Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fint

Мафия №358 Южный Парк

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

как я могу начать играть если выгоняют скайнета

что за лоховские оправдания

забавно что у никитки тур мафия с виспом, где у тура на виспе

 

ты думаешь он ответит на это что-то кроме воды?

 

Я тебе уже все ответил, в ответ очередная стена воды

 

Говоришь про какие то аргументы, но ты их в упор не видишь. Я тебя выше мокнул в то, как ты мне предъявлял за позицию по мешкам, а сам вывалил мафию мешков и сидишь довольный. Я тебе на это указываю - в ответ "и че?" После этого ещё про какие то аргументы затираешь, которых у меня якобы нет

 

Ну гл просто в очередной раз убедился, что твоя цель это не выйти на конструктив, а просто выгнать меня на дневном

 

По тебе я готов пересмотреть мнение в одном единственном случае - если скайнет мафия. Тогда я готов буду закрыть глаза на ряд твоих огрехов, а пока извини

 

а че насчет меня и тура?вон тебе наркотик написал это. Ты мне там задвигал,что типо левелиться глупо было скаю,а туру на мне нет?

 

ну скай в меня собирал топан, писал там типа сливаем все никитку итд, если бы не поворот в гену, после которого он уже не имел право в меня кидать ни при каких раскладах, будь хоть мж, хоть мафией - он бы так на мне и оставил двояк да 

 

что до тебя с туром, у тура максимально плохой голос и ты сам это видишь. Просто двояк после ночи на фастычах, хотя по факту в тебя объективно можно было бы топить только с этого утра, вчера ты +/- нормально еще держался. 

 

да и я повторюсь, я тебя рассматривал оторвано от конфы, ты просто в какой то момент стал нести дикую ахинею, иметь жуткую диспозицию и мне, как мирному жителю, смотреть на такое после прошлой игры, где я смотрел на тебя со стороны и реально офигевал от того, как ты красиво всех раскладываешь - просто невозможно. Нереальный контраст, такого не может быть, я конечно признаю, что в первый день с этими ацц немного перемудрил, но если представить, что его нет в игре - какие у тебя вообще вопросы могут быть? про француза и ская? так это твои домыслы, которые ничем не подтверждены. Ты утверждаешь, что я со скаем  и французом в конфе, но ты не приводишь аргументы в пользу этого. Когда я вполне логично расписываю, почему это не так - ты просто говоришь, что это чушь и продолжаешь задавать тупые вопросы. 

 

 

а вообще, меня забавляет вся эта ситуация изначально. почему таким игрокам, как аврилка можно влетать с двояком в представляшке и чилить до лейта на любой роли, а мне за единичку предъявляют уже второй день ало я тоже так хочу 

 

всмысле,какие вопросы могут быть?я тебя поймал на сливе болда в аац.Потом поймал на том,что ты боялся конфу назвать,дабы не саагрить. МЖ так не делает вообще как бы. Ладно,последний гвоздь в твою крышку гроба. Ты говоришь,что скай в тебя влетел и прызывал тебя сливать. я перечитал все посты ская 2 раза и не вижу там такого. 

Я очень жду доказательств твоих слов,где скай агитировал сливать тебя всех.

 

 

 

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214364&p=21628253

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214364&p=21628353

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214364&p=21630342

 

 

давай напиши, что это не "агитация", ведь он должен писать 24/7 "сливаем никитку под мою 72 шрифтом, спамить умолять слить, говорить что не будет играть до моей роли итд" 

 

 

"в крышку гроба говорит  :lol: " очередная высосанная из пальца херня, которую он сейчас заквотит с очередной стеной воды, чтобы смазаться  

 

давай кидай свою финалку уже, не так палевно будет, чем за 5 минут до ночи 

 

 

надеюсь, что мж сделают выводы из твоих постов 

 

