Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Ладно этот раздел обезумел, Соннейко не говорил сам о себе что он не капитан, что он участвует в драфтах и коллах по игре наравне со всеми, этого_не_было, я все придумал  :shoytan: 

 

Справедливости ради хочу заметить, что капитанами не рождаются, тот же Куроку вообще много кем был, пока стал капитанить. 


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочешь признавать Соннейко капитаном - не признавай. Но это не отменяет того, что его выжили из тимы из-за его желания играть по своему собственному сценарию, не прислушиваясь к Денди. Это фактически прямо было сказано всеми, не скрывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

До трансфера Роджера в ВП

 

Растолкуй что имеешь ввиду. Т.е. Акбар всех заставлял играть как хочет он пока Роджер не ушел? Ну вполне возможно, он осознавал, что без своего друга, который его поддерживал, он уже не выстоит против даунила и генерала. Игроки Нави прямо сказали, что это Акбар не шел на компромисс, что это Акбар требовал играть по своему сценарию, а не Роджер.

 

 

Я не имею ввиду ничего, кроме того, что говорил сам Соннейко о своем "капитанстве"


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто пик на 3 против Империи был полным говном, где-то таким же бесполезным как пик Нави против Алохи.

 

Гоблак, пгг и жотм сказали, что пик пиздатый, но по твоей версии он на уровне нави(говно), как скажешь. 

 

Он на столько пиздатый что 0 контроля по морфу. ок.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

До трансфера Роджера в ВП

 

Растолкуй что имеешь ввиду. Т.е. Акбар всех заставлял играть как хочет он пока Роджер не ушел? Ну вполне возможно, он осознавал, что без своего друга, который его поддерживал, он уже не выстоит против даунила и генерала. Игроки Нави прямо сказали, что это Акбар не шел на компромисс, что это Акбар требовал играть по своему сценарию, а не Роджер.

 

Я не имею ввиду ничего, кроме того, что говорил сам Соннейко о своем "капитанстве"

 

Т.е. раз Соннейко один раз сказал, что не капитан, то он уже никогда им не станет? Ничего изменится не может? По факту в свои последние полгода в Нави он как раз стал капитаном.

@@.Ark

Ради Христа, рассуди. Соннейко - капитан, ингейм лидер и драфтер или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того интервью, через неделю-две он ушел из Нави и месяца 4 в доту вообще не играл, ну давайте конечно делать выводы о нем как о капитане


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, там киргиз против Эспады. Нави против них не смогли ничего сделать.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После того интервью, через неделю-две он ушел из Нави и месяца 4 в доту вообще не играл, ну давайте конечно делать выводы о нем как о капитане

После ухода Соннейко в своем паблике на вопросы отвечал.

 

Вопрос: "5. Если да, то на какой позиции хочешь продолжить карьеру ?"

Ответ: "5. 4/5 - капитаном "

Кстати, там еще про Нави был вопрос: "Рассматриваешь вариант возвращения?"

Ответ:"Вернусь, если орга наберет перспективных ребят".

Причем про Лила он пишет, что он одна из самых сильных четверок.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог в помощь ему, я для себя тему закрыл


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблак только что похвалил 3 последние игры Соннейко как драфтера. Очевидно, что он мусорный капитан.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бог в помощь ему, я для себя тему закрыл

Твоя аргументация сводилась к тому, что Соннейко сам про себя говорит, что он не капитан. Но я тебе скинул прямой ответ Соннейко на этот вопрос. Он хочет играть на позиции капитана. 


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах. Соник всё таки в бане) Но не на турнирах Valve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screenshot_1.jpg


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screenshot_1.jpg

Спасибо за подпись


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще один панч экс ТСу

Соннейко: "О смене роли не задумываюсь в связи с тем ,что в других позициях не смогу вести команду за собой (координировать)".

 

Блять, чел прямо пишет, что капитанить для него - это самое главное в доте, но парень продолжает настаивать, что Соннейко не капитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screenshot_1.jpg

ебать в голос

это где было


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару дней назад на стриме айсберга 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у данилы кукушка поехала

это надо репостить  -  под конец жизни станет самым ненавистным дотером


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что, реальная цитата, а не фотошоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...