Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Надеюсь что в следующем сезоне мы увидим, что новый состав Нави восстанет из пепла во главе с Дендимонычем и все, кто был не в восторге от их игры поймут как они были не правы. Главное пацанам пережить то давление и волну негативного хайпа, которую подняли другие люди вокруг них. 

И всё у тэга будет хорошо, ребята то мозговитые, умелые - главное им не обращать внимания на эти топики с завистью и злобой и работать над собою.

 

А вам должно быть стыдно, вместо того что бы поддержать ребят в этот трудный период жизни для них, вы источаете только волны негатива без капли конструктива.

Ну с 4 раза должно получиться


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надеюсь что в следующем сезоне мы увидим, что новый состав Нави восстанет из пепла во главе с Дендимонычем и все, кто был не в восторге от их игры поймут как они были не правы. Главное пацанам пережить то давление и волну негативного хайпа, которую подняли другие люди вокруг них. 

И всё у тэга будет хорошо, ребята то мозговитые, умелые - главное им не обращать внимания на эти топики с завистью и злобой и работать над собою.

 

А вам должно быть стыдно, вместо того что бы поддержать ребят в этот трудный период жизни для них, вы источаете только волны негатива без капли конструктива.

Ну с 4 раза должно получиться

 

завистник


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже договорились кто через неделю новый топан создавать будет? ОПять лекс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из видео Золотарева мы узнали, что существуют два подхода к формированию команды:

1. Вокруг капитана, сильного лидера, который подбирает игроков (как в Virtus.pro).

2. Без явного лидера ("самый яркий пример - это FTM").

 

Довольно странно, что во всем мире, за все годы существования Доты "самым ярким" примером подхода к формированию команды стали FTM. Т.е. стак, которому 4.5 месяца отроду, который подписали 3 дня назад (20 июня).

 

Возникает вопрос:

А какие амбиции у организации Нави сейчас?

 

Выйти в закрытые квалификации в новом сезоне? Попасть на Инт? Или все-таки хочется создать тир-1 команду и побороться за первые места на мажорах и TI9?

Давайте посмотрим на топ 16 команд по DPC. В топ 5 команды с лидерами (Solo, KuroKy, Somnus丶M, Puppey, Mushi).

 

 

Все говорят о проблеме с драфтами >>

1. Я писал об этом еще на Супермажоре (и в спойлере описал вариант решения этой проблемы).

 

2. Рамзес:

"Нави в опен квалах когда драфтили, я сидел смотрел... просто нет ни единого шанса выиграть. Нави за все время, которое они играли вместе, для того чтобы пройти на Инт, надо было просто найти драфтера ... У них нормальные исполнители".

 

3. Нун:

"Нави проиграли. Они проиграли эту игру. Я не знаю, что должно произойти, чтобы выиграть пиком Radiant пик Dire".

 

4. Денди:

"В играх где мы проиграли, мы проиграли драфты (а драфт сейчас в доте это 70% результата)".

 

 

Есть проблема с драфтами. Вместо решения этой проблемы тренер и аналитик (вслед за командой) отправляются в инактив. Видимо, расчет на то, что придет "спаситель", соберет команду, станет капитаном, лидером, координатором и отличным драфтером. Считаю, что из-за частой смены патчей драфтить на опыте и на чуйке стало неэффективно и ненадежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

ну захотел поссать пацан все мы люди че такого?

или ему надо было на инте при хуевой туче зрилов сказать "сори пацы ссать хочу давайте паузу 3 минуты"?

 

Это запрещено правилами, потому что не на 10 долларов играют

:avtorklif:

ну так поэтому они и придумали байку про то что ему хуево и надо выйти  

 

Байки придумывают для того, чтобы истинную причину не узнали, сам найдешь в чем тут проблема или подсказать? 

 

охуенные вопросы задаешь дружище

человек захотел поссать но это было запрещено правилами (эт пиздец в голос конечно)

они придумали отговорку про "стало плохо"

???

