Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

Кто-нибудь может доступно объяснит что это за легендарная медийка денди? Я только на стримах supermajor видел рекламу галимых китайских наушников с ним (кому не пофиг) и смайлики на твиче с его рожей. Неужели с этого мерч-дерьма столько профита?

 

нет у него никакой медийки особой, просто дауничи (его фанаты) считают что она есть. Да, офк определенные бабки на нем лутаются, но не думаю что сильно большие.

 

Просто тег Нави популярный, а Денди самый популярный в Нави, поэтому он ебалом и светит в рекламе. Вот и все. Уйдет он посадят Лила ебалом светить или Генерала или кто там придет к ним.

Велихиора
Donya_Trymp и lex-_- понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, Денди настолько мудак, что он не только в игре оргу не тащит к победам, но он и медийку не развивает свою (орги). В твиттер не пишет, с болельщиками перестал общаться, ВК полузаброшен, личный ютуб канал полностью заброшен, блог свой не ведет, стримит без комментов и т.д. Т.е. этот пидорас даже на "своем поле" нихуя полезного не делает.


Изменено пользователем von Korr
NAVIFAN228, Exclusivo, tryascya и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет писать когда будут результаты (то есть уже не будет). Пока что любое его сообщение соберёт только срачи и хейт.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вся суть ебаных дотеров, поэтому у нас одни стаки друзяшек
 

Потому что никто не знает, как играть в эту ебаную игру из-за того, что ее меняют каждые две недели. И вот ты играешь в нее 15 лет и все равно нихуя не умеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-хорошему им сделать бы аналог newbee boss где "играют" люди которым уже ближе к 30. Чисто по фану шоу матчи с денди и другими ветеранами. Можно даже стримершу Карину позвать в состав.


doc42003514_181849157?hash=dfbaec3172a04c46f0&dl=6caaa0091460cff17c&wnd=1

 

если в тиме русские - всегда проигрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

велхеор в чате йонда

Fygt93t.png

 

 

Шанс того, что он троллит - очень высок. По нему видно, что пиздеть он умеет просто на лету.

 

 

Можно даже стримершу Карину позвать в состав.

Если на слот тренера. Тогда можно даже фотки на диване делать. Только денди придется подзагореть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди сам ниче не сделал, за него все сделали, тиммейты, организация, сами вальв, просто родился с красивым лицом xDDD и играет на миде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вдруг тот челик прав и дензел действительно хотел уйти из доты в 2014, но ему не разрешил зеро?

мол у тебя контракт до 2020 - торгуй еблом на резалты похуй. Вот тебе ЗП 30к мес

 

и офк в его резюме есть главное качество для медийной куклы - стрессоустойчивость.


Изменено пользователем lex-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, чтоб настолько хуй забить... А ведь мог рофлить парень, медийку бы прокачивал выходками с бананами(или это хвоста фишка, хз), гангам стиль танцевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нужен фн 

Нужен человек, который будет подходить капитану и тем игрокам, которых он наберет. Как показал последний сезон игрок может быть полным говном в одних составах, но тащить в других (Сайлент, Никс, ИЛТВ, Айсберг, остальные игроки ФТМ и т.д.). У ФНа личный скилл лучше ИЛТВ, но не факт, что Эспада бы прошла даже опен квалы будь ФН вместо него.

 

илтв тоже оч скиловый

я бы согласился с твоим утверждением мю месяцев 5 назад, но сейчас ростик ваще хуево играет по непонятным причинам

его даже ушастый пиздит на сфах, хотя он даже не мид игрок, так что такое

farazeus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твиту Генерала ясно одно: по итогу последнего матча опенквал, за которым вживую следил стафф Нави, после проеба Лысый выдает: какие же вы все-таки слабые игроки. На что Генерал возразил: "Денди тоже слабый получается?" А Золотарев ему: "Даня лучший". Вот и обидка в твиттере  :trollface:

armen_dno и PavloZibrof понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феномен Сайлента для меня вообще шок. Он же хуй сосал тотально, натуральным овощем был и в Веге и в Империи. А тут раскрылся так.

он после инактива восстанавливался вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

DgEzjdpWkAAICef.jpg


если что пикчу взял с твиттера, а не сд2сру


Изменено пользователем Bittersweet

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дензела впереди 3 месяца минимум инактива.

может тоже заиграет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати кроме рофлов посмотрел бы на успехи следующего состава:

на первой кристалайз,

на миду ростик,

на харде кто то сильный из отлетевших в клоз квалах

на четверке алоха который стянул ебало и слушает капитана и не выебывается

на пятерке акбар

 

можете полить говном этот состав но мне кажется что то могло бы выйти

 

ЗЫ в идеале фобоса на тройку, он чот на этих квалах ебашит вообще жеско на фоне остальных


Изменено пользователем manulkote

я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лил на 4 хорошо играет, я видел игры на эпицентре, он столько думом 4 делал просто ШОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати кроме рофлов посмотрел бы на успехи следующего состава:

на первой кристалайз,

на миду ростик,

на харде кто то сильный из отлетевших в клоз квалах

на четверке алоха который стянул ебало и слушает капитана и не выебывается

на пятерке акбар

 

можете полить говном этот состав но мне кажется что то могло бы выйти

 

ЗЫ в идеале фобоса на тройку, он чот на этих квалах ебашит вообще жеско на фоне остальных

3 из 4 названных ультратоксик уебаны. Состав до первого поражения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати кроме рофлов посмотрел бы на успехи следующего состава:

на первой кристалайз,

на миду ростик,

на харде кто то сильный из отлетевших в клоз квалах

на четверке алоха который стянул ебало и слушает капитана и не выебывается

на пятерке акбар

 

можете полить говном этот состав но мне кажется что то могло бы выйти

 

ЗЫ в идеале фобоса на тройку, он чот на этих квалах ебашит вообще жеско на фоне остальных

3 из 4 названных ультратоксик уебаны. Состав до первого поражения

 

я думаю когда игроки научаться слушать в первую очередь капитана а потом свое эго, тогда и наступит та самая ультрановая эра


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...