Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

у свага видать депривация сна, доебать решил

 

вроде взрослый, а ведёт себя как школьник 16 летний, который единственный знает как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а шарики лопали? карандашом в бутылку попадали? кукукали между ног у невесты? 

этой хуйни не было

 

вместо подбрасывания букета, был другой конкурс, более гуманный для букета

букет помещался в специальную красивую клетку, всем незамужним девушкам рандомно выдавались ключики, невеста вызывали по одной, девушки делали секси дефиле к клетке и примеряли свой ключик

та, чей ключик открыл клетку забирает себе целый нераздербаненный букет

 

среди парней конкурс с подвязкой тоже был не стандартный, подвязка заранее помещалась в киндерсюрприз, и парни по одному взывались мной и вытягивали из мешка киндер, затем все одновременно их открывали

 

самое забавное было то, что мой брат получил подвязку, а его девушка букет, это был эпик

это надо было видеть лицо брата когда он открыл киндер  :trollface:

Свадьба окупилась подарками?

 

Сколько у вас разница в возрасте?

1 год

у нее кстати сегодня день рождения, а я еще даже подарок не купил  :trollface:

 

бабосиков срубить :trollface:

 

на поездку в израиль :lolpray:

 

а че бы нет?  :trollface:

свадьба окупилась, если переводить все в рубли вышло около 160к

среди этих 160к было 500 долларов, их офк не будем обменивать на рубли


Изменено пользователем BRA_HAYFA
TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

160к ебать че за нищенская свадьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

160к ебать че за нищенская свадьба

 

ты играл в ведьмака 3? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать гена, да, че не миллион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорян пацаны не знал что у нас тут табу на обсуждение конкурсов на чужой свадьбе 


с букетом и подвязкой прикольная идея. 

 

вообще подвязка как свадебный атрибут довольная странная штука. вот поймал ты её и что дальше? выбрасывать жалко, она же симпатичная. получается, что хранишь у себя дома почти что нижнее белье жены своего друга  :pisubudew:


с киндером ты ловко придумал потому что обычно подвязка падает на пол и никто не хочет к ней прикасаться. в итоге измеряют кто ближе всех к ней стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле это все были идеи ведущего

вообще ведущий на высоте отработал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

160к ебать че за нищенская свадьба

лучше свадьба за 160к, чем свадьба на два миллиона, когда родители жениха и невесты кредиты по ляму берут. у меня есть знакомые, которые устроили 3 свадьбы (!!!). одна для родственников, вторая для дополнительных родственников и близких друзей, третья для остальных родственников и друзей. на каждой свадьбе у невесты разные платья, ведущие, салюты и тд и тп. а то что у невесты папа катается на ладе калине и взял кредит на миллион - похуй. более того, эти уебища на свадьбу получили овердохуя денег и ничего своим родителям не отдали

 

в москве СРЕДНЯЯ стоимость свадьбы около миллиона, это же полный пиздец. в долгах как в шелках, зато погуляли, УХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

брать кредит ради свадьбы, или вынуждать родителей влезать кредит ради вашей свадьбы быть дауном априори

 

сначала мы хотели просто расписаться, потом когда родители сказали что хотят присутствовать, хотели просто расписаться и посидеть тихо мирно в ресторанчике в узком кругу семьи, затем начали подтягиваться подружки невесты, мои друзья семьи + мои мои друзья сослуживцы

 

в итоге контингент собирался довольно разношерстный, и мы начали переживать, что например молодая часть не найдет общий язык со старперской

и подумали, что наверно стоит разделить на два празднества, затем посчитали затраты, да и родители сказали - не ебите мозги все вместе го. в итоге были все вместе, все довольны, взрослым понравились и подружки невесты и мои друзья сослуживцы, которые кстати заменили ведущего, когда он отработал свое, и молодым взрослое поколение понравилось, особенно мой батя, все подходили и говорили, что мой батя огонь

 

очень много было слез на свадьбе, в том числе моих и моей невесты

одна подружка невесты, которая просто со своим расписалась, плакала и жалела, что не устроила такую же уютную свадьбу

 

меня на слезы пробил тост моих друзей сослуживцев, прям задушу взял, я хз как это описать

было круто, никто не подрался, торт был АХУИТЕЛЕН

 

А в целом жизнь что до свадьбы, что после никак не поменялась, только непривычно на руке кольцо ощущать и все.


Изменено пользователем BRA_HAYFA
TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брать кредиты вообще идея так себе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в москве СРЕДНЯЯ стоимость свадьбы около миллиона, это же полный пиздец. в долгах как в шелках, зато погуляли, УХ!!!

 

откуда в тебе этот максимализм 

 

ты вроде бы не глупый парень, но сегодня что то от каждого поста потряхивает, будто бы общаюсь с 16-ти летним подростком, который вылез из за компа и стал критиковать мир, который к нему не дружелюбен там тупые дефки, русня, быдло итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля мне одному все эти свадебные веселые конкурсы кажутся пиздец какой унылостью?

