Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

123  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость SmokingRaw

типо не рофл +он ебучий сын шлюхи не в билде даже дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо не рофл +он ебучий сын шлюхи не в билде даже дело

ну в своем посте ты делаешь акцент именно на скиллбилд(билдак по спелам) разве нет? 

LiaraInMyHeart понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

пятерка инвокер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

ну это типа высветилась ебучая манера игроков, изначально захейтить кого-либо (ну вот чел на пле допустим крайне хуево сыграл/подруинил в каких-то моментах), всё, у чела врубился режим хейта, и теперь он будет искать любые, даже самые тупые и надуманные(копье в 1) поводы доебаться до объекта свой злобы, особенно в голос когда такое начинается в мою сторону из-за того что я кому-то выскажу своё недовольство скажем 0-5 счетом с харды, или тупым мувом, в половине случаев начинается ебаный тупорылый хейт, вплоть до того что 0-5 челы называют меня, со счетом ну допустим 5-0, руинером и говорят что со мной нельзя победить. Просто челики как один ведут себя как боты, врубается режим хейта и они ищут любую зацепку чтобы доебаться до другого, даже самые незначительные миссплеи будут подмечены пингами и кучей дерьма в чате, а то что они сами, мягко говоря куски дерьма, они предпочитают не замечать.


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость yachetoneponyal

ну это типа высветилась ебучая манера игроков, изначально захейтить кого-либо (ну вот чел на пле допустим крайне хуево сыграл/подруинил в каких-то моментах), всё, у чела врубился режим хейта, и теперь он будет искать любые, даже самые тупые и надуманные(копье в 1) поводы доебаться до объекта свой злобы, особенно в голос когда такое начинается в мою сторону из-за того что я кому-то выскажу своё недовольство скажем 0-5 счетом с харды, или тупым мувом, в половине случаев начинается ебаный тупорылый хейт, вплоть до того что 0-5 челы называют меня, со счетом ну допустим 5-0, руинером и говорят что со мной нельзя победить. Просто челики как один ведут себя как боты, врубается режим хейта и они ищут любую зацепку чтобы доебаться до другого, даже самые незначительные миссплеи будут подмечены пингами и кучей дерьма в чате, а то что они сами, мягко говоря куски дерьма, они предпочитают не замечать.

Ну так-то смысла в доту заходить нет, если не готов к тому, что будешь играть с буйными, и что тебе, как психологу, придется их успакаивать. Вальв мм не очень хорош в отсеивании таких элементов, а один такой чел может насрать в душу четырём нормальным игрокам, отчего последние тоже огут пригореть, и т.д., считай цепная реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинается игра,челик ахуевший кидает свой дотабаф типо он пиздатый зевс.

 

Проходит 10 мин насосал мид эмберу. Но это похуй дальше больше.  Собрал 1 артефактом метеор хаммер,2 мидас. На вопрос нахуй ты высрал метеор он ответил "Статы дает" Дарово габен 5к. :pray:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fire_remnant

BIibGiKOrc0.jpg

 

помогите решить ебаный шашлык

Если ты не можешь это решить, то у тебя нет мозга, умри в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SmokingRaw

ну это типа высветилась ебучая манера игроков, изначально захейтить кого-либо (ну вот чел на пле допустим крайне хуево сыграл/подруинил в каких-то моментах), всё, у чела врубился режим хейта, и теперь он будет искать любые, даже самые тупые и надуманные(копье в 1) поводы доебаться до объекта свой злобы, особенно в голос когда такое начинается в мою сторону из-за того что я кому-то выскажу своё недовольство скажем 0-5 счетом с харды, или тупым мувом, в половине случаев начинается ебаный тупорылый хейт, вплоть до того что 0-5 челы называют меня, со счетом ну допустим 5-0, руинером и говорят что со мной нельзя победить. Просто челики как один ведут себя как боты, врубается режим хейта и они ищут любую зацепку чтобы доебаться до другого, даже самые незначительные миссплеи будут подмечены пингами и кучей дерьма в чате, а то что они сами, мягко говоря куски дерьма, они предпочитают не замечать.

ты щас такое высрал канеш 

мне похуй кто он и что  просто этот лсный сын бляди не может врку на своем лайне убить потому что у него копье в1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенчек максим копьё сильный харас на лайне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

чисто теоретически могу сказать, что замакшенный фантомраш должен быть эффективнее чем лишних 150 урона в таргет который ты всё равно хуй потом догонишь, а если и догонишь то хуй ударишь, но на самом деле это вообще неважно.

как думать и считать дело твоё, я просто подметил некоторую закономерность в поведении дотеров, которую частенько наблюдаю и в своих играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SmokingRaw

Загадаю вам загадку как шд и пл не могут убить врку не лайне  :hmm:  :hmm:

бтв  на раш похуй :nono: он дальше допель начал максить который ему лайн не выиграет


чисто теоретически могу сказать, что замакшенный фантомраш должен быть эффективнее чем лишних 150 урона в таргет который ты всё равно хуй потом догонишь, а если и догонишь то хуй ударишь, но на самом деле это вообще неважно.

как думать и считать дело твоё, я просто подметил некоторую закономерность в поведении дотеров, которую частенько наблюдаю и в своих играх

я ваще не токсичный  

но хуевому игроку я говорю чтоб он не тратил 40 минут своей жизни регая кора а шел сразу фурионом в лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

допель берут чтобы заимев на ~14 минуте(мб и раньше) дифуза можно было эффективно ебошиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объективно и по полочкам имхо справедливо



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SmokingRaw

Да ладно мужики забейте хуй :avtoradolf: надо Руджа через бф в керри брать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинается игра,челик ахуевший кидает свой дотабаф типо он пиздатый зевс.

 

Проходит 10 мин насосал мид эмберу. Но это похуй дальше больше.  Собрал 1 артефактом метеор хаммер,2 мидас. На вопрос нахуй ты высрал метеор он ответил "Статы дает" Дарово габен 5к. :pray:  :lol:

 

ну зевс тавера не бьет а с метеором бьет.

По моему на зевсе гений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аеееееееееееееееее, соулринг, копье в 4 и пошел выигрывать лайн, отдыхаю, зато врку убил 2 раза в харде сосать+лежать как говорится 

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем добрый день 
перелейте кто нибудь ммров заебался проигрывать 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...