Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нравится говорит пиздец прям 


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сказала тян что у неё подкашивались ноги когда я говорил, тип из-за голоса, особенно когда низкие ноты брал 

Я немного ахуел от такого офк, такое бывает разве?

бтв когда гуляли, дохуя раз перебивала меня когда я говорил

эмптич чисто как зачморенная баба в каком-нибудь подслушано

ДЕВАЧКИ, А ЭТА НАРМАЛЬНА КАДА ВСЕ ПАРНИ ВАШИХ ПОДРУГ К ВАМ ПРИСТАЮТ И ПРЕДЛАГАЮТ ИХ БРОСИТЬ РАДИ ВАС?

и сидит ловит на свою маняхуйню хэйтспичи от таких же куриц, представляя как ей рябой и косоглазой завидуют все окружающие

чисто точно такая же интонация со всеми этими Я НЕ ВРУ,  А У ВАС ТАКОЕ БЫВАЕТ?)))

 

нет свин, не бывает, только твое поросячье ебало производит на чикуль впечатление, что они ебутся со своим глубоко пьющим батей нахуй  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасиба, а то самому повторяться мне не хотелось

этот вообще убогий канеш, абсолютно все посты в топане о том, как его просто нахуй преследуют чикули и надо братухи помочь сделать сложный выбор


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

индид в пизду проникни сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короч моя девушка работает на двух работах, а я бедный студент. За все плачу я, хз почему у нее не возникало желания чтобы платили поровну. Встречаемся 11 мес уже. Она в общении много себе позволяет, делает упреки, когда я начинаю дефать себя словами и указать на её недостатки она отвечает в стиле "Че ты ноешь, я хочу видеть перед собой надежного мужчину/ты каждые слова так близко к сердцу принимаешь?/ я очень не люблю когда меня отчитывают". Ей не нравится мой стиль одежды, моя фигура(я похудал, стал заниматься спортом, вначале отношений был полноват, видимо такая комплекция ей больше нравится. Когда идем в кино и я хочу ее поцеловать. она отворачивается, говорит что не хочет, во время свиданий тоже редко удается ее поцеловать, такое ощущение будто бы она делает отдолжение...Кстати она больше дружит с парнями, чем с девушками, я неоднократно говорил ей что мне это не нравится, 0 реакции, ответы в стиле:"ты что, они просто друзья;мне что совсем ни с кем не общаться?". Идет в кафе и на похуй заказывает блюда, а я вообще не зарабатываю, тупо приходится клянчить деньги у родителей. Секса не было, был ток петтинг. Еще есть такая хуйня, что если она накосячит или неочень хорошо себя поведет, и я начинаю об этом говорить, то можем прийти к тому что виноват все равно я, и приходилось извиняться, хотя ей не нравится это, говорила что я мямля,не умею отстаивать свое мнение.. Хотя я адекватно ей объясняю спокойным тоном, видно ей по-хорошему не доходит, надо как-то жестче, но сори я не умею так. Да и крыть матом девушку, повышать голос считаю недопустимо для мужчины. Как-то была сказала что не может разглядеть во мне перспективы.. через пару дней я попытался чтобы она раскрыла эту тему поподробней, на что она ответила типа "че ты принимаешь все так близко к сердцу, не придирайся к словам)))00". Вопрос свадьбы все еще открыт, я сделал ей предложение еще в феврале, но она почему-то постоянно оттягивает этот момент и вообще мне кажется что она сомневается во мне. Пару раз во время наших отношений пизданула была фразы в стиле "ты мне не муж, чтобы  я тебя посвящала во все/чтобы мне приказывать))" Мой лучший друг неоднократно говорил чтобы я ее дропнул, говорил что я долбоеб.

теперь я понял, почему тебя далбаебом называют иногда на форуме

а чо там с литлпланетом? почему он далбаеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

теперь я понял, почему тебя далбаебом называют иногда на форуме

 

 

 

33d341bb0ca167396b4f199270c1dff4.png

 

 

 

когда там нави играют?


Изменено пользователем Sympathy
Ilze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флавлесс виктори, красава симпатич


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не целует

срет на меня. я попуск

не трахаемся

сделал предложение но она мямлит

 

в голос с чмошника

Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


когда там нави играют?

 

Акцивация Windows

шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме на аве

шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 месяцев бабу распечатать не можешь
шо?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

она ясно сказала что у нее принципы - никакого интима до венчания.


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollpray:  :trollpray:  :trollpray:  :trollpray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про принципы считать тебя за дерьмо и не целоваться и считать тебя хуйлом говорила?

королева наверно. элитных кровей. ну удачи. че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеб предъявляет мне за посты в верхних и аниме на аве, в то время как у самого не хватило мозгов (или бабла) активировать винду, не говоря уже про его историю друачка чмошника, которого через год после свадьбы, к тому времени уже бывшая, выселит из квартиры  omegalul

vau и true tears понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Найс дружишь 11 месяцев с бабой  , Симпати )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мои родаки кстати дали добро на то что я буду жить  с ней в однокомнатной хате, которая сейчас сдается квартирантам, так что с жильем проблем не будет я думаю.


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

студент без работы

клянчишь бабки у родаков

не самостоятельный

у бабы доход больше тебя, а ты еще за нее платишь

с ней не ебешься
тебе некомфортно с ней в отношениях

ей некомфортно рядом с тобой находиться на людях, так как у тебя 0 статуса

у меня только один вопрос

ты тролебасишь или просто ищешь госпожу?
 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тролебасит


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...