Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

игра умирает


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато у вара топоры без хедшотов

) очень смешно

игра умирает

Уже умерла, онлайн всё ниже и ниже, каждый патч просто наихудший и хуже предыдущего, дальше будет всё в таком же ключе, это просто пиздец, но да, игра стала стабильнее пинг стал совсем мизерный, по этой части всё заебись


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама на твиче закончилась - игра умерла, лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М. Каеф. Говнороги опять ваншотают.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как, там ведь вообще сделали 3к хп


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи спасибо 150% крит множителю у винтовки роговской.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же вроде изменили шлем. раньше он кд скилов уменьшал, а теперь урон в голову.  так что все не так плохо как раньше 

TAHK-TM понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как мне без кд скиллов играть


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

М. Каеф. Говнороги опять ваншотают.

Всё это полнейшая хуйня, с этой метой невозможно сейчас ( ну может в 1% случаев ) ваншотнуть кого либо из снайпы, ты или дикий задрот Роги, которых я чет играя за всё время увидел 1-2 чела или же тебе везет на лаки шоты, к тому же с новой обновой этот крит не имеет НИКАКОГО толка, 50% урезает дмг, так если он в голову попадет, то прокнет где то 1250 урона  :lolpray: А в обычных ситуациях что такое 1100 урона? Это же хуйня полнейшая, любая пуха ( классовая ) БЕЗ СКИЛЛА НА ДПС наносит на 200-300 меньше и это СОВСЕМ не решает при таком количестве хп и брони, ты отошел за камень быстро ботл один отпил, кинул фласку на армор и у тебя уже +1200 хп, будто ничего и не было ( это я про Варов говорю )

Рога сейчас самый хуевый класс, если играть через снапу, вообще никакого толка, особенно когда народу 4-5 челов остается, самые сладкие фраги это Рога и Хант

 

Даже урезанные Маги и то сейчас намного сильнее чем говно Роги и Ханты, а когда хитбоксы пофиксили и стрела попадает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только в тело, Ханты вообще мало имеют смысла как и Роги

А теперь смотрите самый главный рофлэтой игры ( скорый патч, в тесте уже есть )

 

https://steamcommunity.com/games/813820/announcements/

 

Sniper Rifle

  • Headshot damage reduced from 150% to 100%.

То есть он и раньше со шлемом не имел НИКАКОГО ТОЛКА, а сейчас и вовсе убирают  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

  • Base health reduced from 1500 to 1200.
  • Barricade :Duration reduced from 4/6/8/10 to 3/4/5/6.

 

Вот это уже радует


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же вроде изменили шлем. раньше он кд скилов уменьшал, а теперь урон в голову.  так что все не так плохо как раньше 

Шлем уменьшает урон только если с фиолетового и больше.

 

 

 

Всё это полнейшая хуйня
 

Ты какую-то хуету несешь.

1) Шлем не всегда у тебя будет, далеко не всегда. Это чистый рандом.

2) Ты совсем ебанулся? Не в 2 раза уменьшает урон, а -50% множителя. Тоесть получаешь не 200%, а 150%. Не 250%, а 175%.

3) Классовые оружия должны давать УТИЛИТИ, что и дает роговская пуха. Это не говоря о том что для каковонибудь дафрана дать грену и нанести гарантированные 2к урона очень сладко.

 

 

кинул фласку на армор и у тебя уже +1200 хп, будто ничего и не было ( это я про Варов говорю )

Что за фласка на армор? Ему новый скил чтоли добавили? 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ты совсем ебанулся?

Ок с этим я обосрался, я думал что шлет весь урон поглощает

 

 

 

Что за фласка на армор?

Ну блять, щит который поглощает 800 дмг, кд маленький, понятно что её ещё поймать нужно, но играть без неё идиотизм, просто за один файт изи можешь два раза заюзать, это +1600 хп считай  

 

 

Шлем не всегда у тебя будет, далеко не всегда. Это чистый рандом.

Голд сет лутается очень легко, если ты не играешь пассивно, сейчас так вообще пиздец, 2-3 кузни - фулл золото или бывает ещё раньше, так что это всё херня, армор куда проще лутать и крафтить чем нужные скиллы к примеру

 

Зафармил на одной кузне один армор, едешь на другую, даешь пизды забираешь шмот, если имеется, нужна хотя бы одна золотая шмотка, что бы шанс выпадения шлема ( если у тебя его нет ) был 50/50, повезет заебись, не повезет, ну бывает, считай на 2 кузни по хорошему у тебя должно быть 3 из 4 голд армора


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дегенераты ещё не сделали, чтобы самому выбирать какие скиллы крафтить? А то охуенная игра, один крафтит фаербол и айсблок, а второй две стены :lol: и в чем прекол так играть?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дегенераты ещё не сделали, чтобы самому выбирать какие скиллы крафтить? А то охуенная игра, один крафтит фаербол и айсблок, а второй две стены :lol: и в чем прекол так играть?

Ванятк ну тут ты совсем ахуел) Ну серьезно

У каждого класса есть свои " гарантированные " скиллы, без которых не играется совсем или будет играться очень тяжко

 

Им нужно или оставить как есть, ну то есть как сейчас без выбора или оставшиеся скиллы, ну которые не особо полезны или менее эффективны, как то бафать, что бы действительно был выбор и тогда может быть уже делать выбор над тем что крафтить :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с 4 мя комфирмед килами, при этом по факту я 6ых убил (куриц спиздили, суки), на 3й кузне сука и умер от хэдшота одного из кемпящего ее рог. Побегал курицей пока эти 2 дауна стрелялись друг сдругом и выцепляли бедного вара который в углу на кузнице забился, отпился, и потом опять уехал в курятник уже на совсем от еще одного рандомного хэдшота в прежке на лошади из укрытия чтоб сьебченко сделать.

 

Так что, ты можешь сколь угодно долго доказывать что роги самый хуевый класс, но у меня экспириенс обратный. Если тебе не повезло со шлемаком, то ты труп. И поэтому я не ногой пока это не пофиксят. У меня нет желание умирать от хэдшотов из кустов у лесопилки с охуительного ренжа, рандомных или нет не важно. Это просто ломает нахуй весь фан когда ты весь такой крутой пофайтился, красивости может какие сделал, а потом ты курица без шансов.


Ваня о рандоме говорит. Я как-то 4 туррели подрят скрафтил на инже.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это охуел, если не понимаешь, что в любой игре должно быть минимальное количество рандома, пиздец, это ещё объяснять нужно, я хуею


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб тогда разброс у пушек убрать? хули, рандомные хедшоты же 

TAHK-TM понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стой на месте и не будет разброса, вау прикинь


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, а енеми будет как в конвульсиях туда сюда прыгать и приседать и хуй по нему попадешь даже без разброса 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэдшоты нужно убирать, это факт.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...