Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

majestikkk

Убивая Еву / Killing Eve

Рекомендованные сообщения

так она же на крипто


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

серия с русским селом просто лютый кринж


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть смысл это смотреть ?

ускоглазая пздц бесит чето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ward написал 2 часа назад:

есть смысл это смотреть ?

ускоглазая пздц бесит чето

есть, ибо игра Джоди Комер перекрывает раздражение от азиатки


Изменено пользователем Montana
ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМотрю

Пока годнота

Спс тем кто посоветовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костюмер Оксаны нормально отрабатывает, всегда интересно в чем она будет в следующей сцене.

Ну и психичная фурия из неё 10 из 10 конечно, можно даже не разговаривать, мимики и движений вполне достаточно, преклоняюсь перед её актерским мастерством :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sad But True написал 10 часов назад:

Костюмер Оксаны нормально отрабатывает, всегда интересно в чем она будет в следующей сцене.

Ну и психичная фурия из неё 10 из 10 конечно, можно даже не разговаривать, мимики и движений вполне достаточно, преклоняюсь перед её актерским мастерством :pray:

Тут даже целая статья есть по ее гардеробу

https://www.google.com/amp/www.spletnik.ru/look/starstyle/96065-vse-skhodyat-s-uma-po-naryadam-villanel-iz-ubivaya-evu.amp.html

По поводу мимики и движений полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче персонаж на киллере прописана как доктор Хауз

типа гениальная ебанашка которую все терпят за гениальность

только там был какой-то более менее вменяемый мир больницы_пациентов, а тут какая-то хуета агенты 007, моссад, ми6 - короче чисто поеботина, непонятно схуяли ли зритель должен верить что какую-то ебанутую пизду будут терпеть пока она идёт вразносы и киляет всех на левонаправо

 

посмотрел 1ый сезон

вот такие эмоции накопились

ебал эту парашу смотреть дальше

 

снято офк хорошо

вау эффекты в каждой сцене

азиатка как раз таки топчик

а не это кривляющееся ебанько

но продолжать смотреть я это конечно же не буду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 2 часа назад:

азиатка как раз таки топчик

а не это кривляющееся ебанько

тут не соглашусь, но спорить не буду, каждому своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты зрительный кастрат, если пишешь "кривляющееся" в адрес Вилланель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sad But True написал 9 часов назад:

Ты зрительный кастрат, если пишешь "кривляющееся" в адрес Вилланель.

братан, она кривляеться.

если тебе, тупому выблядку, интересно посмотреть актерскую игру - то вот допустим вчера решил освежить в памяти "Человек Дождя".

 

а эта хуйня - она кривляется

если ты тупой и не в состоянии этого понять то ... ну шо сказать.

 

это я уже молчу что её персонаж прописан как кривляющаяся хуйня 13 лет + проф.киллер

это блять какая-то вселенная единорогов и 5ых измерений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь в курсе почему после 1го топового сезона поменяли сценариста?

кстати, после более слабого 2го сезона снова поменяли, и тот просто угробил шоу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел первые два сезона, вывод  - лютое гамно.

Единственный плюс - игра бабы киллера, ускоглазая раздражает своим еблом( в сериале вообще куча старых и страшных баб я хз нахера)

Все герои поступают нелогично и иногда творят вообще лютую хрень 

Не смотрите эту ебулу - не тратьте своё время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже это был ласт сезон


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ласт сиз, то ок.

Если нет, то концовка какая-то средненькая получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня посмотрел первую серию, когда она залезла по водостоку как какаши-сенсей я еще промолчал; но когда она выглянула в окно на 100+ человек из которых половина в ее сторону смотрит - я сирик инста нахуй послал, не ну я досмотрел как она дротик в глаз деду воткнула конеч, откуда столько премий то тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 15.05.2020 в 19:50:

есть смысл это смотреть ?

ускоглазая пздц бесит чето

меня тоже но сериал крутой. та шизанутая оч клевая:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

продлили или не?


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пересилил себя и посмотрел первые две серии, все таки сценарист_ка хуйлуша еще та, пыталась написать о каких-то шпинского-киллерных играх, а в итоге вышел обычный слайсик про гориллу-азиатку и не-от-мира-сего киллершу.

Скрытый текст

 

Моменты, которые уже выдают фентези
1. Лезет по водостоку в, по идее, охраняемую резиденцию и конечно же никто не видел ее еще на подходе с полей, а оставленная заколка в глазу видимо не оставила никаких следов, а пиздюк запертый в ванне уже не свидетель.
2. Уже с первой сцены горилла проявляет чудеса дедукции и со старта заявляет, что киллер - баба, а торговец людьми - женоненавистник. Почему? Ну потому что так надо. Так же в шепот, что показания человека под наркотой уже являются ликвидными и вычленная оттуда фраза о ПЛОСКОДОНКЕ сразу направялет гориллу на след.

3. Пошла допрашивать свидетеля, прихватив с собой несовершеннолетнего, с установкой следить чтобы с ней ничего не произошло. В итоге идет срать, а по приходу обратно там 4 тела. Ваша реакция? Назвать начальника мудаком, потому что она была права насчет убийцы бабы, а вот 4 трупа это вообще поебать.
4. Виоланчель терпят на работе, потому что что? Она крутой профи? Она у них единственная? Уже после спизженного письма из кармана и на подходе к бабе на том балу, ей должны были пустить пулю в лоб, ибо нехуй. Алсо там как-то странно ее сначала не пустил чел из обслуги в туалет, но мол тампон несу, а вот у знатных в туалете к официанту ноль вопросов.
5. В духе сценаристки, что высрала флибаг, нормальных мужиков практически маловато. Скрипка не только ебанутая, но и какой-то аналог Джеймса Бонда, использующих женщин мужчин, как способ скрасить досуг. Смотрится мягко говоря странно.

 

Попытаюсь досмотреть первый сиз, возможно даже второй, ибо тут писали что ту хуйню со сценаристки дропнули, возможно еще есть шансы на адекват, а не фентези про нитакихкаквсе.
 


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...