Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fint

Мафия №358 Южный Парк

Рекомендованные сообщения

 

 

скайнет/ тур/дурак/ чоп 

 

ну тур с чопом - это и мои кандидаты на черные слоты бтв 

скайнет - 50/50, но мне почему-то кажется, что там рили актив. Пиро маяковал, на него (возможно маяковал хз), по итогу - клетки нет, пиро блокер, скайнет вскрывается блокером. В любом случае, его роль мы узнаем завтра с вероятностью 100%, при чем совсем не обязательно его выгонять при этом. 

 

ну а про дурака даже хз. Почему именно дурак, а не шунпо, или не оуджи лок? 

 

мне интересно,как ты меня вообще связал здесь с туром в конфу. Давай напиши конфу,без меня теперь

 

 

что за ужасный вопрос, ты у меня возник спонтанно сегодня утром, когда я стал наблюдать просто колоссальные провалы в твоей игре, морю лжеинфы, кучу несостыковок, кучу нелогичностей и всего остального. чем больше ты мне писал, тем сильнее я убеждался в том, что ты просто упираешься в мж, высасывая из пальца аргументы. любому адекватному человеку со стороны видно, что ты максимально жидко играешь. 

 

при этом я тыщу раз писал свою конфу без тебя еще до твоих стен воды, а сейчас ты мне задаешь вопрос - какая у меня конфа без тебя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот замените "ом мани падме хум" на "у аас нет игровых постов" и вы получите игру зомба.

 


Хотя на самом деле количество слогов не совпадает, тяжело заменить, но вы идею поняли.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ладно, расскажу вам план на игру

 

мы сливаем никитку, там мафлон ебаный, дальше ебашим либо кого-то из пары скайнет.чбр

 

если там два мжа, то все печально конечно = если там актив и мж тоже хуево = если два актива аще хуево = если среди одного из них есть мафия, и я больше склоняюсь к скайнету, еще раз перечитав топик

дальше хуй знает среди тур/хахаин/зехиро есть один точно

 

@@wisp74rus 

 

давайте поиграем в игру "представь конфу без никитки" - ДОПУСТИМ, что я мж (вы конечно же в это не поверите, но в целях экономии времени) - какую вы видите конфу без меня? 

 

я готов к такому вопросу,я думал почему вы не задаете мне его раньше. Окей,конкретно просядут те,кто в тебя без причины кидает и без аргументов. У меня они например есть.

Конфа будет примерно следующая. скай-пару(мб больше) мешков из (шунпо,ролл,хиро,борян,аврилка). От перемены твоего цвета у дурака цвет не поменяется,вполне может быть мафией. те 4 человека,которых я называл из активнопишуших не очерняются никак. и ластовые по остатку искать надо

 

 

ну т.е. от моего цвета цвета всей остальной конфы не меняются, верно я тебя понял? как было никитка скай шунпо дурак хиро, так и осталось, за вычетом никитки мж + пару мешков добавилось, вроде баряна. 

 

тебе не кажется это странным? 

 

не кажется,потому что с тобой у меня был француз и те же самые ники. если ты не мафия,то француз вылетает из черных. 

Мне не кажется это странным.потому что с тобой,что без тебя,я считаю,что мафия в мешках есть. А кто там конкретно,я не могу тебе сказать. поэтому мнение особо не меняется. 

Меняется по французу,да.

 

 

 

скайнет/ тур/дурак/ чоп 

 

ну тур с чопом - это и мои кандидаты на черные слоты бтв 

скайнет - 50/50, но мне почему-то кажется, что там рили актив. Пиро маяковал, на него (возможно маяковал хз), по итогу - клетки нет, пиро блокер, скайнет вскрывается блокером. В любом случае, его роль мы узнаем завтра с вероятностью 100%, при чем совсем не обязательно его выгонять при этом. 

 

ну а про дурака даже хз. Почему именно дурак, а не шунпо, или не оуджи лок? 

