Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


симпати и альф пять топанов тролят

monkas

по контексту думаю понятно чьих матерей он имел в виду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

симпати и альф пять топанов тролят

monkas

по контексту думаю понятно чьих матерей он имел в виду. 

 

 

ты ко мне можешь вообще больше не обращаться, опарыш


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Итак дамы и господа, по многочисленным просьбам (3) обитателей этого топана поведаю вам несколько историй из моей жизни об украинках за пределами снг и их целях здесь.

Крато о себе: 19 лвл, живу в Варшаве 3 года. Кроме того доводилось жить в разное время в Израиле и Норвегии в течении небольшого промежутка времени. До 16 лет жил в Украине куда наведываюсь 2 раза в год.

 

Первый раз когда я охуел от поведения хохлух стала обычная туса у старосты группы на хате в начале второго курса, куда он пригласил самых доверенных (нет) лиц из нашей шараги. Нас было человек 8 в сумме и мы собирались после посиделок на хате выдвинуться все вместе в клуб. Все начиналось довольно прилично. Все только приехали после лета, делились впечатлениями и по-маленьку стали накатывать кто что. Я человек не особо пьющий, но тогда позволил себе выпыть для кондиции как и моя одногруппница (18 лет, (7\10), которая притарабанила бутылку "артемовского" и распивала ее в соло. После второго тоста одному челу приспичило пранкануть эту самую одногруппницу и он стал доливать в ее шампунь водочки без ее ведома. :trolldance:  После дальнейших тостов она была почти никакая, но на ногах держалась. 

Время выдвинуться в клуб.  Все бы ничего, но на улицу вышли мы с ней первые и я уже тогда прекрасно понимал, что если отойду от нее хоть на шаг, то она убьется нахуй. Так мы собстветнно шли в клуб, что находится прям в центре Варшавы и в мою голову понемногу лезли мысли о том, чтобы раскрутить ее на пожрать в ночном рестике, потому что пьяная баба не хозяйка кошельку тоже, не только писечке. На рестик моих сил не хватило, но в мак мы все-таки зашли, где я нормально за ее счет опрофитился.  :agaaga:

Алкоголь по-немного выветривался и от былого состояния почти ничего не осталось. В клуб мы передумали идти - решили разъехаться по домам. Мадама решили не ехать домой, так как ей ехать далеко, а я живу близко центра, поэтому было приянто решения погрузиться в ночной автобус и двинуть ко мне. 

 

По приезду домой я по привычке пьяного сценария и вваливания домой с девушкой начал машинально стаскивать с нее одежду и не получил даже малейшего сопротивления. Мадама охотно проявила иницативу и предложила отсосать. Дальше все по классике.

Проходит три часа сна, звонит будильник:

-Бля, Ваня, уже 8 утра! Ко мне парень в 10 приезжает из мск! Срочно нужно такси вызвать!

-А? monkamega

 

Это было легкое "а?", она не услышала. Я сделал вид, что ни капельки не смутился ее высказыванием и любезно протянул ей телефон для вызова убера. 

После выпровождения ее из моей обитель через часа 3 я поинтересовался у нее как там с парнем все прошло. На что получил ответ, что она его бросила, так как он не уделял ей должного внимания.

Я тогда очень долго смотрел в окно monkamega  monkamega  monkamega  и курил. 

Так я познал этот жестокий мир блядей.

 

Короче это первая сториз, не совсем фонтан, но на то она и первая. Кто осилил до конца - молодец

Закреплять\не закреплять решайте сами

Когда будет новый топан - попрошу уважаемого модератора прикрепить стори (щас там опять телеграмные братья бушуют и гадят форумнын работягам).

 

