Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

DH

Мафия №360 Звезда войны

Рекомендованные сообщения

Лестер канеш на эмоциях, прислушиваться к этому не надо

 

Тур, к примеру, был уверен, что мафия Крайлес более вероятно чем я

 

Я как и писал готов ответить на любые вопросы по моим мувам/голосам/постам. Но вы ничего не спрашиваете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туру это помогло?


лень, ты мне лучши за жизнь расскажи че-нибудь

нормально доехал? как ужин?

intuiciya_Genadiya понравилось это

Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если анализировать голоса, то 

 

1 день

- Крайлес кинул самый первый и хоть этот голос идет в зачет тех 5, которые слили мафию и спасли Лестера, но самый первый голос, офк, наименее значимый

+ Парагон кинул 2й голос и как мне кажется на мафии вполне безболезненно для себя мог и в Лестера пиздануть или в Финта

 

2 день

- Крайлес вскрылся в Пиро и дал финалку - опять-таки это самый первый голос по Пиро, потом его уже додавили другие, а Крайлес откатил вскрытие уже утром, хотя почти все понимали, что он скорее всего мж и голоса не летели

+ Парагон имел голос и мог в меня докинуть и с голосом Дурака было бы 8-7 и я бы умер. Вопрос только насколько это было палевно

 

4 день

Оба не голосовали в Дурака

-

-

 

5 день

- Крайлес слил очень странную двойку в Тура, которая заставила его вскрыться

+ Парагон держал голос до конца и проголосовал пусть в мж, но в того, кого считал мафией

 

 

Мне очень не понравилось, что Крайлес попросил в себя ХанаСоло. Я думаю, что он это мог сделать на мафии по причине своей инактивной игры,а не потому что планировал уйти афк. На мж лучше получить молнию, чем просить Хана в себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читаю профиль лени под призмой того,что он мафия и вот это пост мне не нравится. ты как будто знал,что в блоке ты

 

 

 

 

 

Финт, а Дурак никак не может быть дауном на мирном? Какую игру он играет?

Он тип, конечно, хуево выглядит, но я бы по мафиозности его поставил минимум третим после пиряна и гены

Может, но тогда надо его тем более снести если он даун

 

 

Таких оставляют Хану Соло обычно. Дурак - прям классическая цель для него на эту ночь

 

Вот твой гена ничем от дурака не отличается, почему его можно голосовать а дурака нет?

Ты вообще понимаешь что там крок


Вообще, я тут посчитал, если хан соло будет пропускать то эту игру невозможно проиграть

 

Если Крока боится - пусть сам решает. Либо дает по постам жестко понять кого он будет убивать, умирает от крока - мы знаем мафию.

Ваще у мафии сейчас всего 3 тела и если Крока юзают, то по сути у них в конфе только исполнитель ходит

 

Плохо, что ДХ не пишет исполнителя. Или в каждой игре сейчас так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не понимаю в чем тут логика, что я знал, что в блоке?


Финт там во 2й день писал что-то типа "пусть Леня до завтра сидит". Думаю, что если бы я был в конфе -  я бы понял, что он Люк и меня блочил и во 2ю ночь к нему пошел.

Какой смысл был не идти к Финту во 2ю, если в 3ю он снова меня может проблочить?


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда кидай в деда, леня


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю в чем тут логика, что я знал, что в блоке?

ну смотри. я бы написал такой пост,если б знал,что меня заблочили. мол блокер рано или поздно вскроется и даст про тебя инфу,а есть такой пост показывать исполнителей(чтобы писало исполнителей,по которым у тебя бы пропал сразу алибос от блокера)

ну кароче сложно объяснить,блокер допустим был бы не финт,а условный дурак,он бы мог посчитать это как плюс для тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не понимаю в чем тут логика, что я знал, что в блоке?

ну смотри. я бы написал такой пост,если б знал,что меня заблочили. мол блокер рано или поздно вскроется и даст про тебя инфу,а есть такой пост показывать исполнителей(чтобы писало исполнителей,по которым у тебя бы пропал сразу алибос от блокера)

 

Я не особо понял - типа я себе бил алибу на околоигровой хуйне?

ну тогда кидай в деда, леня

 

Я бы как минимум подождал его и почитал что он ответит

Спешить как бы некуда.

 

Или ты хочешь винчик скорее оформить, Дарт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если играть от первых уровней. блокер блочит тебя,видит пост,чтобы писались роли убийц(таким образом ты теряешь алиби исполнителя) и это эмоционально тебя окрасняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно

сперва своих сливал, потом в дурака не кинул, решил сменить страту

а тут оп, изи победка подъехала


дед привет


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леня,ты парагона не рассматриваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@Cryless веришь мне?докинешь за мной?
 

хз, у меня были варианты, что ты мафия

надо читать


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Cryless веришь мне?докинешь за мной?
 

хз, у меня были варианты, что ты мафия

надо читать

 

читай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леня, давай такую же аналитику по голосам по виспу


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая худшая часть игры это я в лейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Cryless

1) Скажи, зачем ты на мж просил хансоло в себя (если можно просто помереть от молнии, или вдруг появится время и не помереть)?

2) Почему у тебя Дурак мжом был?

1) потому что я не хотел чтобы меня выгоняли и на критике не хотел оказаться, когда пол игры пропустил (ну и кил хана стату не портит по выгону на мж)

2) я писал почему. Пиро еще до вскрытия моего играл "правильно", в списках где он давал мжей - они всеми и оказались. В том числе давал мжом Дурака

а когда там уже возможно его выгнать могли он там из-за Никитки поменял мнение по Дураку


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Cryless

1) Скажи, зачем ты на мж просил хансоло в себя (если можно просто помереть от молнии, или вдруг появится время и не помереть)?

2) Почему у тебя Дурак мжом был?

1) потому что я не хотел чтобы меня выгоняли и на критике не хотел оказаться, когда пол игры пропустил (ну и кил хана стату не портит по выгону на мж)

2) я писал почему. Пиро еще до вскрытия моего играл "правильно", в списках где он давал мжей - они всеми и оказались. В том числе давал мжом Дурака

а когда там уже возможно его выгнать могли он там из-за Никитки поменял мнение по Дураку

 

дед,рассматриваешь сейчас кого?

 

 

Я не понимаю в чем тут логика, что я знал, что в блоке?

ну смотри. я бы написал такой пост,если б знал,что меня заблочили. мол блокер рано или поздно вскроется и даст про тебя инфу,а есть такой пост показывать исполнителей(чтобы писало исполнителей,по которым у тебя бы пропал сразу алибос от блокера)

 

Я не особо понял - типа я себе бил алибу на околоигровой хуйне?

ну тогда кидай в деда, леня

 

Я бы как минимум подождал его и почитал что он ответит

Спешить как бы некуда.

 

Или ты хочешь винчик скорее оформить, Дарт?

 

парагона рассматриваешь?или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дед,рассматриваешь сейчас кого?

да хуй знает, Леню бы выгонял - если там мж - чбра наверно 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дед,рассматриваешь сейчас кого?

да хуй знает, Леню бы выгонял - если там мж - чбра наверно 

 

чбр умер,лестер умер,у нас криткруг. остался ты,я,леня,парагон. мне важно знать,парагона ты мжом считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леня,ты парагона не рассматриваешь?

я же написал среди кого у меня ласт мафия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...