Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Anarchu

[TI2018] Battle Pass. Предикты и расписание - 1 пост

Рекомендованные сообщения

Ну да в доте же других проблем нет, кроме того что на инте прайзпул меньше чем на предыдущем  :lol:  :lol:  :lol: .

Какой же Финаргот далбоеб или он просто притворяется  :hmm:  :hmm:  :hmm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, видимо как раз из-за того, что пофиг на призовые и главное порадовать другими сетами, Габен и выпустил второй коллекторс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@UmN1k вкидывай картинку с джусом и 10кк не будет, это всё карж

Тут снова мантры начались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://puu.sh/B1En8.jpg

3.5кк пользователей имеют компендиумы минус 500к с учетом людей которые закупают на несколько акков и т.д. берем цифры с дота2.ком что онлайн в этом месяце 10кк.

Получается что только треть от всех пользователей тратят на компендиум, а остальным просто похуй на компендиум и они играют в доту. Но игра все равно умерает потому что у далбоебов типо Финаргота прайзпул меньше чем в прошлом году.

NorilskGOSUGAMER понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то писал про смерть доты? Ты бы лучше русский язык подтянул, нежели чем тут что-то в мою сторону писать. Все, что я говорил, так это предположение о том, что Вольво могут вбросить какую-то часть средств. И то, что меньший призовой негативно скажется на развитии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2013 году последним голом в компедосе было что сообщество выбирает какого героя выпустят следующим, этот гол не был побит, т.е. в 2013 году когда игра еще могла как-то развиваться Гейб решил не вбрасывать 600к бачей и порадовать людей, а теперь 5 лет спустя он сразу миллионы закидывает за 2 месяца до конца сбора средств.  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахер ему было вбрасывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты бы лучше русский язык подтянул, нежели чем тут что-то в мою сторону писать.
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты бы лучше русский язык подтянул, нежели чем тут что-то в мою сторону писать.

сейчас бы сравнивать пунктуацию с умЕрать. С мобилы офк буду запятые все ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу расстраивать финаргода, но если бы габен вкидывал, с учетом специфики ситуации, то никто бы об этом не узнал. Т.е. возможно он и вкидывает все эти годы. Каким образом? Потихоньку, растянув на все время, а не сразу несколько лямов после выхода коллектора  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

сука, почему мне это очевидно, а этому дауну нет?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут и не в запятой дело  :buba:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где я сказал, что такого быть не может, долбоеб? Я даже в роликах с сундуками говорил, что беспалевнее брать с книжки больше в призовые и все, нежели, чем просто вбрасывать лямы. Просто у этого сундука слишком дикий рост по сравнению со всеми остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так может дело в том, что это первый годный сундук за овердохуя времени, а в нем те сеты ,которые на реддите клянчат не первый год? :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы ему что-то объясняете? Он даже не понял, в чем у него ошибка была, кусок дерьма, а еще что-то пиздит про ошибки и вбросы габена :avtorklif:  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вбросил и чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валвам так-то выгодно иметь больший фонд каждый следующий год, в иделе на 1-2 миллиона, чтобы было легче на некст год

 

ведь с нынешней, так сказать, традицией на рост фонда каждый год, собрать меньше, чем было в том году, будет трагедией уровня упал самолет с 130ью людьми на борту, все погибли + это еще запомнят валвам на всю жизнь, офк ток если ситуация не повторится, и всем уже станет похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а финаргот уже сделал ролик про вброс?

 

закиньте в топан плиз

triton_it, Muse5921 и NorilskGOSUGAMER понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, у меня 3 золотые карточки из 5 и эффект тп над головой есть, что будет, если 5 золотых будет?


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что им стоит еще лишних 5% от доходов с книжки закинуть 

наивные дети, вы еще наверно в дедов морозов верите? 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...