ну рли гайз, эти ебучие ведущие(а у нас в провинции это как на одно лицо зализанные сельбаны с ВИСЕЛЫМИ шутками и конкурсами), ебучие бухие родственники вокруг, ебучие конкурсы

я был только на одной свадьбе в жизни и это была пиздец обоссанная свадьба, выкуп невесты из коммуналки, лимузины эти ебаные, а само торжество происходило в шашлычке айсберг, про плейлист ваще молчу, даже в 13 лет хотелось блевать от него

а если брать БОХАТУЮ свадьбу - то можно посмотреть фильм "горько" - та же хуйня только не в бичовской атмосфере

и кто-то добровольно на это соглашается? пиздец


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в москве СРЕДНЯЯ стоимость свадьбы около миллиона, это же полный пиздец. в долгах как в шелках, зато погуляли, УХ!!!

 

откуда в тебе этот максимализм 

 

ты вроде бы не глупый парень, но сегодня что то от каждого поста потряхивает, будто бы общаюсь с 16-ти летним подростком, который вылез из за компа и стал критиковать мир, который к нему не дружелюбен там тупые дефки, русня, быдло итд

ну давай разберемся в чем заключается максимализм моей позиции, что при средней зарплате в городе 60к иметь среднюю стоимость свадьбы 1000к это не ок. мне вот реально интересно услышать твое мнение по данному вопросу.

 

я занимался организацией свадьбы и знаю все московский расценки на сопутствующие услуги и атрибуты. а ты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля мне одному все эти свадебные веселые конкурсы кажутся пиздец какой унылостью?

ну рли гайз, эти ебучие ведущие(а у нас в провинции это как на одно лицо зализанные сельбаны с ВИСЕЛЫМИ шутками и конкурсами), ебучие бухие родственники вокруг, ебучие конкурсы

я был только на одной свадьбе в жизни и это была пиздец обоссанная свадьба, выкуп невесты из коммуналки, лимузины эти ебаные, а само торжество происходило в шашлычке айсберг, про плейлист ваще молчу, даже в 13 лет хотелось блевать от него

а если брать БОХАТУЮ свадьбу - то можно посмотреть фильм "горько" - та же хуйня только не в бичовской атмосфере

и кто-то добровольно на это соглашается? пиздец

все зависит от контингента и ведущего

у нас ведущим был артист театра и кино


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в москве СРЕДНЯЯ стоимость свадьбы около миллиона, это же полный пиздец. в долгах как в шелках, зато погуляли, УХ!!!

откуда в тебе этот максимализм

 

ты вроде бы не глупый парень, но сегодня что то от каждого поста потряхивает, будто бы общаюсь с 16-ти летним подростком, который вылез из за компа и стал критиковать мир, который к нему не дружелюбен там тупые дефки, русня, быдло итд

ну давай разберемся в чем заключается максимализм моей позиции, что при средней зарплате в городе 60к иметь среднюю стоимость свадьбы 1000к это не ок. мне вот реально интересно услышать твое мнение по данному вопросу.

 

я занимался организацией свадьбы и знаю все московский расценки на сопутствующие услуги и атрибуты. а ты?

Нахуй жениться с зп 60к?

Нахуй жениться с зп<250к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе будет проще Никитка))) то можешь на примере Питера раскидать в чем я не прав.

 

в питере средняя зп 45к и средняя стоимость свадьбы 800к 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас ошибка вот тут: 

 

жениться

 


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все зависит от контингента и ведущего

у нас ведущим был артист театра и кино

а ты из мск? тогда может быть

я просто кроме своей провинции ебаной не видел нихуя

не ну я люблю её конечно, тут заебись, но бля во многих планах тут пиздец совдеп, в том числе и с ведущими

я по работе искал ведущего на корпоратив, блядь, одна стыдоба ебаная была - какие то квнщики из байкальской лиги блядь

как вспоминаю аж зубы скрипеть начинают и матюкаться прям хочется ууу сука

 

в питере средняя зп 45к

 

 

средней зарплате в городе 60к

бля ты че упавший нахуй какой в мск 60к ты где там такую зп видел)))))

там за такие бабки официанты работают мб, баристы там всякие, ты откуда эти цифры ваще взял?


Изменено пользователем tzzrt

GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут табу свег,если ты снихуя агрессируешь(кидаешься говном) и обсуждаешь каждый его поступок.Человек блять понимаешь ли зашел поделиться своей частичкой счастья,принеся в тред "вкусной еды для троллинга",ой точнее радостную весть.

складывается ощущение, что #swag это бывший хахаль нынешней жены сабжа,который негодует от того что она когда то там кинула его и сьебалась под венец с другим,хотя возможно есть более весомые причины хуй знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все зависит от контингента и ведущего

у нас ведущим был артист театра и кино

а ты из мск? тогда может быть

я просто кроме своей провинции ебаной не видел нихуя

не ну я люблю её конечно, тут заебись, но бля во многих планах тут пиздец совдеп, в том числе и с ведущими

я по работе искал ведущего на корпоратив, блядь, одна стыдоба ебаная была - какие то квнщики из байкальской лиги блядь

как вспоминаю аж зубы скрипеть начинают и матюкаться прям хочется ууу сука

 

я сам с иркутска, учился в москве, свадьба была в питере

 

год назад был на юбилее отца в иркутске, люди там кроме друзей были солидные, батины начальники

ведущая также отработала заебись

 

нужно просто лучше искать, и проговаривать с ними все моменты, вплоть по минутам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...