тебя тыщу раз тыкают лицом в твое же собственное дерьмо, ты не можешь ничего ответить адекватного, начинаешь какие то "несостыковки" там, где их нет, пишешь про них стены, когда я не отвечаю тебе на твои выдуманные наезды, а потом еще так подводишь типа "ну вот последний гвоздь в крышку гроба". напоминаешь умалишенного с навязчивыми идеями сейчас, который ничего, кроме себя и своих фантазий не воспринимает)))

 

 

чтобы ты понимал, я тебе отвечал на все это ТОЛЬКО потому, что если вдруг я уйду на дневном - чтобы максимально облегчить городу задачу с твоей ролью, ибо кроме меня этим заморачиваться не будет никто и ты так и просидишь на черном слоте до лейта с такой безобразной игрой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задавайте ответы


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Табличка лайф, проверьте голоса, парсер глючит

Лайв*.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

верю кстати в откат чбра больше, чем то что он пошел чекать ская 

это как если бы я базу или корвуса пошел чекать...

откат с чекера ток. то что скай мафия не откативаю.

 

ок ок, но сегодня мы в него не едем энивей, француз расписал все нормально 

 

не нормально нихуя ты че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

верю кстати в откат чбра больше, чем то что он пошел чекать ская 

это как если бы я базу или корвуса пошел чекать...

откат с чекера ток. то что скай мафия не откативаю.

 

ок ок, но сегодня мы в него не едем энивей, француз расписал все нормально 

 

не нормально нихуя ты че

 

если скайнет маф, он уйдет завтра

все просто

 

Ты это осознаешь?


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

как я могу начать играть если выгоняют скайнета

что за лоховские оправдания

забавно что у никитки тур мафия с виспом, где у тура на виспе

 

ты думаешь он ответит на это что-то кроме воды?

 

Я тебе уже все ответил, в ответ очередная стена воды

 

Говоришь про какие то аргументы, но ты их в упор не видишь. Я тебя выше мокнул в то, как ты мне предъявлял за позицию по мешкам, а сам вывалил мафию мешков и сидишь довольный. Я тебе на это указываю - в ответ "и че?" После этого ещё про какие то аргументы затираешь, которых у меня якобы нет

 

Ну гл просто в очередной раз убедился, что твоя цель это не выйти на конструктив, а просто выгнать меня на дневном

 

По тебе я готов пересмотреть мнение в одном единственном случае - если скайнет мафия. Тогда я готов буду закрыть глаза на ряд твоих огрехов, а пока извини

 

а че насчет меня и тура?вон тебе наркотик написал это. Ты мне там задвигал,что типо левелиться глупо было скаю,а туру на мне нет?

 

ну скай в меня собирал топан, писал там типа сливаем все никитку итд, если бы не поворот в гену, после которого он уже не имел право в меня кидать ни при каких раскладах, будь хоть мж, хоть мафией - он бы так на мне и оставил двояк да 

 

что до тебя с туром, у тура максимально плохой голос и ты сам это видишь. Просто двояк после ночи на фастычах, хотя по факту в тебя объективно можно было бы топить только с этого утра, вчера ты +/- нормально еще держался. 

 

да и я повторюсь, я тебя рассматривал оторвано от конфы, ты просто в какой то момент стал нести дикую ахинею, иметь жуткую диспозицию и мне, как мирному жителю, смотреть на такое после прошлой игры, где я смотрел на тебя со стороны и реально офигевал от того, как ты красиво всех раскладываешь - просто невозможно. Нереальный контраст, такого не может быть, я конечно признаю, что в первый день с этими ацц немного перемудрил, но если представить, что его нет в игре - какие у тебя вообще вопросы могут быть? про француза и ская? так это твои домыслы, которые ничем не подтверждены. Ты утверждаешь, что я со скаем  и французом в конфе, но ты не приводишь аргументы в пользу этого. Когда я вполне логично расписываю, почему это не так - ты просто говоришь, что это чушь и продолжаешь задавать тупые вопросы. 

