Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Ну у Денди ещё остался ласт шанс уйти достойно - полностью уйти из доты, не на 5, не на хард, а полностью ливнуть. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне жалко его,

Ему в ебало ссут, а он жалеет :lol:

опять ты камбекнулся поехавший

мне на даню всегда трижды похуй было, во времена когда он там аеги поднимал я вашу доту в глаза не видел ни разу, а когда начал увлекаться данька уже мертвый был

просто неприятно смотреть как втаптывают лежачего толпой, тебе не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с нса, на своих стримах по кд утверждает что не любит драму и сам старается подальше ото всех конфликтов держаться, а потом высирает в твиттер такое. Наверное если бы ВП были в такой же ситуации как Нави он бы начал про 600 ранк Солыча писать.  :lol:

 

Сап 5 позиции с таким ранком выглядит адекватнее игрока, который постоянно играет на мидовой линии. Ну типа тяжелее поднимать лвл, не?


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даню жаль по человечески конечно,но у него было дохуя возможностей сменить мид на саппорт позицию и капитанить,нашли бы молодых задротов и щас бы наверняка были стабильной хорошей тимой 

Muse5921 и yuuuuuuuu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут двоякая ситуация.

С одной стороны, ММР - это реально просто цифры. Доказательства? Сумаил все время имел 7500 ммра, хотя на топ уровне ебал все что движется, и 8 к взял только к последнему инту, и даже рофлил с этого в твиттере. Джеракс, до введения новой системы имел 7500 ммра тоже, что не мешало ему завозить танкеры соляры про играх. 

Сейчас открыл топ ладдера, топ-3:

1   TSpirit.IllidanSTR SF46.QIWI
2   @@Believe  
3   Spartak..Ark
Ну и че, челики набили топ ммра и че, перестали из-за этого быть помойками? Нет, не перестали.
С другой стороны, чем лучше ты играешь, тем больше у тебя ммра, если ты часто катаешь паб. Именно так: сильнее играешь -> больше ммра, но не больше ммра-> лучше играешь. 
Но в целом к претензия к Денди понятна - он что в паблике не блещет, что в про играх. 
ImSnegopad понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даню жаль по человечески конечно,но у него было дохуя возможностей сменить мид на саппорт позицию и капитанить,нашли бы молодых задротов и щас бы наверняка были стабильной хорошей тимой

у него есть охуеное оправдание, если верить людям которые говорят о нем в интервью, он никогда не забивал на тренировки, никогда не терял мотивацию, всегда выкладывался на полную, но когда ты вкладываешь весь свой ресурс в дело, а выхлопа нихуя это такая вещь которую сложно себе объяснить и примириться с этим тоже сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас открыл топ ладдера, топ-3:

1   TSpirit.IllidanSTR SF46.QIWI
2   @@Believe  
3   Spartak..Ark
Ну и че, челики набили топ ммра и че, перестали из-за этого быть помойками? Нет, не перестали.
 

Особенно чел на второй позиции, помойка та еще.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

даню жаль по человечески конечно,но у него было дохуя возможностей сменить мид на саппорт позицию и капитанить,нашли бы молодых задротов и щас бы наверняка были стабильной хорошей тимой

у него есть охуеное оправдание, если верить людям которые говорят о нем в интервью, он никогда не забивал на тренировки, никогда не терял мотивацию, всегда выкладывался на полную, но когда ты вкладываешь весь свой ресурс в дело, а выхлопа нихуя это такая вещь которую сложно себе объяснить и примириться с этим тоже сложно

 

когда ты уже не такой охуенный как прежде то сколько бы ты не выкладывался обратно в топ вернуться не получится.  эти разговоры еще в 2015 шли,ну а щас ему уже 28 лет блять,куда там поспевать за сумаилами и ноуванами,надо адекватно оценивать ситуацию,твое время как мидера прошло,если еще есть запал то иди капитанить,я уверен что молодые и перспективные игроки изи согласятся играть с денди на 5ке


Изменено пользователем FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

мне жалко его,

Ему в ебало ссут, а он жалеет :lol:

опять ты камбекнулся поехавший

мне на даню всегда трижды похуй было, во времена когда он там аеги поднимал я вашу доту в глаза не видел ни разу, а когда начал увлекаться данька уже мертвый был

просто неприятно смотреть как втаптывают лежачего толпой, тебе не понять

 

 

 

Втаптывают, блять, человека, насильно держат в команде с 2015 года :lolpalm:

 

А спустя целых 3 ГОДА, БЛЯТЬ, фанаты начинали говорить, что их заебал этот рекламный баннер на центральной линии, вместо нормального игрока? Вот уёбки же :lolpalm:

 

Неудивительно, что это высрал фанат Сола Алёши Березина

Любите же вы мочой заправляться


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отъебитесь от благотворительной организации, хейтеры


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я терпеть не могу ВПшную подстилку по имени НС, но кажеться, что все забыли как он еще после TI5 недвусмысленно намекал что Сонцеликому стоит сменить позицию. Причём намекал так, что у последнего нехило бомбануло и он что-то там в твиттере начал выписывать. Мб, найду потом и скину.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с таким защитником и хейтеров не нужно :lol:

лил конечно по краю пропасти ходит


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у илюхи не было выбора по сути,так бы конечно хуй он когда б в нави пошел,особенно в текущем составе

Был выбор. Мог почиллить без команды до следующего сезона попутно плачась в твиттер о несправедливом кике и выкладывая в инст сторис о том как он беззаветно тренится каждый день по 18 часов чтобы ворваться через год в какую нибудь тир1 тиму и отомстить злым впшкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал об этом ранее, напишу еще раз (бо многие не понимают сути). Иллюха искал пиздатую команду, а попал в пиздатую организацию, в начале может у него припекало, а щас он понял что лучше организации ему 100% не найти. Ну а команду можно перестроить, благо ресурсы есть.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какие нибудь актуальные инсайды касательно условий в нави?

Мб у них там все уже поменялось давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я терпеть не могу ВПшную подстилку по имени НС, но кажеться, что все забыли как он еще после TI5 недвусмысленно намекал что Сонцеликому стоит сменить позицию. Причём намекал так, что у последнего нехило бомбануло и он что-то там в твиттере начал выписывать. Мб, найду потом и скину.

да, было бы интересно, либо хотя бы напиши о чем была речь, мб другие найдут


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какие нибудь актуальные инсайды касательно условий в нави?

Мб у них там все уже поменялось давно

выход на пенсию в 35, стаж начисляется год за три


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...