Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Съебите с топана выблядки кому не нравится,хай играют как есть,будто они сами не понимают кто руинит катки.негатив льете безостановочно,заняться видимо нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vp заработали бабок на дитке за 2017-18 год больше чем нави всеми составами с 1 инта  

может пора все таки кикнуть якорь? 

 

вместо Денди сразу Рамзеса + Нуна дают ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Vp заработали бабок на дитке за 2017-18 год больше чем нави всеми составами с 1 инта  

может пора все таки кикнуть якорь? 

вместо Денди сразу Рамзеса + Нуна дают ?

 

Отличное сопоставление. Ну чисто где то плюс минус равенство по силам между Дендимоном и Рамзик+Нун.

Можно уравнения блять составлять

Дано:

Денди=19500к ММР

Нун=9500к ММР

Рамзик=х

Найти:

х; если денди=нун+рамзес

Решение:

кикайте даунила бараны, еще не все потеряно :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Vp заработали бабок на дитке за 2017-18 год больше чем нави всеми составами с 1 инта  

может пора все таки кикнуть якорь? 

вместо Денди сразу Рамзеса + Нуна дают ?

 

в 2016 когда сола собирал команду не давали? думаю з/п денди покрыла бы рамза нуна и грошей еще и на второй состав осталось бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бы ?
ну че кикаем Даунила и отматываем время
изи бабки


(я то не против, но блять можно что-то реалистичное предлагать)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Vp заработали бабок на дитке за 2017-18 год больше чем нави всеми составами с 1 инта  

может пора все таки кикнуть якорь? 

вместо Денди сразу Рамзеса + Нуна дают ?

 

Клятi VP нуна+рамзеса забрали!!!

Только ты не забывай что нун с соло гнил в веге (пашу вроде вообще кикнули)

Рамзес гнил в спирит/емпайр. Они были не нужны нави тогда.

А сейчас когда они ебут всех на тир1 уровне нуна и рамзеса в нове подавай  omegalul  Поезд ушел.

Как сейчас помню интервью какого-то хуя из нави(вроде золотарева) что мол, молодцы VP что такой состав собрали, но время покажет кто был прав (мы с Даунилой в миде) или VP которые собрали простых ребят которые играют в доту 24/7 а не торгуют ебалом как это делает лоускилл Даунил.  omegalul


Изменено пользователем CLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота 2 инсайд, классика
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это напоминает состав ВП времен КС 1.6, когда Лекс был вечным игроков состава, правда он в отличие от Доньки хорошо играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота 2 инсайд, классика

 

ну окай. нашли кристалайза. что мешает найти мидера? ммм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бы ?

ну че кикаем Даунила и отматываем время

изи бабки

 

 

(я то не против, но блять можно что-то реалистичное предлагать)

Нет. Достаточно просто кикнуть Даунила и взять любого игрока из топ200 ладдера.

Посмотри на Team Russia(VP) с ILTW на весг и на VP с Нуном.

Это 2 РАЗНЫЕ КОМАНДЫ. Да, они выиграли. Но было видно что ILTW даже и близко не уровня Нуна.

А теперь представь что был бы Dendi. Они бы проиграли турик 100%, вот просто 100%.

Если они с ILTW(который лучше даунила в 4 раза) налузали кучу карт то с Даунилом они бы 100% проиграли - это можно не обсуждать даже.

Просто 4 игрока высочайшего уровня победители мажоров проиграли бы мусору ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НА ВАЖНЕЙШЕЙ КОР РОЛИ (МИД) СТОЯЛ БЫ СЫН ДЕРЬМА ЕБАНОГО НЕЧЕЛОВЕК.

Кажется я доступно объяснил.

Exclusivo и oNen1nja понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сам провёл параллель с ВП, и таких результатов как у них, нельзя добиться без игроков такого же уровня, коих в СНГ больше нет
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты сам провёл параллель с ВП, и таких результатов как у них, нельзя добиться без игроков такого же уровня, коих в СНГ больше нет

 

Нет я привел простой пример что мид в доте2 это КЛЮЧЕВАЯ роль.

И если на миде сындерьма то будет у тебя хоть лучшие игроки в мире на каждой роли - ты хуй выиграешь.

Вот тебе ещё пример OG. 4 человека которые выигрывали вместе мажоры и были топ1командой(и никогда не были тир2) и 1 сын дерьма на миде(Резоль) который им всё заруинил.