 

 

а вообще, меня забавляет вся эта ситуация изначально. почему таким игрокам, как аврилка можно влетать с двояком в представляшке и чилить до лейта на любой роли, а мне за единичку предъявляют уже второй день ало я тоже так хочу 

 

всмысле,какие вопросы могут быть?я тебя поймал на сливе болда в аац.Потом поймал на том,что ты боялся конфу назвать,дабы не саагрить. МЖ так не делает вообще как бы. Ладно,последний гвоздь в твою крышку гроба. Ты говоришь,что скай в тебя влетел и прызывал тебя сливать. я перечитал все посты ская 2 раза и не вижу там такого. 

Я очень жду доказательств твоих слов,где скай агитировал сливать тебя всех.

 

 

 

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214364&p=21628253

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214364&p=21628353

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214364&p=21630342

 

 

давай напиши, что это не "агитация", ведь он должен писать 24/7 "сливаем никитку под мою 72 шрифтом, спамить умолять слить, говорить что не будет играть до моей роли итд" 

 

 

"в крышку гроба говорит  :lol: " очередная высосанная из пальца херня, которую он сейчас заквотит с очередной стеной воды, чтобы смазаться  

 

давай кидай свою финалку уже, не так палевно будет, чем за 5 минут до ночи 

 

 

надеюсь, что мж сделают выводы из твоих постов 

 

тебя тыщу раз тыкают лицом в твое же собственное дерьмо, ты не можешь ничего ответить адекватного, начинаешь какие то "несостыковки" там, где их нет, пишешь про них стены, когда я не отвечаю тебе на твои выдуманные наезды, а потом еще так подводишь типа "ну вот последний гвоздь в крышку гроба". напоминаешь умалишенного с навязчивыми идеями сейчас, который ничего, кроме себя и своих фантазий не воспринимает)))

 

 

чтобы ты понимал, я тебе отвечал на все это ТОЛЬКО потому, что если вдруг я уйду на дневном - чтобы максимально облегчить городу задачу с твоей ролью, ибо кроме меня этим заморачиваться не будет никто и ты так и просидишь на черном слоте до лейта с такой безобразной игрой. 

 

ахахах.я прям ждал этих постов. Где тут агитация?я ее не вижу,он спрашивает мнение по тебе.АГитация это когда кто-то пишет,го сливать гену(как вчера нарк например). Хорошо себя топишь дальше,вместо того,чтобы признаться,что не прав. Ты просто упоротая мафия и ничего больше. Все все твои стены мне строились на факте,что скай влетел в тебя и агитировал всему топику.и ты сам только что этими квотами потвердил,что их нет и потопил себя окончательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


если скайнет маф, он уйдет завтра
все просто

Ты это осознаешь?

а по плану француза наш блокер сдохнет просто так от крока ты это осознаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а ты скажи у тебя хиро какого цвета?

ты действительно думаешь, что ему можно дать цвет?

у него 0.27 игровых постов

любая роль 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если скайнет маф, он уйдет завтра

все просто

 

Ты это осознаешь?

а по плану француза наш блокер сдохнет просто так от крока ты это осознаешь? 

 

ммм погодь 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да потопил кидай голоса 

ну и это было ожидаемо,вместо того,чтобы что-то доказать за свою карту,ты напишешь это. Тебе показать агитацию?вот это агитация. у ская абсолютно нет ничего похожего,а есть то,что он забил на тебя ближе к ночи полностью,когда для тебя дело запахло жаренным

 

@@Lester

@@wisp74rus

ну хуйните вы уже в гену ебт

 

@@aac

@@Никитка)))

 

и закроем ночью

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а ты скажи у тебя хиро какого цвета?

ты действительно думаешь, что ему можно дать цвет?

у него 0.27 игровых постов

любая роль 

 

посты его видишь? вспомни игру где  я и ты в конфе были, и сравни игру хиро

1в1 игра до последних дней где он вскрылся и начал уже чет задвигать там, а до этого полная отлежка и вопросы "куда кидать?"


