висп поплыл

 

1. Утверждает, что все, что было до ночи несущественно. Т.е. мой пододеяльник скайнет просто так решил взять и начать левелить на мне в нулевой день, да еще и так аргессивно, что сагрил на меня полтопана и до сих пор отвязаться не могут. Ну да, несущественно считай. Голосовал то он не в меня по итогу, значит ниче не было  :lol:

 

2. говорит, что на мне сейчас левелится вся конфа. Напомню - его конфа - Это я, скай, дурак, шунпо и француз. Из них из всех на мне сейчас может "левелиться" только француз, скай уже ничего не пишет про меня, но он писал вчера и крайне активо, причем со старта. выходит ты или конфу из пальца высосал, либо подтасовываешь факты, опуская тот жирный момент, что тот же скай "левелит" на мне с нулевого дня , а сейчас кроме француза из твоей "мафии" никто не пишет ничего про меня. 

 

3. Говорит, что француз вчера не шел в меня. НУ ДА ЧЕЛ ПРОСТО ВСКРЫЛСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ НОЧИ С МОИМ ЧЕРНЫМ ЧЕКОМ, да наверное он вчера не думал, что я мафия, ему просто во время ночи это приснилось и он решил это озвучить утром. 

 

4. У тебя не было никаких аргументов, ты вчера писал резиновые посты в обе стороны и ничего внятного из себя не выдавил. 

 

Сейчас ты рисуешь конфу, где скайнет левелит на мне в нулевой, агитируя весь топан, француз вскрывается в меня чекером с черным чеком, и еще 3 мешка/новикана. Просто 10/10, я не верю, что висп мж из прошлой игры может так отвратно играть на мж в этой, это даже на попытку имитировать активность не списать, просто какой то балаган говна 

 

При том, ты даже не хочешь дождаться роли скайнета (который вполне может быть активом мж), ты просто подводишь к тому, чтобы выгнать меня на дневном и все. 

1)Как бы так и есть,какие полтопика он в тебя сагрил?В тебя полтопика сагрились после твоего аац мафия,но это была растяжка(результата которой я не увидел). Это херня,которая вы никогда не выгоните меня на мж в купе с постами с не буду давать мафию(находясь на вилке),потому что не хочу их саагрить как-то не связываются эти два поста.

2.1)А ты всех челиков видишь в онгоинге?я нет.

2.2)Скай вчера про тебя забыл,когда ты был на вилке и должен был уходить,а засейвили тебя только нарк+мороженное. Так что не надо писать мне про левелинг с нулевого,когда поведение перед голосованием говорит об обратном

3)Ты мне только что сказал,что в тебя француз шел уже два дня. а сейчас съезжаешь с этого?Ну вскрылся он в тебя сегодня. вчера тебя не было в помине. а вскрылся в тебя из-за того,что ты не ушел вчера только поэтому

4)У Меня вчера были хорошие аргументы по тебе,где ты писал аац мафия,потом самый мутный аац. Потом ты типо написал,что это растяжка(результата которой не было,прям аля финт из прошлой). Потом написал,что тебя не выгнать на мирном никак. А потом не буду давать конфу,ибо не хочу их забайтить. Алло,если ты мж,это же тебе в плюс даже,что ты забайтишь мафию и на некст дневном в красном посте выдашь все сложенное в теорию в единное и плюсом подкрепишь это фактом того,что в тебя докинула мафия. Это не мирная игра,а удобная позиция всего лишь(аля финт снова)

5)Всмысле не хочу дождаться роли скайнета?Мне чтобы ее дождаться надо его выгонять или голосовать не в него и чекать уже завтрешнюю инфу. я например ищу кто щас может быть со скаем,чтобы выгнать его(например ты). и пока ты никак мне не доказал обратное

 

висп финалка я чилить 

на стену сначала ответить. потом иди чилить

 

мне кроме этого не нравится того,что ты написал свою конфу,но не доказываешь что они мафии. просто список вывалил и все.Ну и как-то палевно чтоли ты два голоса слил просто

 

 

 

 

1. Если ты реально считаешь, что скайнету есть хоть малейший резон начинать топить в меня на мафии на нулевой день, при этом агитировать весь топан, то у тебя реал проблемы какие то. Причем тут то, что было потом. Поставь себя на место скайнета - ты бы стал настолько нагло левелить на мне в нулевой? Когда я играл прошлую с финтом и пиро, и даже они не левелились на мне, а тут скайнет решил в себя поверить. Ни одна адекватная конфа не дала бы ему так поступить, осознай это. Я ни разу не писал про какую-то там "растяжку" на аасе. Это ты придумал из своей головы. я писал, что мне интересно его проверить под прессом и раза 2, а то и 3 написал тебе лично результаты, но ты сейчас нагло врешь, делая вид, что не видел их. 