 

мне интересно,как ты меня вообще связал здесь с туром в конфу. Давай напиши конфу,без меня теперь

 

 

что за ужасный вопрос, ты у меня возник спонтанно сегодня утром, когда я стал наблюдать просто колоссальные провалы в твоей игре, морю лжеинфы, кучу несостыковок, кучу нелогичностей и всего остального. чем больше ты мне писал, тем сильнее я убеждался в том, что ты просто упираешься в мж, высасывая из пальца аргументы. любому адекватному человеку со стороны видно, что ты максимально жидко играешь. 

 

при этом я тыщу раз писал свою конфу без тебя еще до твоих стен воды, а сейчас ты мне задаешь вопрос - какая у меня конфа без тебя???

 

Вот ты уже второй раз на несостыковки и прочее опираешься,может ты уже приведешь их пример. То,что ты там кидал пост твой мне про растяжку аац,только чернит тебя потому что результат своей якобы растяжки ты выдал под давлением от меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никита думает, что я ему чтото должен приводить :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

это пост был для мжей, чтоб он на твою ссанину не велись

 

ну чтд тут просто наполнитель пула мешок 0 мозга 

 

я раньше всегда удивлялся поч в тебя все абилки летят в первую ночь, теперь все стало на свои места, без чека/блока/клетки ты до конца игры будешь мафией казаться с такими постами говна, которые у тебя всегда. жаль, что в этой твоя роль вскроется теперь только с результатами дневного, или после конца игры, т.е. ты уже сделал для мафии больше, чем для города, даже если ты мж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосать русня


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да блять, чбр и аас вроде одинаковый мув сделали, но по разному

там явно разнорольки

 

Че еще спизданешь?

xAj2b9Q.jpg

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший ответ, никит, вместо стенки с позицией

обосрать меня

если ты планируешь этим окрасниться, соре не выйдет

у тебя только один способ окрасниться, дать цвета топику аргументированные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел без позиции, у которого постов в 3 раза меньше, чем у меня и все они - околоигровой флуд, просит написать человека, у которого стены с аргументами через пост "аргументированную позицию" и только после этого я должен у него буду "окрасниться".

 

уже написал проверяй могу ссылочками популяться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

между висп никитка от 1 до 2 мафий

Francyz понравилось это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

между висп никитка от 1 до 2 мафий

хз, висп вроде окраснился на никите сегодня

ты планируешь играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему вы не закончили еще?

я же конфу 15 страниц назад написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да блять, чбр и аас вроде одинаковый мув сделали, но по разному

там явно разнорольки

 

Че еще спизданешь?

xAj2b9Q.jpg

 

 

и где тупое ты уебище я назвал в этом посте тебя мафией?

я давал до ночи тебя и чбра разноцветом

сейчас я говорю, что среди чбр и скайнета от 1 до 2 мафий

то есть для меня ты красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кем ваще нужно быть, чтобы давать среди чбра и скайнета от 1 до 2 мафий?  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кем ваще нужно быть, чтобы давать среди чбра и скайнета от 1 до 2 мафий?  :lolpalm:

да своего пододеяльника по хейту прост вломить решил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы с чбр разноцветные у тебя, чбр актив. Угадай какого я цвета. Ну либо тебе похуй на вскрытия.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эплз,раз ты так пишешь. Какой плюс тогда во вскрытие чбра,если он мафия ты видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему вы не закончили еще?

я же конфу 15 страниц назад написал

мейби поиграем, ты же можешь осилить по логике и позиции в эту без активов

 

 

 

 

да блять, чбр и аас вроде одинаковый мув сделали, но по разному

там явно разнорольки

 

Че еще спизданешь?

xAj2b9Q.jpg

 

 

и где тупое ты уебище я назвал в этом посте тебя мафией?

я давал до ночи тебя и чбра разноцветом

сейчас я говорю, что среди чбр и скайнета от 1 до 2 мафий

то есть для меня ты красный

 

че блядь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо, потомки. я тут подумал может мафию хилмса выгоним

желания разбираться с никиткой и виспом нет сейчас


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо, потомки. я тут подумал может мафию хилмса выгоним

желания разбираться с никиткой и виспом нет сейчас

будет мемно если там клеточник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хилмс в целом адекватный ход (я писал его в мафию еще сразу после ночи для тех, кто решит предъявить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...