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если скайнет маф, он уйдет завтра

все просто

 

Ты это осознаешь?

а по плану француза наш блокер сдохнет просто так от крока ты это осознаешь? 

 

ммм погодь 

 

почитай его предложение по размены а потом абилку саддама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя конечно, справедливости ради, следует признать, что я слегка преувеличил активность ская в мой адрес, но это влияет ровно ни на что, т.к. даже помимо тех постов, что он скинул, у него еще были изначально ненужные посты как для своего подельника в первый день 

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214364&p=21627487

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214364&p=21627451

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214364&p=21627442

 

но нет, чел зацепился за слово "агитация", теперь это его козырь до вскрытия моей роли  :veblo_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп никитка с зомбом у тебя вяжется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да да потопил кидай голоса 

ну и это было ожидаемо,вместо того,чтобы что-то доказать за свою карту,ты напишешь это. Тебе показать агитацию?вот это агитация. у ская абсолютно нет ничего похожего,а есть то,что он забил на тебя ближе к ночи полностью,когда для тебя дело запахло жаренным

 

@@Lester

@@wisp74rus

ну хуйните вы уже в гену ебт

 

@@aac

@@Никитка)))

 

и закроем ночью

 

 

 

да ну тут конечно действительно агитация так агитация 

чел агитирует в труп по сути, ибо ни мне ни ацц не хотелось уходить на дневном и мы бы очевидно докинули в гену 

 

 

бтв, если вдруг скай окажется мжом - как это повлияет на мой цвет для тебя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитай его предложение по размены а потом абилку саддама

 

забей на крока

 

вот, это зомб оказывается писал

 

ская сегодня не трогаем, чбр успокойся уже, если ты рил чекер, то земля тебе пухом,

если клетка не скай, то ночью пусть кидает клетку в какую то свою цель, но не в ская

если скай, то он уже рип

Подводных вроде нет камней


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вспомни игру где  я и ты в конфе были

?

плохо помню

я ее скипнул в конце 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя конечно, справедливости ради, следует признать, что я слегка преувеличил активность ская в мой адрес, но это влияет ровно ни на что, т.к. даже помимо тех постов, что он скинул, у него еще были изначально ненужные посты как для своего подельника в первый день 

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214364&p=21627487

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214364&p=21627451

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214364&p=21627442

 

но нет, чел зацепился за слово "агитация", теперь это его козырь до вскрытия моей роли  :veblo_1:

почему бы сразу было это не признать?

 

висп никитка с зомбом у тебя вяжется?

нет,зомб-никитка не вместе

 

 

 

да да потопил кидай голоса 

ну и это было ожидаемо,вместо того,чтобы что-то доказать за свою карту,ты напишешь это. Тебе показать агитацию?вот это агитация. у ская абсолютно нет ничего похожего,а есть то,что он забил на тебя ближе к ночи полностью,когда для тебя дело запахло жаренным

 

@@Lester

@@wisp74rus

ну хуйните вы уже в гену ебт

 

@@aac

@@Никитка)))

 

и закроем ночью

 

 

 

да ну тут конечно действительно агитация так агитация 

чел агитирует в труп по сути, ибо ни мне ни ацц не хотелось уходить на дневном и мы бы очевидно докинули в гену 

 

 

бтв, если вдруг скай окажется мжом - как это повлияет на мой цвет для тебя? 

 

да я просто пример по сути агитации привел,какой-то. Это в общем отдельно от игры.

Если скай мж,то на мафии явно не стоило его вот так писать в клеточники противопостовляя всему топану(да,мнение бы поменялось). Но проблема в другом,что я думаю,что знаю клеточника и поэтому скай не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

вспомни игру где  я и ты в конфе были

?

плохо помню

я ее скипнул в конце 

 

тогда вопросов не имею 

 

бтв чбр не воспринимается с новой авой

и чет щщщи больно серьезные (на хане когда он был то веселый был)


Изменено пользователем Roll

 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...