Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Anarchu

[TI2018] Battle Pass. Предикты и расписание - 1 пост

Рекомендованные сообщения

Сейчас жалею что не заабузил скидосный бандл блядь за 1200рубасиков 100лвл и 12 сундучков ммм, сейчас блядь за 100лвл надо отвалить сука 2500р :avtorklif::megapalm::megapalm::megapalm::megapalm:

Ты хотел сказать 1599 рубасиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец у меня за 650+ лвл при рероле просто нихуя не упало :lol: 
172bad0844864c66fdf7c18d781d150d.png

 

 

в некст году идет нахуй жирный хуесос


Изменено пользователем Metab0lic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в евро выгоднее лвла покупать, у меня всю жизнь баксы были так то, ну крч вот сравнение:

$9.99 = 24lvl
7.95 evro =24lvl 

 

7.95 evro = $9.29

Not bad. хз как там в рашке, если в рублях игры выгоднее всего покупать, то мб лвла стоят еще дороже чем в баксах, но курс евро для покупки игр - это худшее что придумало человечество 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем прикол? зашел в говно выпало 10 лвлов


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем прикол? зашел в говно выпало 10 лвлов

Компенсация недовольным.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

через денек-два выкатят патч-фикс(шансов) где окажется что во время выпуска сегодняшнего обновления поломались шансы на выпадение рарок  :lol:

АХАХАХАХАХАХАХ СУКА

 

Valve исправила баг c получением редких предметов из Immortal-сокровищниц

Во вторник, после выхода сокровищницы, мы заметили, что сообщество игроков обеспокоено тем, есть ли баги или ошибки с получением редких предметов из сокровищницы. Многие люди не получили набор предметов для Witch Doctor Witch Doctor, хотя получили в свое время редкие предметы для Phantom Assassin Phantom Assassin и Outworld Devourer Outworld Devourer. Изучив ситуацию, мы обнаружили, что шанс выпадения редких предметов во всех сокровищницах абсолютно одинаков и пришли к выводу, что вышеописанные случаи лишь случайность, и имеет место быть погрешность выборки данных. К тому же, число третьих Immortal сокровищниц, которыми обладают игроки, значительно меньше по сравнению с 1-ой или 2-ой сокровищницей, т.к. часть из них была получена при покупке Weekend Bundle на распродаже, который не включал 3-ю сокровищницу. Исходя из этого, вполне ожидаемо, что игроки получат какие-то предметы, а какие-то – нет; поэтому набор предметов для Witch Doctor стал самым редким.

Однако жалобы продолжали поступать, и мы не понимали почему. Мы решили глубже изучить ситуацию, но все же приходили к выводу, что это лишь погрешность выборки данных и дело в разном количестве полученных игроками сокровищниц. Позже ночью мы, наконец, нашли баг, который повлиял на все Immortal сокровищницы в этом году. В основном, баг затрагивал игроков, которые открыли большое количество сокровищниц, из-за чего шанс выпадения редких предметов не возрастал также быстро, как в прошлом году. К тому же, число 3-их сокровищниц было меньше, чем двух других, поэтому игрокам казалось, что происходит что-то не то.

 

В результате сегодня утром мы начали вести работу над исправлением ситуации. После исправления ошибки для неоткрытых сокровищниц, мы повторно запустили симуляцию открытия каждой из сокровищниц (1-ой, 2-ой и 3-ей), в соответствии с внесенными изменениями (т.е. шанс выпадения редких предметов был пересчитан для каждого игрока, открывавшего сокровищницы, и, если, игроку должен был выпасть редкий предмет, то он его получит в скором времени). Помимо этого, все владельцы боевого пропуска дополнительно получат 10 уровней.

 

К тому же, мы знаем о том, как сообщество было недовольно, касательно содержимого награды за 615 уровень. В этом обновлении мы добавили дополнительный набор сокровищниц для владельцев Боевого Пропуска с 615 уровнем (и выше). Набор включает 4 копии каждой из Immortal сокровищниц.

 

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В скором времени ( никогда )

Чекайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где стата эта по сундукам берется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять зайди в свой профиль => игры => дота2 личная статистика => предметы в 1 графе во 2й что-то типо число повторных чего-то там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать габен щедрый

Прям золотой дождь для дотеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этим фишкам со статистикой в стиме уже месяца 3 и челы до сих пор не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя за реролл, держу в курсе

 

 

 

хули я хотел, я же лах с 10 сундуками :lol:

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть рухнули цены на имморталки, просто в низ


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нихуя с реролла. 570 лвл. Ноль од, па, вд, 50 лвл. Норм поел.

Зато личей 3 штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну спасибо за вд хоть гейб на 970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну спасибо за вд хоть гейб на 970

Не базарь на габена , а то даст как и мне вд на 1200 лвле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну спасибо за вд хоть гейб на 970

Не базарь на габена , а то даст как и мне вд на 1200 лвле 

 

так я вд уже получил, а вот при шансе па и од я их давно должен был поучить 94% и 0 па и од

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл 9 трешер 1 2017 года. В сумме 54 сундука т1 2к17. Сларка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GkTtEmS.jpg

Скок на открывал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...