Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

123  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Farma

ебать интересно читать ваши смс конечно один свегаут реакшин 3500 второй альф 5000 лижет пезду 

так  а теперь послушайте выблядосы: я сф с 500 маны даю 2 койла проебываю половину даю ульт еул проебываю все. Что нужно сделать? естественно не бежать на муве как позорный выблядок на рики и дать хотя бы одну кнопку. я думаю ну что за долбаеб надо бы ему чото сказать в микрофон а он у меня не забинжен в игре заходим внастройки умираем от вк дальше следовало бы нажать дисконнект с игрыи покончить жизнь самоумийство

и так что мы имеем АЛЬФ ПОЗОРНЫЙ ДОЛБАЕБ СЧИТАЮЩИЙ ЧТО ЛУЧШЕ ПРОЕБАТЬ ВСЮ МАНУ ЧЕМ НАЖАТЬ 2 КНОПКИ НА 4 ПОЗИЦИИ РИКИ И УБИТЬ РУКАМИ ГЕРОЯ 200 ХП 

ВТОРОЙ ДОЛБАЕБ ТАКОЙ ЖЕ 

всем неко^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lotsu ДОБАВЬ меня есть пару вопросов 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля игнорит малой та за шо


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

интересные ребята ну я конечно же сам виноват нахуй я вообще понадеялся на то что чел за 5 секунд в стоячего героя нажмет одну из 3 кнопок имея 4000 птс ладно ничо бывает в следующий раз не бду таким наивным сразу нахуй 10 койлов пиздану еул ульт ТИКТОНИК

а пока лежу пизду

всем неко^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неувренная в себе поебень которая на своем же стриме обосралась и понеслась в опции искать там праблемс) 

завали еблет уже 

на врке же нажралась девачка 6 раз умер как долбоеб и начали писать адости 3000 игрокам)

 

чето на уровне приходишь в детсад для детей с дцп, там на свою кровать обсираешься и высказываешь остальным какие они отсталые 

забавно че продолжай 

весьма мило наблюдать за уморительными потугами посраться с каждым в этом топике и доказать свою мнимую правоту

мур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

мур

 

моя мать обосанная тварь

ONLINE   FROMCHICAGO

СКАММЕР

  • default_large.png
  • Хуевый юзер
  • 2668b76670.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты оригинален)

ничтожная копия джаскаса 

жаль тот хотя бы мог быть разнообразным и как никак кнопки жать умел

ну не всем же быть с башкой на плечах, кому-то везет, а кому-то нет

загрузил се в котелок самое худшее дерьмо из этого топика и думает что он стал из себя что-то представлять

максим визажевич достойно бы выступил в цирке уродов вместе рэперком7772

не удивлюсь если вы братки кровные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у вас тут интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать интересно читать ваши смс конечно один свегаут реакшин 3500 второй альф 5000 лижет пезду 

так  а теперь послушайте выблядосы: я сф с 500 маны даю 2 койла проебываю половину даю ульт еул проебываю все. Что нужно сделать? естественно не бежать на муве как позорный выблядок на рики и дать хотя бы одну кнопку. я думаю ну что за долбаеб надо бы ему чото сказать в микрофон а он у меня не забинжен в игре заходим внастройки умираем от вк дальше следовало бы нажать дисконнект с игрыи покончить жизнь самоумийство

и так что мы имеем АЛЬФ ПОЗОРНЫЙ ДОЛБАЕБ СЧИТАЮЩИЙ ЧТО ЛУЧШЕ ПРОЕБАТЬ ВСЮ МАНУ ЧЕМ НАЖАТЬ 2 КНОПКИ НА 4 ПОЗИЦИИ РИКИ И УБИТЬ РУКАМИ ГЕРОЯ 200 ХП 

ВТОРОЙ ДОЛБАЕБ ТАКОЙ ЖЕ 

всем неко^_^

где ты ману проебываешь дегенерат у тя еул и 3 склянки ты че ебанат или что? 
2 койла блять 180 маны у тя реген 8 в секунду без хуйни 
ты блять рили думаешь что хуйня с форстафом будет в тучке стоять?
или форстаф офается от тучки новый патч вся хуйня скрытые механики
или прокликать ее крайне сложно
или в игре она форс не показывала
ты уебок ебучий
ей блять достаточно в любую сторону от тучки прыгнуть она убежит
ебанатище тупое 2 койла дай она мертва
если не умерла с койлов есть рики с блинком который бы ее добил

найс аргумент мои птс как-то на твою хуевость влияют видимо

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

чел завязывай любая кнопка жмется мы даем по тычке и я завершаю игрока койлом МАКСИМУМ если не ударами просто но чел не стал что либо нажимать на своей клавиатуре мне похуй на игру было после 5 минуты у меня человек до крипов ливает с игры а потом реконнектится чтобы ливнуть через секунду и игра засчитывается  я бегал в игре варды ставил в смоках нахуй ты ваще чото пишешь дышишь неко тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать варды ставил в смоках ебать чел ливнул бебирейдж 
если тебе похуй на игру нахуй ты варды ставил купил бы амулет и стоял и чилился 
с войдом и думом вери сложно выиграть проще руки опустить и свою тупость выдавать за нежелание играть


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати знаете такой прикол типо фарма хороший игрок даже фна на миде убивал z x c 
правда в лобешник не зашел но это ничего страшного 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знает как оправдаться уже
только вот зачем он это делает?

все школьники сейчас такие тупые как фарма?


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

я хотел написать 15 минуты, до этого я бегал еще хотя бы ноги были под столом а потом я их на моник положил лежал на кресле чилил с пепси колой и пиццей бамбини чо пишешь все мне похуй абсолютно 4000 это не птсы если бы  я играл хотя бы от 6000 у меня был бы интерес и желание хоть какое то выигратьа так мне похуй


ваще пошли нахуй у меня егэ послезавтра 


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не все школьники такие тупые 
вот бореверис ( мы с ним кстати пиво завтра пить идем ) крутой 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел завязывай любая кнопка жмется мы даем по тычке и я завершаю игрока койлом МАКСИМУМ если не ударами просто но чел не стал что либо нажимать на своей клавиатуре мне похуй на игру было после 5 минуты у меня человек до крипов ливает с игры а потом реконнектится чтобы ливнуть через секунду и игра засчитывается  я бегал в игре варды ставил в смоках нахуй ты ваще чото пишешь дышишь неко тебе

тучка инста форс виндран и блинк ты койлом ни за что бы не попал после

 

 

на сфах тя отпиздил бтв 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...