Мид это не только добивание крипов и нетворс

МИД ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ КОНТРОЛИРУЕТ ТЕМП-ИГРЫ

МИД ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ ОТ КОТОРЫХ ЗАВИСИТ ИГРА!!!

Дауны которые надрачивают на Развалюшена орут а чего это резоля с ог кикнули? Норм мидер!!! В сола тащил!!!

(НЕТВОРС ТО БОЛЬШОЙ ОГОГОГО!!)

Нет. не тащил. Жрал дерьмо в сравнении с другими мидерами и принимал уебанские решения которые руинили игры. Получил заслуженный кик.


Изменено пользователем CLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не тебе пишу, шизоид


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак вам бы хоть каких то результатов добиться. Хоть проблесков. Как у империи на инте например. У вас пока бложик хвоста и прыгающий 30 летний леброн... Таких как нун может и нет, зато найдется тот, кто впишется не хуже кристалика. И будет вполне самобытная команда, за которую и притопить не стремно. А под лежачий камень, как известно, вода не течет.


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не тебе пишу, шизоид

Мне поебать кому ты пишешь. Я рублю правду матку в режиме лайв.

Дай нави 4 любых игрока на выбор и оставь Денди на миде - ничего не изменится.

читай выше почему.

Убери Денди с мида и возьми любого задра из топ200 ладера - изменится всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

игроков такого же уровня, коих в СНГ больше нет
 пока кристала из дерьма не вытащили все так же думали. И вот посмотри на него сегодня, парень реально 1 за всю команду потеет(ну и Лил иногда подключается). Учитывая, в какой он помойке, он примерно того же уровня, что и Рамзес, да и все ост 1 позиции. Если ему дать кэпа, как у Рамзеса и хотя бы +1 тащера, он прыгнет намного выше нынешних коров. Но этого не произойдет, ибо пока не похоронят мидорожденного на том же миде, замены не видать. 

PS. Мб, это визуальная иллюзия, поскольку хороших игроков, которые бы приковывали к себе внимание своими мувами не осталось.

Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нави держутся на плаву по дЦП поинтам офк никто не будет никаких решений принимать. Первым звонокм будет смещение на топ 9, если после этого  не уберут данылу настанет время контрольного звонка, контрольный звонок - не попадание на инт. Если после этого не будет замены миедера - нахуй этих уебанов


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все хотят кика нави, но альтернативы разве есть?

нет мидеров в принципе 

а те которые из топа птсборда..далеко не факт, что заиграют на про сцене, ибо это все таки разные дотки, аптб или турики...

и нави никогда не поменяют стабильного даунилу с медийкой и прочими  статами, на кота в мешке..который авось прокнет, а авось нет и нави будут в тотал дерьме 

как по мне нави должны собрать какой-то второй состав..и вот там тестить этих новых мидеров, так сказать подготавливать к большой жизни :D 

и вот когда во втором составе будет видно, что мидер является альтернативой или даже лучше даунилы..можно будет поменять его, пересадив даунила на 5позицию, а леброна во 2ой состав... рлу думаю, что только так можно это провернуть без ущерба для орги 

ps соре за офтом, резоля кикнули с ог?а кто вместо него? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все хотят кика нави, но альтернативы разве есть?

нет мидеров в принципе 

а те которые из топа птсборда..далеко не факт, что заиграют на про сцене, ибо это все таки разные дотки, аптб или турики...

и нави никогда не поменяют стабильного даунилу с медийкой и прочими  статами, на кота в мешке..который авось прокнет, а авось нет и нави будут в тотал дерьме 

как по мне нави должны собрать какой-то второй состав..и вот там тестить этих новых мидеров, так сказать подготавливать к большой жизни :D 

и вот когда во втором составе будет видно, что мидер является альтернативой или даже лучше даунилы..можно будет поменять его, пересадив даунила на 5позицию, а леброна во 2ой состав... рлу думаю, что только так можно это провернуть без ущерба для орги 

ps соре за офтом, резоля кикнули с ог?а кто вместо него? 

Думаю до 8 инта Денди точно в составе будет, там зависит от выступления

Вместо резоля ФакинМэд скорее всего, с ним уже квалу на мажор выиграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кик Нави" это по фрейду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...