Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

123  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Какого хуя Temeka(pub player) играет на 6к,как он туда попал вообще


Изменено пользователем Timmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fire_remnant

 

 

да нахуй ты тут пишешь долбоеб которому скрипты на клинкза нужны  :lolpalm:

У меня к тебе встречный вопрос, собака. Нахуй ты мне пишешь, если вопрос задан не тебе.

 

собака твоя мать которая родилась на мусорке дворнягой, её выебала такса и родился ты.

 

АХАХАХАХХ, ебать у тебя подгорело, тупо насрал в рот отсталому хуесосу.

Какого хуя Temeka(pub player) играет на 6к,как он туда попал вообще

рейзами попадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ты качаешь акки до 5500 и юзаешь скрипты на клинкза и ская

мне кажется ты даже не имеешь каких-либо выделений

ты простой уроженец муравейника, выблядок и тряпка, которой вытирают мочу

НАхуй ты держишь в курсе о том, что тебе кажется. Оставь свои маняфантазии при себе.

 

ты не постыдился сказать что ты изо дня в день пожираешь говно на 3500-5500, а также не способен прожать 2 кнопки одновременно на герое clinkz

предварительно гордо доказывая, что на ТВОЁМ-ТО рейте эмберы успевают нажать ремнант между во время окна между прожатием дифуза и хекса/орчида/ебал твою мать бтв

5500 плотный рейт

наверное там и магнуса не пикают, потому что абсолютно любой керри игрок на этом рейтинге в состоянии задоджить рп мантой в 10/10 случаев или просто нажать блинк по направлению

 

всё

теперь вышел нахуй самовлюблённый кусок дерьма

удачного и сладкого абуза


Изменено пользователем boreveris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fire_remnant

я бы выпилился на твоем месте 

твоя судьба в этом топике была решена после слов о скриптах на клинкза 

 

Представь, что ты на моем месте и выпились, тем более  у тебя iq 19, ты веришь в судьбу и тебе не похуй на чужое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

да нахуй ты тут пишешь долбоеб которому скрипты на клинкза нужны  :lolpalm:

У меня к тебе встречный вопрос, собака. Нахуй ты мне пишешь, если вопрос задан не тебе.

 

собака твоя мать которая родилась на мусорке дворнягой, её выебала такса и родился ты.

 

АХАХАХАХХ, ебать у тебя подгорело, тупо насрал в рот отсталому хуесосу.

 

 

ты че еблан)

мне от кукареканья петуха которому нужны скрипты на клинкза не тепло не холодно, сорри)

может в твоем манямирке тебе и кажется что "ахаха ебать я троллль крутой затролил нарма на продоте ыыыы насрал в рот хаха жесть я крут" но будь уверен что это не так, чушка)

DH5ChnH.png

бля не могу остановится  omegalul рать  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fire_remnant

 

 

ты качаешь акки до 5500 и юзаешь скрипты на клинкза и ская

мне кажется ты даже не имеешь каких-либо выделений

ты простой уроженец муравейника, выблядок и тряпка, которой вытирают мочу

НАхуй ты держишь в курсе о том, что тебе кажется. Оставь свои маняфантазии при себе.

 

ты не постыдился сказать что ты изо дня в день пожираешь говно на 3500-5500, а также не способен прожать 2 кнопки одновременно на герое clinkz

предварительно гордо доказывая, что на ТВОЁМ-ТО рейте эмберы успевают нажать ремнант между во время окна между прожатием дифуза и хекса/орчида/ебал твою мать бтв

5500 плотный рейт

наверное там и магнуса не пикают, потому что абсолютно любой керри игрок на этом рейтинге в состоянии задоджить рп мантой в 10/10 случаев или просто нажать блинк по направлению

 

всё

теперь вышел нахуй самовлюблённый кусок дерьма

удачного и сладкого абуза

 

У меня только один вопрос, а зачем ты пишешь, если не умеешь считать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты задаешь какие то вопросы кому-то в этом топике если ты ноунейм-говноед которому скрипты на клинкза нужны что бы выиграть в доту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если я подключу мое воображение на все сто 
я не смогу загнать себя в рамки настолько уебищного взгляда на мир как у тебя 
хей ребята я вот акки до 5500 качаю и продаю мб подскажете где скрипты найти на клинкза 
я даже сейчас это пишу и мне просто стыдно 
 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fire_remnant

 

 

 

 

да нахуй ты тут пишешь долбоеб которому скрипты на клинкза нужны  :lolpalm:

У меня к тебе встречный вопрос, собака. Нахуй ты мне пишешь, если вопрос задан не тебе.

 

собака твоя мать которая родилась на мусорке дворнягой, её выебала такса и родился ты.

 

АХАХАХАХХ, ебать у тебя подгорело, тупо насрал в рот отсталому хуесосу.

