Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DH

Мафия №360 Звезда войны

Рекомендованные сообщения

 

Почти уверен,что пиро и исполнял на самом деле

хз, судя по тому что он писал мне про вычислятора долбаеба, исполнял не он

 

Крайлес, ты был уверен по реакции Пиро, что ты не угадал и исполнял не он.

Что кардинально поменялось с тех пор? Реакция Пиро поменялась? Нет. Просто ты на криткруге и уже не можешь признать, что я не мафию, потому что иначе очевидно, что мафия - ты сам.

 

 

 

 

ну тур хилил крулеса кстати

Потому что Тур не верил в совпадения, а когда увидел ник Гены в резалтах, то охуел и понял, что Крайлес вряд ли на безрольном угадал точный ход мафии

 

да там много кто угадал его ник

 

Чей ник?

 

пиро много кто угадал. это было очевидно

 

Во 2й день было очевидно, что именно Пиро исполнитель мафии в 1ю ночь?

А кто это угадал можешь перчислить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так дед
два стула

ты проебался и ты мж

ты проебался и ты мафло, а ленька - гений, который нашел этот пост


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не,я не так понял. я думал,что много кто пиро понял,что мафия. про точную роль еще не факт. 


хорошо,дурак мог специально такой голос кинуть,чтобы забайтить хана соло на себя в первую


надеюсь финт не мувил с ходами как фейк лёни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леня мне не нравится как ты мне этим руки выкручиваешь. То что я допустим проебался в оценке реакции пиро не делает меня мафией.

 

Ты же выставляет все в таком свете, что если я мж, то обязан теперь голосовать в парагона.

Найс, конечно, подгон


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно

уже вижу как я в первом акте сижу на пд


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем это единственная здравая мысль от тебя за этот день.

До этого все обвинения в мой адрес, что ты писал, были или ложью или натянуты.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с учетом этой мысли ты как-то меняешь свою позицию по игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал, что в выходные смогу нормально играть - ты пишешь вот смотрите Крайлесс как на критике активизировался.

 

Ты пишешь: тур поверил,что я мж настолько, что готов был пойти на гсч - но это не так. Он перекидывал в тебя, но у него был слит предв.

Ты писал, что я не ответил кого хочу заголовки виспу и типо у меня в этом проеб. Но это не так.

Там вообще все по-другому было.

с учетом этой мысли ты как-то меняешь свою позицию по игре?

я скорее всего заголосую Лионеля.

 

Лионель, объясни мне зачем дурак хуярит в себя двояк? Ты пишешь, что не дал бы ему в конфе так сделать. А кто бы дал? Я? Пиро?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крулес,думаешь вся конфа бы в первый день попалилась на первом дневном?дурак с голосом в финта,пиро с часами и лионель,которого устраивал голос на лестере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не проебался, то ты не мафия

Но весь твой сегодняшний день говорит об обратном


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Cryless

ты лжевскрылся на мафии, зная, что пиро убивал шунпо. вы знаете, что к пиро часто ходят. вы могли думать, что йода сам сходил к пиро и сделали этот мув. бтв, гена был афк, если бы был другой актив, он бы мог вскрыться. и вы бы разменяли его. на деда. а пиро бы жил до лейта. не?

 

когда актив не вскрылся, потом гена был афк, ему было похуй, ты решил откатить, чтобы не завалить своего же случаянно, но там пиро уже обосрался с дефом.

 

как вам такой расклад?

 

поясняй за вскрытие. почему ты решил дать именно пиро. а не меня, допустим.

 

Вот это, кстати, охуенный пост от Тура, где он пояснил почему Крайлес на мафии мог так делать.

Крайлес включил дурака и на это отреагировал постом "я нихуя не понял", хотя вроде все очевидно

 

@@toouur 

ты пока расскажи для чего мне на мафии так делать

 

А потом вот этот пост написал, хотя Тур вроде все понятно расписал зачем ему на мафии так делать.

 

Висп,

еще если хочешь - перечитай 218-226 страницы когда сливали Дурака. Пришел Крайлес, сказал, что нихуя не одупляет онгоинг и пойдет читать профили и пошел читать профиль Пиро. Его Тур доебывал вопросами нахуя он вскрылся на мже и Лестер тоже - Крайлес там отвечал (сам решишь насколько правдоподобно)

 

Но, короче, при 3 финалках на Дураке Парагон писал посты, что Дурак мж и не надо его трогать, а Крайлес просто читал профиль Пиро и только после голоса самого Дурака в себя уже начал говорить типа "зря вы его сливаете"

Мне кажется, что Парагон на мафии вряд ли бы так делал, в то же время если Крайлес мж, то он бы попросил не кидать голоса и подождать пока он прочитает профиль Пиро и Дурака.

Ну это такое все, субъективщина, но показательная по моему мнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не проебался, то ты не мафия

Но весь твой сегодняшний день говорит об обратном

Я?а чем плох мой день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал, что в выходные смогу нормально играть - ты пишешь вот смотрите Крайлесс как на критике активизировался.

 

Ты пишешь: тур поверил,что я мж настолько, что готов был пойти на гсч - но это не так. Он перекидывал в тебя, но у него был слит предв.

Ты писал, что я не ответил кого хочу заголовки виспу и типо у меня в этом проеб. Но это не так.

