Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

123  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я вот рли не понимаю, сижу значит я на своих около 6к птсах играю офлейн (ролевой ммр) - хоть и сосу, но понимаю,что я руинер

выходит компендос тупо всех челов ровняют, и мне приходится играть на корах, на которых я уже год не играл ВАЩЕ НУ ВАЩЕ! ибо я офк сильнее чем 3500 игрок, из-за этого приходится искать сука игру 40 минут

а что в обычном ммре происходит, тупо страшно представить. Когда тупо челы ставят все иконки на сейв лейн, ибо одни просто 3500 плееры им ваще похуй, они могут даже не знать,что ммры обнулили, просто зашли на керри поиграть. Другие не читали, что кда и хиро дмг не влияет на калибровку, хотят на керричах откалиброва. И тут какой-нибудь тупо фн,что с челом будет? у него же тупо кукуха поедет

после калибровки 3500 плееры в 2500 плееров превратятся 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я вот рли не понимаю, сижу значит я на своих около 6к птсах играю офлейн (ролевой ммр) - хоть и сосу, но понимаю,что я руинер

выходит компендос тупо всех челов ровняют, и мне приходится играть на корах, на которых я уже год не играл ВАЩЕ НУ ВАЩЕ! ибо я офк сильнее чем 3500 игрок, из-за этого приходится искать сука игру 40 минут

а что в обычном ммре происходит, тупо страшно представить. Когда тупо челы ставят все иконки на сейв лейн, ибо одни просто 3500 плееры им ваще похуй, они могут даже не знать,что ммры обнулили, просто зашли на керри поиграть. Другие не читали, что кда и хиро дмг не влияет на калибровку, хотят на керричах откалиброва. И тут какой-нибудь тупо фн,что с челом будет? у него же тупо кукуха поедет

после калибровки 3500 плееры в 2500 плееров превратятся 

 

да нихуя, тупо челов на горбу протащат хай птс игроки 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то-то меня хай птс игроки пинают


https://pp.userapi.com/c830209/v830209511/11401f/sutVrK38eo0.jpg еще круче 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то-то меня хай птс игроки пинают

еще круче 

Убери этот ебаный кусок тряпки с авы в доте, мб победы завезут сразу.


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SmokingRaw
(изменено)

я щас такое на пудже творю денди мона нахуй послать можете


Изменено пользователем SmokingRaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калибрую парни 5347f3762ecf50044491eeeb26549462.png


ПАУ ПАУ ПАУ ПАУ

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SmokingRaw

Калибрую парни 5347f3762ecf50044491eeeb26549462.png

ПАУ ПАУ ПАУ ПАУ

я на пудже если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец блять каждые 10 секунд фриз на 2 секунды


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

фарма ты скинешь на форум сколько баллов набрал через неделю?

да, конечно

но я написал не так как я хотел или ожидал написать


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха , почему я имея 4800 на фейке отдыхаю с легендами Ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

фарма ты скинешь на форум сколько баллов набрал через неделю?

да, конечно

но я написал не так как я хотел или ожидал написать

 

ты в соло готовился или к репикам ходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SmokingRaw
(изменено)

ха , почему я имея 4800 на фейке отдыхаю с легендами Ы

выиграл 3 игры 3 была уже с девайнами 3-4


Изменено пользователем SmokingRaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое обидно,что я решил поиграть в доту, проебал игру, и вышел в это время патч и игру засчитало как калибровочную симсгуд как говорится feelsdefrelman

OKO и etozhebunin понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SmokingRaw

самое обидно,что я решил поиграть в доту, проебал игру, и вышел в это время патч и игру засчитало как калибровочную симсгуд как говорится feelsdefrelman

играть в доту когда знаешь что будут обнулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ничего не потерял, я только 1 из 4 выиграл, в двух из них сапы фулл афк в ластовой чел на керри за 56 минут набил 20к урона и собрал сверх арты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ничего не потерял, я только 1 из 4 выиграл, в двух из них сапы фулл афк в ластовой чел на керри за 56 минут набил 20к урона и собрал сверх арты

 

ну по итогу посмотрим, ибо я б сразу раздуплился после первой(которую мб и победил),что средний рейтинг 3500 и искал бы игру на корах,а так получается 1 проеб был сразу, потом я нажал офлейн, игра была +- равная,но мы проебали. А щас офк я 3 стриканул на мидосе, ибо уже понял всё


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dds- [√] Mute All Chat


dds- [✔] Mute All Chat


dds- [✓] Mute All Chat


dds- [✔} Mute All Chat


dds- ☑ Mute All Chat   


 


 


ёбнутая свинья)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...