Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sojj

Тренировки по доте. Принцип donation.

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

С 16 по 20 апреля пройдет акция "Тренировки по принципу Donation (условно-бесплатно)". 
Donation - это форма оплаты, когда клиент платит столько, сколько считает нужным, после тренировки. 

Идея сделать такую акцию была у меня давно, потому что я создаю что-то полезное благодаря своим знаниям и навыкам и хочу приносить пользу людям, связанным со мной в Dota community.

В идеале, для меня это самый прогрессивный способ тренировать людей индивидуально, но есть нюансы (как и в любом хорошем начинании).

Тренировки будут проходить по будням по следующему расписанию: 
Каждый день с 16 по 20 апреля (время московское): 
10:00. Первая тренировка. 
12:30. Вторая тренировка. 
15:00. Третья тренировка. 
17:00. Четвертая тренировка. 

Тренировка будет длиться 75 минут, проходить в обычном формате консультации по скайпу каждый день с 16 по 20 апреля (если будет много желающих - то 21 апреля тоже). 

Для вас это возможность потренироваться любимой игре, развить свои способности, не обуславливаясь какой-то определенной платой.

Это также подразумевает, что вы можете получить бесплатную тренировку (не платить за неё), если посчитаете, что материал не стоит денег.

Есть ограничения - для 1 человека - 1 тренировка. Возможны исключения, но об этом я смогу сказать не ранее начала этой акции и при наличии свободных дней.

Для записи на тренировку - пишите мне в личные сообщения, либо в этом топике в формате: "День, время", чуть позже я составлю график тренировок и добавлю его к сообщению. 
Если вы не попали в определенный день, не отчаивайтесь, если кто-то откажется, я с вами свяжусь. 

 

Коротко о себе: играю в эту игру давно, тренирую с 2014 года. Где-то играл, с кем-то знаком, тренировал кого-то из неймов (полу-неймов, кек). Если кто-то из тех, кто у меня занимался захочет отписать здесь - всегда приветствуется.

 

По итогам этой тренировочной недели обязательно сформирую отчет, также у вас будет возможность послушать куллстори от людей, которые придут на тренировку. Возможно, кому-то даже понравится.

Начнем!

ExHaust понравилось это

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тренировки по доте? Есть, игра жива)


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех приветствую!

С 16 по 20 апреля пройдет акция "Тренировки по принципу Donation (условно-бесплатно)". 

Donation - это форма оплаты, когда клиент платит столько, сколько считает нужным, после тренировки. 

 

Идея сделать такую акцию была у меня давно, потому что я создаю что-то полезное благодаря своим знаниям и навыкам и хочу приносить пользу людям, связанным со мной в Dota community.

В идеале, для меня это самый прогрессивный способ тренировать людей индивидуально, но есть нюансы (как и в любом хорошем начинании).

 

Тренировки будут проходить по будням по следующему расписанию: 

Каждый день с 16 по 20 апреля (время московское): 

10:00. Первая тренировка. 

12:30. Вторая тренировка. 

15:00. Третья тренировка. 

17:00. Четвертая тренировка. 

 

Тренировка будет длиться 75 минут, проходить в обычном формате консультации по скайпу каждый день с 16 по 20 апреля (если будет много желающих - то 21 апреля тоже). 

 

Для вас это возможность потренироваться любимой игре, развить свои способности, не обуславливаясь какой-то определенной платой.

Это также подразумевает, что вы можете получить бесплатную тренировку (не платить за неё), если посчитаете, что материал не стоит денег.

 

Есть ограничения - для 1 человека - 1 тренировка. Возможны исключения, но об этом я смогу сказать не ранее начала этой акции и при наличии свободных дней.

 

Для записи на тренировку - пишите мне в личные сообщения, либо в этом топике в формате: "День, время", чуть позже я составлю график тренировок и добавлю его к сообщению. 

Если вы не попали в определенный день, не отчаивайтесь, если кто-то откажется, я с вами свяжусь. 

 

Коротко о себе: играю в эту игру давно, тренирую с 2014 года. Где-то играл, с кем-то знаком, тренировал кого-то из неймов (полу-неймов, кек). Если кто-то из тех, кто у меня занимался захочет отписать здесь - всегда приветствуется.

 

По итогам этой тренировочной недели обязательно сформирую отчет, также у вас будет возможность послушать куллстори от людей, которые придут на тренировку. Возможно, кому-то даже понравится.

Начнем!

Че ты высрал? Какой-то набор из союзов? Где? Кого? С кем? Ебануться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поднял 2к благодаря автору, век не забуду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, остались утренние часы в среду и в пятницу.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, как с тобой связаться ?

Пиши в личные сообщения


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось несколько свободных мест, учитывайте это, пожалуйста!

Вторник 
15:00. Третья тренировка. 

Среда 
10:00. Первая тренировка. 

Пятница 
10:00. Первая тренировка. 
15:00. Третья тренировка.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра в 10 часов есть местечко ?


U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра в 10 часов есть местечко ?

 

Записал


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...