Там вообще все по-другому было.

с учетом этой мысли ты как-то меняешь свою позицию по игре?

я скорее всего заголосую Лионеля.

 

Лионель, объясни мне зачем дурак хуярит в себя двояк? Ты пишешь, что не дал бы ему в конфе так сделать. А кто бы дал? Я? Пиро?

 

 

Смотри, ты все перевираешь

 

Во-первых, я никогда не писал, что то, что ты активизировал характеризует тебя как мафию. Но я до сих пор сичтаю, что ты на мже не просил бы в себя Хана по причине инактива полдня. Это попытка набить какие-то полугнилое алиби, понимая, что никто тебя не тронет.

 

Во-вторых, я не писал, что Тур поверил мне настолько, что выставил себя на гсч. Тур не мог знать куда кинет Парагон и что Висп никуда не кинет. Но у Тура ты был главным кандидатом на мафию с 4го дня по сути и он думал, что мы вместе до смерти Дурака. Потом он очевидно выбирал между мной и тобой, и я думаю, что если он кинул за мной в чбр-а, то скорее видел мафиюв тебе чем во мне.

Ваще это не аргумент в пользу твоей мафиозности особо, это мнение другого игрока. Просто для меня это важно.

В-третьих, что касается момента с ответом Виспу - для меня очевидно, что либо напиздел, что не видел резалты ночи, либо позже когда сказал, что Виспа начал рассматривать на критике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я пользу такого вскрытия видел только будучи на мане и если бы был на 100 уверен,что пиро мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если я не проебался, то ты не мафия

Но весь твой сегодняшний день говорит об обратном

Я?а чем плох мой день?
да я лене это пишу, очевидно

 

@@Cryless

ты лжевскрылся на мафии, зная, что пиро убивал шунпо. вы знаете, что к пиро часто ходят. вы могли думать, что йода сам сходил к пиро и сделали этот мув. бтв, гена был афк, если бы был другой актив, он бы мог вскрыться. и вы бы разменяли его. на деда. а пиро бы жил до лейта. не?

 

когда актив не вскрылся, потом гена был афк, ему было похуй, ты решил откатить, чтобы не завалить своего же случаянно, но там пиро уже обосрался с дефом.

 

как вам такой расклад?

 

поясняй за вскрытие. почему ты решил дать именно пиро. а не меня, допустим.

Вот это, кстати, охуенный пост от Тура, где он пояснил почему Крайлес на мафии мог так делать.

Крайлес включил дурака и на это отреагировал постом "я нихуя не понял", хотя вроде все очевидно

@@toouur

ты пока расскажи для чего мне на мафии так делать

А потом вот этот пост написал, хотя Тур вроде все понятно расписал зачем ему на мафии так делать.

 

Висп,

еще если хочешь - перечитай 218-226 страницы когда сливали Дурака. Пришел Крайлес, сказал, что нихуя не одупляет онгоинг и пойдет читать профили и пошел читать профиль Пиро. Его Тур доебывал вопросами нахуя он вскрылся на мже и Лестер тоже - Крайлес там отвечал (сам решишь насколько правдоподобно)

 

Но, короче, при 3 финалках на Дураке Парагон писал посты, что Дурак мж и не надо его трогать, а Крайлес просто читал профиль Пиро и только после голоса самого Дурака в себя уже начал говорить типа "зря вы его сливаете"

Мне кажется, что Парагон на мафии вряд ли бы так делал, в то же время если Крайлес мж, то он бы попросил не кидать голоса и подождать пока он прочитает профиль Пиро и Дурака.

Ну это такое все, субъективщина, но показательная по моему мнению

я вот сейчас перечитываю пост тура и не удивительно, что нихуя не понял. Там про то, что к пиро часто ходят, поэтому я в него вскрылся.

Но свидак не за целью следит, а смотрит кто приходил к цели.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, чую пахнет хуйней


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нахуя свидаке настоящему вскрываться? День шел в меня и я вскрылся его ролью? Чтобы засейвить пиро?

Что в этом посте тура такого хорошего?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лионель, объясни мне зачем дурак хуярит в себя двояк? Ты пишешь, что не дал бы ему в конфе так сделать. А кто бы дал? Я? Пиро?

 

Почему так случилось мы узнаем после игры.

Со своей стороны я сужу, что если бы я был в конфе и у меня на дневном Тур-Дурак, приходишь ты, который верит Дураку и Парагон, который его дефит, то я бы разводил вас на голоса в Тура, а потом сам уже либо бил алибу делая гсч, либо добивал Тура и пробовал выруливать на некст дневном, что я не мафия.

Я просто не вижу вариантов, при которых я бы просто так сдался кроме как если Дурак сам по себе играл без конфы

 

Я думаю, что план был, что Дурак кинет в себя, я кину в Тура, Крайлес тоже офк кинет в Тура и Парагон как доверяющий Дураку сделает гсч

Но я закрыл вероятность гсч. Так или иначе ты сидел челямкал и никак не принимал участие в дневном, а я запустил фастночь в мафию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ДХ, когда ночь?

ответь в топан плз

@@DH


Изменено пользователем paragon

Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ночь по расписанию в 21 00 если раньше не накидаете


Изменено пользователем DH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...