Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Ajaks

Мафия №365 HELLSING

Рекомендованные сообщения

а у шунпо финалка вот это нихуя себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
я не помню кто там основывал но по факту ты смотришь в рот росоохе со старта потом гене своего мнения по сути и нет даж вот ща гена пишет министену по шунпо и ты в эту же минуту корвуса дефишь предлагая других кандидатов и в твоем посте вообще нет шунпо а ща на этой странице ты уже с ним пишешь конфу ну чисто за геной доел. 

 я никита и россоха быстро нашли друг-друга мж. и все ими оказались по итогу. ты наоборот. только пиздел на россоху, а когда выяснилось, что твои предъявы по беспределу (without facts) сразу на извинения присел: "ой прости не так понял давай брат". твоя игра это пиздабольство от А до Я. ты даже себе тимейтов не нашёл, о чём это говорит? о том, что ты не знаешь, как вести себя с МЖами, тебя ничего не связывает с ними, ты как атавизм


Изменено пользователем Ar2rGr1zzly

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не помню кто там основывал но по факту ты смотришь в рот росоохе со старта потом гене своего мнения по сути и нет даж вот ща гена пишет министену по шунпо и ты в эту же минуту корвуса дефишь предлагая других кандидатов и в твоем посте вообще нет шунпо а ща на этой странице ты уже с ним пишешь конфу ну чисто за геной доел. 

 я никита и россоха быстро нашли друг-друга мж. и все ими оказались по итогу. ты наоборот. только пиздел на россоху, а когда выяснилось, что твои предъявы по беспределу (without facts) сразу на извинения присел: "ой прости не так понял давай брат". твоя игра это пиздабольство от А до Я. ты даже себе тимейтов не нашёл, о чём это говорит? о том, что ты не знаешь, как вести себя с МЖами, тебя ничего не связывает с ними, ты как атавизм

 

давай ка не пизди. росоха понял что был не прав что пидором обзывался и признал там что не прав после этого с ним закрыли эту тему. неси сюда квоты пиздабольства а то это пустой треп. я ни в одной игре не вступаю во всякие золотые дожди вагоны хуены у меня своя голова есть чтобы думать тем более обычно в этих хуйнях засланые бывают по кд. 

а ну и по шунпо и гене проигнорил даже не удивлен. гена разжуй ему врот чтоб дохавал потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь гризли шутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гризли так то скользский чел по отношению к корвусу. тот с ними в этой тиме был я это точно помню когда росоха мне туда инвайт кидал. 


че замолчал то расслабся ты пока сидишь и мафию ток с корвусом вижу потому как ты от него открещиваешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не помню кто там основывал но по факту ты смотришь в рот росоохе со старта потом гене своего мнения по сути и нет даж вот ща гена пишет министену по шунпо и ты в эту же минуту корвуса дефишь предлагая других кандидатов и в твоем посте вообще нет шунпо а ща на этой странице ты уже с ним пишешь конфу ну чисто за геной доел. 

 я никита и россоха быстро нашли друг-друга мж. и все ими оказались по итогу. ты наоборот. только пиздел на россоху, а когда выяснилось, что твои предъявы по беспределу (without facts) сразу на извинения присел: "ой прости не так понял давай брат". твоя игра это пиздабольство от А до Я. ты даже себе тимейтов не нашёл, о чём это говорит? о том, что ты не знаешь, как вести себя с МЖами, тебя ничего не связывает с ними, ты как атавизм

 

давай ка не пизди. росоха понял что был не прав что пидором обзывался и признал там что не прав после этого с ним закрыли эту тему. неси сюда квоты пиздабольства а то это пустой треп. я ни в одной игре не вступаю во всякие золотые дожди вагоны хуены у меня своя голова есть чтобы думать тем более обычно в этих хуйнях засланые бывают по кд. 

а ну и по шунпо и гене проигнорил даже не удивлен. гена разжуй ему врот чтоб дохавал потом.

 

ты сказал, что я доедал за россохой неси сюда квоты, а я принесу твоё пиздабольство. на прошлом дневном ты последний докидывал в мвп по директиве гены

 

46268963b0.png

 


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гена и корвус мафия у меня все убиваете меня -1 день городу 


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

гена и корвус мафия у меня все убиваете меня -1 день городу 
зачем барарума убивали? 

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кстати за что ебанули барарума? 

мне один раз аврилка написал давай вот его ебанем он на меня залупнулся что то мне подсказывает что тут могла быть похожая ситуация потому что я не вижу логики в этом киле

он перед ночью предлагал соника или зомба

но от этого играть такое себе

 

ну у него проблемы с логикой тогда

я кидаю в соника, который у него хуевый, он предлагает меня или соника

 

ты долбоеб мой вопрос задавать?


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

кстати за что ебанули барарума? 

мне один раз аврилка написал давай вот его ебанем он на меня залупнулся что то мне подсказывает что тут могла быть похожая ситуация потому что я не вижу логики в этом киле

он перед ночью предлагал соника или зомба

но от этого играть такое себе

 

ну у него проблемы с логикой тогда

я кидаю в соника, который у него хуевый, он предлагает меня или соника

 

ты долбоеб мой вопрос задавать?

 

а никиту за что?


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ты сказал, что я доедал за россохой неси сюда квоты, а я принесу твоё пиздабольство. на прошлом дневном ты последний докидывал в мвп по директиве гены

 

 
 

мне не надо ниче нести за мной факты за тобой тока слова смекаешь да. в мвп спросил гену которому доверял и сделал свой выбор по итогу хуевый так и было. 

шунпо походу сдался или че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты сказал, что я доедал за россохой неси сюда квоты, а я принесу твоё пиздабольство. на прошлом дневном ты последний докидывал в мвп по директиве гены

 

 
 

мне не надо ниче нести за мной факты за тобой тока слова смекаешь да. в мвп спросил гену которому доверял и сделал свой выбор по итогу хуевый так и было. 

 

шунпо походу сдался или че

 

слив засчитан. сиди тихо или веником погоним


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че по корвусу то гризли обьяснись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты сказал, что я доедал за россохой неси сюда квоты, а я принесу твоё пиздабольство. на прошлом дневном ты последний докидывал в мвп по директиве гены

 

 
 

мне не надо ниче нести за мной факты за тобой тока слова смекаешь да. в мвп спросил гену которому доверял и сделал свой выбор по итогу хуевый так и было. 

 

шунпо походу сдался или че

 

конфу назови


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


конфу назови

 

шунпо хахаин +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

конфу назови

 

шунпо хахаин +1

 

спроси у гены кто +1 и сделай свой выбор


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно долбоебы) надеюсь норм подлива потечет когда увидете что я мж


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

конфу назови

 

шунпо хахаин +1

 

+1 кто?

ну хоть 2 ника назови 


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно долбоебы) надеюсь норм подлива потечет когда увидете что я мж

ЗА ЧТО НИКИТУ УБИЛИ ?!?1777177 ТЕРПЕТЬ УХОДИШЬ?


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...