Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Jurassic World Evolution

Рекомендованные сообщения

Jurassic World Evolution

Jurassic World Evolution

About

  • Developers

    • Frontier Developments
  • Genres

    • Симуляторы
    • Стратегии
  • Platforms

    • Windows
  • Released


    11 июн. 2018
  • Metacritic


    69

Description

Издание Digital Deluxe Edition

Набор из 5 динозавров, которых можно получить с помощью мест раскопок в игре.

Стиракозавр
Крихтонзавр
Майюнгазавр
Археорнитомим
Зухомима

Steam_Deluxe_Edition_v3.png?t=1595319162


Об игре

Возглавьте штаб на легендарном архипелаге Муэртес и верните к жизни чудесных, величественных и опасных динозавров. Стройте научные, развлекательные и защитные комплексы в изменчивом мире, где жизнь всегда найдет путь.

Биоинженерия поможет создать динозавров, способных думать, чувствовать и мыслить. Играйте с самой природой, наделяя динозавров уникальными свойствами, чтобы профинансировать свои поиски новых образцов ДНК динозавров.

Контролируйте общую ситуацию с помощью средств управления или лично решайте проблемы на земле и в воздухе. Покупайте острова и следуйте своим путем в повествовательной игре с персонажами, известными вам по многолетней истории «Мира юрского периода».


Screenshots

This page uses the steam API.

Строительный симулятор от разработчиков Elite: Dangerous, который позволит вам возвести собственный тематический парк Юрского периода.

 

Вы сможете управлять населенным динозаврами островом Исла-Нублар и окружащим его архипелагом. Как и в фильмах-первоисточниках, у вас будет возможность выводить новые виды динозавров, размещать разнообразные аттракционы для посетителей и лаборатории для исследования генома.

 

 

Уникальный сеттинг для жанра поставит перед вами уникальные задачи по управлению парком. В частности, вам предстоит заботиться о безопасности гостей парка и ограждать их от возможных опасностей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Геймплей:

 

 

 

 

 

 

 

 

В своё время до дыр просидел в Operation Genesis

 


Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит интересно , но надолго не хватит


NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на очередной тропико, как и сурвайвин марс


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзаказ в стиме 2000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там в доступе скоро появится? Я уже давно ни во что не играл, но в это захотелось поиграть  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...