а то что спустя 3 года об этом все узнали так это до пизды ВОБЩЕ ТУПО МАКСИМАЛЬНО ПОХУЙ на то что это стало известно

и в чем тут "проблема" из за того что люди придумали причину для того что бы человек сходил по нужде я хуй знает  :lol:  (ну кроме того что правила долбоебские)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть братан, все так


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на это строго похуй всем. Были и серьезнее разоблачения, на которые всем похуй (Нован тайком сыграл вместо Алохи за ВП, когда еще в Веге был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже молчу про перуанцев которые читы юзают в закрытых квалах в 2018 году

одного спалили, а сколько таких без палева играют?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял чет. В конце предыдущей страницы толстый тролль или долбоеб?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толстый долбоёб

Repression понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если даня тоже придумал отговорку чтобы поссать на фанов? :hmmmm: :hmmmmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По канону это должно быть с челиками, которых по кд хейтят в СНГ, чтобы наш бравый СИАЙЭС скам быстренько переобулся

 

ну захотел поссать пацан все мы люди че такого?

или ему надо было на инте при хуевой туче зрилов сказать "сори пацы ссать хочу давайте паузу 3 минуты"?

 

 

Это запрещено правилами, потому что не на 10 долларов играют

Я выше сказал про бутылку

Оргам бы понравилось такое? Как думаешь.

Надо правила менять для таких ситуаций. Чтобы была разводная пятиминитка.


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял чет. В конце предыдущей страницы толстый тролль или долбоеб?

Долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между играми перерывы для чего? Охуенные киберСПОРТСМЕНЫ, которые не могут до туалета дотерпеть до конца карты. Если у тебя какие-то особые проблемы, памперсы для взрослых в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из видео Золотарева мы узнали, что существуют два подхода к формированию команды:

1. Вокруг капитана, сильного лидера, который подбирает игроков (как в Virtus.pro).

2. Без явного лидера ("самый яркий пример - это FTM").

 

Довольно странно, что во всем мире, за все годы существования Доты "самым ярким" примером подхода к формированию команды стали FTM. Т.е. стак, которому 4.5 месяца отроду, который подписали 3 дня назад (20 июня).

 

Возникает вопрос:

А какие амбиции у организации Нави сейчас?

 

Выйти в закрытые квалификации в новом сезоне? Попасть на Инт? Или все-таки хочется создать тир-1 команду и побороться за первые места на мажорах и TI9?

Давайте посмотрим на топ 16 команд по DPC. В топ 5 команды с лидерами (Solo, KuroKy, Somnus丶M, Puppey, Mushi).

 

 

Все говорят о проблеме с драфтами >>

1. Я писал об этом еще на Супермажоре (и в спойлере описал вариант решения этой проблемы).

 

2. Рамзес:

"Нави в опен квалах когда драфтили, я сидел смотрел... просто нет ни единого шанса выиграть. Нави за все время, которое они играли вместе, для того чтобы пройти на Инт, надо было просто найти драфтера ... У них нормальные исполнители".

 

3. Нун:

"Нави проиграли. Они проиграли эту игру. Я не знаю, что должно произойти, чтобы выиграть пиком Radiant пик Dire".

 

4. Денди:

"В играх где мы проиграли, мы проиграли драфты (а драфт сейчас в доте это 70% результата)".

 

 

Есть проблема с драфтами. Вместо решения этой проблемы тренер и аналитик (вслед за командой) отправляются в инактив. Видимо, расчет на то, что придет "спаситель", соберет команду, станет капитаном, лидером, координатором и отличным драфтером. Считаю, что из-за частой смены патчей драфтить на опыте и на чуйке стало неэффективно и ненадежно.

Опираться только на статистику бессмысленно.

Хороший капитан может быстро резюмировать выигрышность определённого матч-апа (условные 53/47) и зааджастить план на игру, сохранив при этом общую стратегию


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между играми перерывы для чего? Охуенные киберСПОРТСМЕНЫ, которые не могут до туалета дотерпеть до конца карты. Если у тебя какие-то особые проблемы, памперсы для взрослых в помощь

Что с далбаебов возьмешь то

Но киберспорт это именно та игра где можно поставить пазу


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А между играми перерывы для чего? Охуенные киберСПОРТСМЕНЫ, которые не могут до туалета дотерпеть до конца карты. Если у тебя какие-то особые проблемы, памперсы для взрослых в помощь

Что с далбаебов возьмешь то

Но киберспорт это именно та игра где можно поставить пазу

Да много где можно паузу взять, но этого не делают без особых поводов, чтобы темп игры не сбивать. Вп и сами понимали, что желание года поссать не тянет на весомую причину, вот и пошли на обман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ноксвилу надо каждую игру, где Даня станом под еул попадал проверить на макро(5 реплеев макс)


Изменено пользователем DirtyPancake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в топике нави обсуждают проблемы мочеиспускания? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу противоречий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...