Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

могут и доджнуть мажик


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм действительно нахуя

можно же пойти поиграть в нави с чувашем например 


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докзать кому либо что он в норм тиме резал бы раков в снг, а так кочует с бомжами внизу снг клоз квал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и все равно не пойму где выгода для фна

ну поиграет он на квалах, на мажоре же все равно паштет вернется а фн нахуй пойдет 

нахуя??

имидж

 

типо ха смотрите как я могу в тир1 тиме разъебывать снгшных бомжей

охуенный имидж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что Пашка никто набревать не будет.

 

Но мув от фна постендинить тоже понятный: можно набраться опыта в ВП - как на официалках, так и на праках. Если вдруг потом в вп будут замены, то зарекомендовать себя уже как проверенного человека. Плюс, с учетом, что замены можно делать в любое время, нет смысла идти в первую попавшуюся команду если ему никто не понравился, можно подождать и выбрать кто будет хорошо себя показывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм действительно нахуя

можно же пойти поиграть в нави с чувашем например 

действительно

лучше поиграть за вп и не поехать на мажор, чем играть в нави/спиритах и в случае успешного выступления таки на мажор поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хм действительно нахуя

можно же пойти поиграть в нави с чувашем например 

действительно

лучше поиграть за вп и не поехать на мажор, чем играть в нави/спиритах и в случае успешного выступления таки на мажор поехать

 

Скорее всего он просто не нашел нормальную тиму себе для квал на мажик. А играть в стаках по типу текущих Нави\Веги он не захотел (нужен сам фн чтобы пояснил почему так).

Ну и я думаю что ему заплатят определенную сумму за квалы, почему бы и не сыграть.

В плане временной замены он хороший вариант, знаком со всеми игроками, да и по скиллу не самый хуевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докзать кому либо что он в норм тиме резал бы раков в снг, а так кочует с бомжами внизу снг клоз квал

это было понятно по империи 16-17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак, ты даже примерно не понимаешь всей этой кухни 


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак, ты даже примерно не понимаешь всей этой кухни 

может посвятишь меня тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь заценили мой двойной рофл ?


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так а че посвящать 

все абсолютно просто

из-за 1 игрока чел может не пойти играть в любую команду

ему в данный момент времени намного комфортнее поиграть в вп даже просто квалы

и похуй на все мнимые перспективы в условных спирит или веге))


Изменено пользователем January)

 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хм действительно нахуя

можно же пойти поиграть в нави с чувашем например 

действительно

лучше поиграть за вп и не поехать на мажор, чем играть в нави/спиритах и в случае успешного выступления таки на мажор поехать

 

Скорее всего он просто не нашел нормальную тиму себе для квал на мажик. А играть в стаках по типу текущих Нави\Веги он не захотел (нужен сам фн чтобы пояснил почему так).

Ну и я думаю что ему заплатят определенную сумму за квалы, почему бы и не сыграть.

В плане временной замены он хороший вариант, знаком со всеми игроками, да и по скиллу не самый хуевый.

 

очередные хуевые размышления от тебя, ничего нового собственно.

фн должен был играть в спиритах, но в ласт момент ливнул под предлогом "не хочу с вами играть", поэтому спирит в попыхах искали нового игрока (инфа от фнг). Так что ФНу очевидно предложили не только постендынить квалу в ВП.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно, что либо стендин, либо новый игрок

а вот как оно пойдет смотреть надо, 50/50

V-347, FeelYourDestiny, RomanPope и 9 другим понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


очередные хуевые размышления от тебя, ничего нового собственно.

фн должен был играть в спиритах, но в ласт момент ливнул под предлогом "не хочу с вами играть", поэтому спирит в попыхах искали нового игрока (инфа от фнг). Так что ФНу очевидно предложили не только постендынить квалу в ВП.

То есть мои выводы это хуевые размышления, а твои "ну очевидно предложили не только постендинить" это глубокая аналитика? Поехавший, мда...

Более всего мне сейчас интересно, почему у тебя нет хуевого еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^Да, твои выводы это хуевые размышление. Тебе же привели выше инфу от фнг, что фн просто взял и ливнул из спиритов.


Изменено пользователем Skyw41k3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Да, твои выводы это хуевые размышление. Тебе же привели выше инфу от фнг, что фн просто взял и ливнул из спиритов.

Это то понятно. Вот только все ливающие из тестовых составов команд - ливают в VP?

Я к тому что он либо сгорел к хуям от игр со спиритами, либо просто не захотел играть далее с кем то в составе.

Просто как пример: Арк был на тесте в Нави еще до появления Кристаллайза, и он так же ливнул из тестового состава. При этом нормальную тиму то он себе не нашел.

Да и надо быть совсем ебанько, чтобы не понять, что если замена и была бы, то ее преподнесли бы под другим видом.

То есть делать замену начиная с "вот он в медовом месяца, будет временная замена" а потом "ну мы его решили поменять" это было бы идиотизмом и абсолютно нелогичной хуйней (вот ноль логики блять, просто ноль в этом было бы).

Логическая цепочка "Fn не захотел играть со спиритами - Fn стендин в VP - значит он будет в основном составе олололо" безусловно ОЧЕНЬ логично, прям ахуеть как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно пашка кикнули, чтобы показать дане, что вп готовы к шафлу 

но пока даня выбирает между ликвид и вп, стендынит поваренок 

`KV и apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...