 

 

ты че еблан)

мне от кукареканья петуха которому нужны скрипты на клинкза не тепло не холодно, сорри)

может в твоем манямирке тебе и кажется что "ахаха ебать я троллль крутой затролил нарма на продоте ыыыы насрал в рот хаха жесть я крут" но будь уверен что это не так, чушка)

 

Ахахахах посмотрите на это уебище, оно еще и оправдывается, мне даже лень читать что ты пишешь дальше первой второй строки, выйди из реала нахуй )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

так заебало, честно слово, а можно птс донорье ебаное будет против меня играть, а не за на всех позициях?
Почему за последние игр наверно 50 ни одного блядского мидера я не узрел в своей команде с годлайком на 20й хотябы? Почему сука у меня каждую игру тильтед хуесосина со счетом 1-10 высирает чето в войс блять? У меня репортов на акке уже два дня нет новых, чому я по кд играю с ебливыми долбоебами, я просто серьезно либо 30-0 разъебываю, либо проигрываю, вот просто нормально сыграть ну там со счетом например 14-5-10 каким-нибудь и победить это вообще никогда нахуй, ты либо вот прямо супертащишь, либо проебываешь без шансов, и хуй ты хоть одного ебаного долбоеба на кор позиции против себя увидишь, все выблядки потеют как не в себя, зато за тебя по кд выблядки с мидасами на сладарах, закидывающие мидеры и прочая шваль ебаная, пошли нахуй пидорасы ебаные не регайте по ролям если у вас хоть одна игра 1-10 есть за последнюю страницу, уебаны, не для вас это было сделано, идите там ивентик поиграйте, мутацию, биржу мемов со своими друзьями лоускильными уебанами поиграйте, не надо вам по ролям искать я отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если я подключу мое воображение на все сто 

я не смогу загнать себя в рамки настолько уебищного взгляда на мир как у тебя 

хей ребята я вот акки до 5500 качаю и продаю мб подскажете где скрипты найти на клинкза 

я даже сейчас это пишу и мне просто стыдно 

 

бля я просто прочитал это и сижу ору 2 минуты  omegalul

сука просто АХАХАХА бля  :lolpray:  :lolpray:

Sf>Eriri понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fire_remnant

даже если я подключу мое воображение на все сто 

я не смогу загнать себя в рамки настолько уебищного взгляда на мир как у тебя 

хей ребята я вот акки до 5500 качаю и продаю мб подскажете где скрипты найти на клинкза 

я даже сейчас это пишу и мне просто стыдно 

 

воображение и абстрактное мышление это не про тебя, потому и не сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так заебало, честно слово, а можно птс донорье ебаное будет против меня играть, а не за на всех позициях?

Почему за последние игр наверно 50 ни одного блядского мидера я не узрел в своей команде с годлайком на 20й хотябы? Почему сука у меня каждую игру тильтед хуесосина со счетом 1-10 высирает чето в войс блять? У меня репортов на акке уже два дня нет новых, чому я по кд играю с ебливыми долбоебами, я просто серьезно либо 30-0 разъебываю, либо проигрываю, вот просто нормально сыграть ну там со счетом например 14-5-10 каким-нибудь и победить это вообще никогда нахуй, ты либо вот прямо супертащишь, либо проебываешь без шансов, и хуй ты хоть одного ебаного долбоеба на кор позиции против себя увидишь, все выблядки потеют как не в себя, зато за тебя по кд выблядки с мидасами на сладарах, закидывающие мидеры и прочая шваль ебаная, пошли нахуй пидорасы ебаные не регайте по ролям если у вас хоть одна игра 1-10 есть за последнюю страницу, уебаны, не для вас это было сделано, идите там ивентик поиграйте, мутацию, биржу мемов со своими друзьями лоускильными уебанами поиграйте, не надо вам по ролям искать я отвечаю.

советую тебе скачать скрипты на клинкза и изи апать ммры вон у чела спроси че да как он тебе расскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть по твоему мнению я буду сидеть считать и пытаться провести точные расчеты того скок ты по времени качаешь аккаунт до 5500 и сколько за это получаешь

нормально

всё пошёл нахуй ты слишком любишь себя для того чтобы вести с тобой диалог

не удивлюсь если ты ещё с зумхаком и прочим говном играешь

ещё и наверное доволен тем что получаешь не больше 10к в месяц играя без перерыва ежедневно по 10+ игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

да нахуй ты тут пишешь долбоеб которому скрипты на клинкза нужны  :lolpalm:

У меня к тебе встречный вопрос, собака. Нахуй ты мне пишешь, если вопрос задан не тебе.

 

собака твоя мать которая родилась на мусорке дворнягой, её выебала такса и родился ты.

 

АХАХАХАХХ, ебать у тебя подгорело, тупо насрал в рот отсталому хуесосу.

 

 

ты че еблан)

мне от кукареканья петуха которому нужны скрипты на клинкза не тепло не холодно, сорри)

может в твоем манямирке тебе и кажется что "ахаха ебать я троллль крутой затролил нарма на продоте ыыыы насрал в рот хаха жесть я крут" но будь уверен что это не так, чушка)

 

Ахахахах посмотрите на это уебище, оно еще и оправдывается, мне даже лень читать что ты пишешь дальше первой второй строки, выйди из реала нахуй )

 

дай свой вк на тебя посмотрим, красавчик)

а еще скачай скриптов и пойди раков пожарь выдавая себя за игрока который умеет в доту играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

защитил диплом, сосать!

ESKETIIT 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fire_remnant

В голос со взровавшегося пердака этой псины ) Получаю такой кайф от унижения и поджигания этих собачек. Но слишком просто, на /b противники поинтереснее.


В голос со взровавшегося пердака этой псины ) Получаю такой кайф от унижения и поджигания этих собачек. Но слишком просто, на /b противники поинтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут парень поджигает жопы не на шутку, просто монстр, ахуеть, не вы только посмотрите на него! Я бы его остерегался на вашем месте

а еще на дваче сидит в 2018 вау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...