 

Лично тебе квотил - https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214364&p=21630532

Могу еще 1 пост порыться найти, но и этого достаточно, чтобы тебя поймать на несостыковочке 

 

2. 1) Не вижу в онгоинге, а знаешь почему? потому что я мж и сейчас весь фокус на мне, зачем мафии предпринимать какие-то попытки играть? они просто сидят рофлят и лутают профитоны. 

2) Как же ты достал со своим скаем, ты так пишешь, будто бы на 1000000% уверен, что там мафия. Читай п.1 про него, я повторять не буду 

 

3. ??? я где-то писал, что меня француз пытался слить в первый игровой день? или к чему ты это пишешь. Я имел ввиду реальное вчера и его вскрытие после игровой ночи, в любом случае - хоть 1 причину ему так делать на мафии со мной в конфе озвучь, пожалуйста. 

 

4. По ацц у тебя 0 аргументов было, ты просто доедал за самим ацц и подливал масла в огонь, своих мыслей по той ситуации у тебя не было. Про "растяжку" выше читай, про то, что не хотел называть тура,фергона, хахаина перед ночью, чтобы не сбайтить их - да, а в чем проблема? они могли изи в меня пойти и ниче бы им не было за такой мув. 

 

5. Я уже тысячу раз написал расклад по скайнету - https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214364&p=21632919 

Там идеально все и завтра у тебя будет четкое понимание его роли, но ты видимо хочешь приписать его к мафии, выгнать на дневном того, кто может быть с ним (например, меня  :lol:  см. п.1) а ночью уже убить и самого скайнета. Офк для мафии такой расклад в 100 раз выгоднее, чем то, что я предлагаю 

 

 

у тебя сплошная вода в постах и стены говна, половину из которого ты выдумал. 

ты не мж в этой игре, либо плеишь на 0.0001% от своих возможностей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой смысл картинок без инфы и шуток в этой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой смысл картинок без инфы и шуток в этой игре

8yf5izh.gif


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, расскажу вам план на игру

 

мы сливаем никитку, там мафлон ебаный, дальше ебашим либо кого-то из пары скайнет.чбр

 

если там два мжа, то все печально конечно = если там актив и мж тоже хуево = если два актива аще хуево = если среди одного из них есть мафия, и я больше склоняюсь к скайнету, еще раз перечитав топик

дальше хуй знает среди тур/хахаин/зехиро есть один точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никитка нравится больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, расскажу вам план на игру

 

мы сливаем никитку, там мафлон ебаный, дальше ебашим либо кого-то из пары скайнет.чбр

 

если там два мжа, то все печально конечно = если там актив и мж тоже хуево = если два актива аще хуево = если среди одного из них есть мафия, и я больше склоняюсь к скайнету, еще раз перечитав топик

дальше хуй знает среди тур/хахаин/зехиро есть один точно

А чо со вчерашнего дня поменялось расскажи.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стены никиты

 

1

2

2.1

2.1.1

2.1.1 (а)

3.45.(67)б.

 

 

ВЫВОД

 

ПРИЛОЖЕНИЯ

Fergon понравилось это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, расскажу вам план на игру

 

мы сливаем никитку, там мафлон ебаный, дальше ебашим либо кого-то из пары скайнет.чбр

 

если там два мжа, то все печально конечно = если там актив и мж тоже хуево = если два актива аще хуево = если среди одного из них есть мафия, и я больше склоняюсь к скайнету, еще раз перечитав топик

дальше хуй знает среди тур/хахаин/зехиро есть один точно

 

@@wisp74rus 

 

давайте поиграем в игру "представь конфу без никитки" - ДОПУСТИМ, что я мж (вы конечно же в это не поверите, но в целях экономии времени) - какую вы видите конфу без меня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скайнет/ тур/дурак/ чоп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще предлагаю, сейв страту, если скай не появится и так и продолжит терпеть, мы в него закинем

я хочу почитать, чо он пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стены никиты

 

1

2

2.1

2.1.1

2.1.1 (а)

3.45.(67)б.

 

 

ВЫВОД

 

ПРИЛОЖЕНИЯ

список литературы забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще я б зомба пиздил, но чет никто походу дела не хочет от слова совсем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще я б зомба пиздил, но чет никто походу дела не хочет от слова совсем.

немного хочу но не щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А куда я пропал апплез?

 

Я у тебя же должен быть мафией быть щас.


@@applez


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще я б зомба пиздил, но чет никто походу дела не хочет от слова совсем.

ты еще чтото по игре выдашь, или так и будешь дауна отыгрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аас, у меня ты с никиткой не вяжешься никак, если я отталкиваюсь от того, что ты с ним разноцвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ваще я б зомба пиздил, но чет никто походу дела не хочет от слова совсем.

ты еще чтото по игре выдашь, или так и будешь дауна отыгрывать?

 

Точно можно пиздить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...