Спасибо - пиши еще материала... я кекнул в месте

~~~

-Бля, Ваня, уже 8 утра! Ко мне парень в 10 приезжает из мск! Срочно нужно такси вызвать!

-А? monkamega

после выпровождения ее из моей обитель через часа 3 я поинтересовался у нее как там с парнем все прошло. На что получил ответ, что она его бросила, так как он не уделял ей должного внимания.

 

Рофлан девочка... но хоть быть хорошо с ней надеюсь? Я вообще сам использовал парочку раз читкод чтобы напоить (проще расслабиться ей в случаи если она стесняется). Только с незнакомой нужно следить - иначе если в говно будет - нахуй надо это бревно на пилораме страгать своим станком.

 

да я уже не помню так-то. Обычный дефолтный секс. 

----------

 

Есть еще стори с Израиля, тоже шлюховством отдает

пилить\не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@ALF™

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214736&p=22076808

котан, я вижу что ты теперь считаешься автором темы, обнови первый пост) вот стори неплохая


 


пилить\не?

да конечно
Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче бурят отлетел на неделю(не от моей руки, я устроил юридический дебат, но он не возымел эффекту) за мамоебство

объясняю еще раз для самых трудных

а)несмотря на то, что вам кто-то не нравится, правила соблюдать вы все равно обязаны

б)пассажирам вроде бурята, которые видят что посты альфосимпати являются результатом предварительного обращения к ним, но продолжают свою заунывную хуйню, я буду насовывать за флуд

 

вы либо дебилы либо я хуй пойму

если вы не хотите чтоб кто-то писал - не общайтесь с ними блять, и им скучно станет, и я смогу тушить их вспышки лещом за флуд

но нет нахуй, вы сами до них доебываетесь, а потом сами же ноете - ну тупо необучаемые

ReAIver's понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бурят очередной раз показал как у телеграмоблядей "не бомбит" и как им "похуй" на топан :lol:

ну и альф топикстартер как окончательный разъеб шайки долбоебов  :pisubudew:

 

бтв,у меня в баду уже закончились тян из моего города, думаю перекатиться в тиндер, но там вроде контингент - тпшки мажорки,есть смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче бурят отлетел на неделю(не от моей руки, я устроил юридический дебат, но он не возымел эффекту) за мамоебство

объясняю еще раз для самых трудных

а)несмотря на то, что вам кто-то не нравится, правила соблюдать вы все равно обязаны

б)пассажирам вроде бурята, которые видят что посты альфосимпати являются результатом предварительного обращения к ним, но продолжают свою заунывную хуйню, я буду насовывать за флуд

 

вы либо дебилы либо я хуй пойму

если вы не хотите чтоб кто-то писал - не общайтесь с ними блять, и им скучно станет, и я смогу тушить их вспышки лещом за флуд

но нет нахуй, вы сами до них доебываетесь, а потом сами же ноете - ну тупо необучаемые

сори я новенький (2015 год). Кто такой бурят?

 

----------

просветите за челиков с телеграма. Шо вообще происходит?


Изменено пользователем Axterial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бурят очередной раз показал как у телеграмоблядей "не бомбит" и как им "похуй" на топан :lol:

ну и альф топикстартер как окончательный разъеб шайки долбоебов  :pisubudew:

 

бтв,у меня в баду уже закончились тян из моего города, думаю перекатиться в тиндер, но там вроде контингент - тпшки мажорки,есть смысл?

 

они ничем не отличаются от обычных тупых пёзд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Axterial

Пиши конечно еще историй и материала по теме! - можешь переписки вкинуть - фотки (ну лица замажь чтобы господа сиськи оценили) - если не умеешь - кидай мне личным сообщением я сделаю (я личное не сливаю - мне доверяют)...

Щас вставлял твою историю... чет все съезжает (попробую разобраться)


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля еще раз эту хуйню про личные сообщения прочитаю найду и пизды дам, раз уж банить тебя нельзя


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

короче бурят отлетел на неделю(не от моей руки, я устроил юридический дебат, но он не возымел эффекту) за мамоебство

объясняю еще раз для самых трудных

а)несмотря на то, что вам кто-то не нравится, правила соблюдать вы все равно обязаны

б)пассажирам вроде бурята, которые видят что посты альфосимпати являются результатом предварительного обращения к ним, но продолжают свою заунывную хуйню, я буду насовывать за флуд

 

вы либо дебилы либо я хуй пойму

если вы не хотите чтоб кто-то писал - не общайтесь с ними блять, и им скучно станет, и я смогу тушить их вспышки лещом за флуд

но нет нахуй, вы сами до них доебываетесь, а потом сами же ноете - ну тупо необучаемые

сори я новенький (2015 год). Кто такой бурят?

 

----------

просветите за челиков с телеграма. Шо вообще происходит?

 

если в кратце, то бурят - это даркдэд, бывший модератор чистилища

челики с телеграма скооперировались и съебали отсюда после демоута жумонг, модерировала до бурята

ну а их всех наебнул ALF™ грубо говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух эти серые кардиналы продоты, везде сука гадят!

Валите нахер отсюда, вам тут не рады!


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если чо, бурят не в конфе с тех пор как его выбрали модератором этой залупы

причисляете человека к телеграмоблядям ни за что, он всего лишь глупый бурят


Изменено пользователем black0uTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если в кратце, то бурят - это даркдэд, бывший модератор чистилища

челики с телеграма скооперировались и съебали отсюда после демоута жумонг, модерировала до бурята

 

 

ну а их всех наебнул ALF™ грубо говоря

 

так а нахуя ваще внимание на это обращать? ну съебались и съебались. в чем проблема бугурта то?

==========================

 

по теме: ждите. в скором времени (мб даж седня ночью, хотя вряд-ли) бахну историю о том, как я познал мировозрение современных русских девушек. хотя до этого общения с русскими бабенками ирл не имел


Изменено пользователем Axterial
Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

 

если в кратце, то бурят - это даркдэд, бывший модератор чистилища

челики с телеграма скооперировались и съебали отсюда после демоута жумонг, модерировала до бурята

 

 

ну а их всех наебнул ALF™ грубо говоря

 

так а нахуя ваще внимание на это обращать? ну съебались и съебались. в чем проблема бугурта то?

==========================

 

по теме: ждите. в скором времени (мб даж седня ночью, хотя вряд-ли) бахну историю о том, как я познал мировозрение современных русских девушек. хотя до этого общения с русскими бабенками ирл не имел

 

ток пожалуйста без вот этих двачевских дота2срушных жаргонов 19 лвл бугурт и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, парни, пожелания пожалуйста высказывайте по поводу редактирования текста

 

до этого только на гохе и д2ру обитал


Изменено пользователем Axterial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, парни, пожелания пожалуйста высказывайте по поводу редактирования текста

 

до этого только на гохе и д2ру обитал

пиши как было простыми буквами, не забывая знаки препинания.

прикладывай по возможности скрины переписок-фотографии пассий

уважаемые господа будут тебе благодарны


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да, парни, пожелания пожалуйста высказывайте по поводу редактирования текста

 

до этого только на гохе и д2ру обитал

пиши как было простыми буквами, не забывая знаки препинания.

прикладывай по возможности скрины переписок-фотографии пассий

уважаемые господа будут тебе благодарны

 

знаки препинания интуитивно расставляю, вроде по контексту подходят.

Сори, русский никогда не учил, да и не писал давно ничего на этом языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное пожелание не квотить альфа


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится этот чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...