Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тирса а те скок лет? Так то уже подуставший видок чет, пора витаминки колоть в лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм у нее брови че прикопались

вот фулл-рисованные если то да, неочень

уродские брови

и вообще фотка уебанская


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю без голосовалки про брови не разберемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

блять, сука, брови это отдельная ебаная тема. горю праведным огнем каждый раз с нарисованных бровей. кроме того,  улетаю в стратосферу, когда вижу, как девушка с нормальными бровями выщипывает их под 0, а потом рисует такую хуйню :lol:  :lol:  :lol:

это реально болезнь какая-то, очень млао видел девушек, у которых реально пиздец узки брови, которые хуево смотрятся. в 9\10 случаях нихуя делать не надо практически. шок

с маникюром похожая стори. нахуй вы малюете хуй пойми что. просто аккуратные в меру длинные ногти одного цвета и заебись

 

зис, как же меня шкалят нарощенная хуйня, это просто шок. так гланове- НАХУЯ? 

мне больше всего нравятся обычные ногти, покрытые бесцветным лаком, ну и однотонный тоже круто офк


Изменено пользователем Muse5921
xLightdoom понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Альфыч, добавь в первый пост гайд от клр как ебаться без презиков.

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213836&p=21343354

Неко ^_^

На мой взгляд - это не гайд, а постная хуйня.

Все эти "календарные способы" ... день +- до овуляции и так далее = полное фуфло.

Надежные методы контрацепции - это стерилизация типа вазектамии... ну или спираль внутриматочная. + конечно таблетки.

 

Все эти презервативы по принципу НИЧЕМ не отличаются от метода "достать и на нее"


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тирса а те скок лет? Так то уже подуставший видок чет, пора витаминки колоть в лицо

23

подуставший из-за синяков под глазами чи шо..


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блять, сука, брови это отдельная ебаная тема. горю праведным огнем каждый раз с нарисованных бровей. кроме того,  улетаю в стратосферу, когда вижу, как девушка с нормальными бровями выщипывает их под 0, а потом рисует такую хуйню :lol:  :lol:  :lol:

это реально болезнь какая-то, очень млао видел девушек, у которых реально пиздец узки брови, которые хуево смотрятся. в 9\10 случаях нихуя делать не надо практически. шок

с маникюром похожая стори. нахуй вы малюете хуй пойми что. просто аккуратные в меру длинные ногти одного цвета и заебись

 

зис, как же меня шкалят нарощенная хуйня, это просто шок. так гланове- НАХУЯ? 

мне больше всего нравятся обычные ногти, покрытые бесцветным лаком, ну и однотонный тоже круто офк

 

ну дефолтная жируха думает, что в глазах парня будет привлекательнее, если нарастит брови и ногти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ладно бы этим страдали только убогие, но нет, даже красивые девочки руинят себя этим


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа соперничают между собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отож, зато это легкий детект интеллекта


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась эта фраза, в тематике обсуждения  "для тех кто живет для себя и пользуется девушками" 

~~~

 

С точки зрения Наташки из соседнего подьезда, ты совершаешь биологическую диверсию. Потому что, по ее мнению, ты должен носить ей деньги, и кормить ее ребенка, вместо того чтобы жить как ты хочешь. Но это все хуета и дичь, мой дорогой анонимус. Когда ты встретишь действительно свою леди, ты все поймешь, и сам захочешь что-то предпринять. Не волнуйся об этом, живи сейчас, наслаждайся каждым мигом, жизнь пролетает слишком быстро.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфундель, ты чего тирсу хейтишь-то?(

 

Аж читать неприятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стала с ним мурлыкать в личке

ты вот мурлыкаешь, тебя защищает!


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диссоциативное расстройство альфа прогрессирует, личности начали конфликтовать :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не стала с ним мурлыкать в личке

ай альфа, ай удалец  :-_-:  


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Тирса а те скок лет? Так то уже подуставший видок чет, пора витаминки колоть в лицо

23

подуставший из-за синяков под глазами чи шо..

 

ну так-то для 23 жестковато, я думал тебе к 30 ближе.

пьешь, куришь? 


Изменено пользователем Бардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пьет курит, шишки долбит

Нормальная деваха

 

 

Мож у нее вид такой после 10/10 секса когда она еле ходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

херасе

мне ирл энергетик не продают говорят с 16 лет положено только

а тут мне 30 

ну да ладно

да курю, пью крайне редко, но метко

мб такой вид пушт много чего не хватает в организме из витаминчиков натуральных, а не таблеточных

 

наркотиками не балуюсь 

TAHK-TM понравилось это

добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфундель, ты чего тирсу хейтишь-то?(

 

Аж читать неприятно. 

Да 0 хейта вообще красавица, не слушай все эти злые языки - просто завидуют.

 

Обыкновенная систематизация данных из открытых источников - выводы пусть каждый делает для себя сам.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда бы не подумал, что требование предъявить паспорт в продуктовом девушки способны воспринимать как комплимент 

 

omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...