Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

123  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

где я давлю на жалость, боже, тут походу нет смысла откровенно писать про что-либо, некому воспринимать :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где я давлю на жалость, боже, тут походу нет смысла откровенно писать про что-либо, некому воспринимать :palevo:

 

snapback.png

ща ебану стенку почему лично я не апаю 6к, и я даже не вижу возможности сделать это в ближайшем будущем.

Сразу скажу, что я не буду винить кого-либо, я просто объясню некоторые лично мои психологические заморочки которые возникают при игре в дота 2, но полагаю что нечто подобное присутствует у многих игроков и ниже и выше тиерами.

snapback.png

Чел прав, да, если ты умеешь играть, то энивей апнешься. Казалось бы? Ан нет, нихуя, для меня это так не работает.

Я считаю что я умею играть в эту игру, я знаю мету, нажимаю кнопки нормально. Но вся проблема в реакции на тиммейтов. Я только сейчас отследил это дерьмо конкретно, ранее я как-то подсознательно понимал это дерьмо, но не осознавал четко и ясно.

 

Дак вот, впринципе обычная сцена паблика, ну неповезло, ну я же скилловый игрок, повезет некст, дадут кэрри втащишь. НО. Есть охуенная психологическая хуйня, блок, - комплекс вины, ведь я чувствую себя виноватым за то, что сагрился на чела, за то, что не сдержал свои эмоции, за то, что вообще как-либо среагировал на этого неигрока. Ведь Миракл, Артизи бы низачто ничего не написали ему, они лучшие игроки, обсуждаемо офк, но одни из точно. И я, если претендую хоть на какое-то звание ебашера уже давно должен был перенять их опыт в плане флейм-дерьма и перестать реагировать на долбоебов, флеймить, сраться, и научиться 100%   внимания уделять игре, а этого нет. А я играю в это дерьмо 10+ лет, и до сих пор общаюсь с нерадивыми тиммейтами пытаясь доказать что они долбоебы. А значит я недостоин больших птсов, побед и прочего глори дерьма в плане дотыЯ же реагирую, флеймлю, срусь, говорю действительно грязные вещи, врятли бы я сказал их ирл кому-либо, даже будь там 14ти летний пиздюк, не потому что я боюсь чего-либо, а потому что это действительно недостойное победителя поведение.

И ладно там Миракл, с другой стороны в голове лежит пример Артаса, который сначала просто перестал быть игроком, а потом и вообще перестал играть в это дерьмо, постоянно проигрывая и не имея никакого плюса за игры, т.е. путь флейма и эмоциональной свободы ака увидел долбоеба, сказал не сдерживаясь, "не лицемеря" в результативном плане никакущий, а мне тут 6к неплохо было бы апнуть, а я не могу сдержаться с рандомными долбоебоами, которые были и будут всегда подруинивать какой-то процент игры. И то ли мне не хватает разума, то ли осознанности, то ли мотивации, то ли силы воли, я просто никак не могу перестать общаться с хуевыми на мой взгляд игроками в агрессивном тоне. Я могу терпеть даже день-два, но потом энивей меня прорвёт в лицо очередном дауну.

А потом я буду винить себя за это. А это -мораль, +неуверенность, +ненависть к себе, отсутствие куража и страх проигрыша, все то, что никак не может присутствовать в сознании победителя, 7-8-9к, топ1 игрока, а значит правильно что я лузаю, хотя я хочу апнуться но я ведь "недостоин", я же не могу нейтрально реагировать на хуевую игру тиммейтов, а значит мне ещё рано апаться в топы топовые игроки себя так не ведут, а значит нужно и дальше вариться в 5к болоте бехейвор рейтинга С, и только если реально пропрёт и у тебя в команде не будет отъявленных долбоебов, только тогда я смогу свободно и чувства вины не достойности, за мою реакцию на них играть в игру и апаться за день по 100+ на изичах, тогда и будут 1к гпмы #безшансовдляврага по кд и т.д.. Но это если повезет. А везет сильнейшим, а ты на любую хуйню реагируешь, ты слабый, поэтому и смысла пытаться мало, ты энивей в дерьме, если ты выигрываешь - да тебе повезло, в некст будут тиммейты слабее/враги сильнее и ты проигрываешь 100%, а если проигрываешь - ну да, так тебе и надо.

А ты же ещё на форуме пишешь что ты невъебенный, а сам сосешь с раками и агришься на них, как например презираемый тобой версута или вджлинк, какой нахуй топ, соси дальше на 5к под рофлы ммтопика над тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

блядь какие же люди долбоебы
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я считаю что я умею играть в эту игру

а я считаю что нет

 

:shok:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ладно, объясню, да, в этих строчках мейби и прослеживается жалость к себе, злость к себе и требовательность к себе, но я это писал абсолютно искренне, не пытаясь что-то украсить или замаскировать, я написал как есть, то что реально есть в моем восприятии себя и доты. Но это было сделано явно не для того чтобы давить на жалость рофл, кому и для чего? Чтобы кто-то подумал "ой какой он несчастный и беспощадный к себе, надо бы ему задонатить бабки!", по твоей логике? ты че ебанутый? Если ты спросишь зачем я это сделал, то объясню лишь, что пока писал этот пост я сам не осознавал всей сути, и только в ходе написания поста, когда чувства и мысли обретали словесную форму, я до конца понял что к чему, т.е. то что я написал - это просто поток сознания, и довольно удачно что в итоге он стал завершенной мыслью даже с каким-то выводами, я не подбирал слова и не пытался как-то что-то структурировать. Жаль что челики типа тебя видят в подобном личный интерес и политическую хитрость, но мб ты в чем-то и прав, это не исключено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я - нет, но вот ты - да, это отчетливо видно по твоему никнейму и статусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в этом топике постоянно пишут про доту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неймовірно


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, Дирд, перестань на время в Доту играть. Если такая хуйня и такие барьеры не пропадают в течение долгого времени, то это уже не исправить проебыванием времени в этой помойке  :tusila:  :tusila:  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пурпл шиноби лох кста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне все равно на тебя 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость young kuku

фарма ты бездарность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно понять что у айкью у еририСАНА и дирда годлайк овнейдж где то на одном лвле однозначное то есть

пытаюься пристыдить приставочкой сын шлюхи и гавном за скам мiке торEнича- на форуме дегенаратов 

зобейте обезьяны  :yazik:  :yazik:  :yazik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно понять что у айкью у еририСАНА и дирда годлайк овнейдж где то на одном лвле однозначное то есть

пытаюься пристыдить приставочкой сын шлюхи и гавном за скам мiке торEнича- на форуме дегенаратов

зобейте обезьяны :yazik::yazik::yazik:

Подъезжай взарвем браток ты явно норм чел не.то что ети дирды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...