Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

хуясе до лысого дошло то что команду нужно строить вокруг капитана (то что я тут уже не первый год пишу в надежде что он зайдет и прочитает). 

если это будет не ПСМ какой-нить то очевидная новая эра. без шуток.  :nate:

вот бы еще артстула вернули и следующий сезон наш  :metalhead:


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что даня хочет ссать на вех  в миде но полуается что он хуячит против ветра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Будьдог говорит, что НаВи тупо наебывают Денди, если они не платят ему дополнительные проценты. Он все сделал для них


Не обязательно нужен прямо супер капитан, просто нужны лидеры, желательно 2 штуки. Капитан и его помощник. Типа такого. Это уже моё мнение


Изменено пользователем asparkam

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Будьдог говорит, что НаВи тупо наебывают Денди, если они не платят ему дополнительные проценты. Он все сделал для них

Не обязательно нужен прямо супер капитан, просто нужны лидеры, желательно 2 штуки. Капитан и его помощник. Типа такого. Это уже моё мнение

тоже считаю, что нужен не просто капитан, а капитан и 1-2 чела вокруг него, что бы изначально был костяк команды. Ну дальше уже набирать мяско жестких исполнителей, при потере которых команда не рассыпалась.


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стаке Соннейко чел на четверке норм, даже больше, чем норм. Вот тебе и почти костяк.

Sirius! понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьдог говорит, что НаВи тупо наебывают Денди, если они не платят ему дополнительные проценты. Он все сделал для них

 

Тупо отдал лучшие годы.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю что будет фул дизбанд и инвайт соннейко, а он в свою очередь наберет себе 4 тащил, как это сделал соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб стак соннейко с квал будет основой состава 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В снг сейчас три кэпа, которые могут при определенных условиях считаться тир-1 - соло, фнг и соннейко. Все остальные пока что немного недотягивают

У фнг вечная проблема с драфтом и все его команды были безвольным дерьмом, чокающие ключевые моменты

Соло не пойдет в нави, даже если вп распадутся после инта - он точно возьмет перерыв

Слнейко - обыгрывал вп с инвалидом в миде, всегда был человеком, про которого я многократно писал, что он лучший кэп нави со времен вани артстайла. Не пиздит какую-то хуйню в твиттерах и способен собрать боеспособный стак.

 

Если насосы доверятся Акбару и дадут картбланш, то есть шанс на камбек в тир-1

Все остальные варианты изначально лузовые

Мое видение идеального состава на данный момент

Мид - арк

Керри - кристаллик

Хард - гостик

Сапорты - сонеич и сема

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в некст сезоне даунам никуда инвайты не дадут, эх опять в опен квалах от стаков говна терпеть  monkas

ну ничего даня сильный и позитивный мидер, новая эра должна настать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясе до лысого дошло то что команду нужно строить вокруг капитана (то что я тут уже не первый год пишу в надежде что он зайдет и прочитает). 

если это будет не ПСМ какой-нить то очевидная новая эра. без шуток.  :nate:

вот бы еще артстула вернули и следующий сезон наш  :metalhead:

да нахуя оно артстайлу щас надо? пиздовать в нави из вп потеть стараться че то играть когда можно сидеть тренером у вп и получать лавеху

одно дело когда его в 2015 вытянули потому что нужен был кэп и из кэпов в снг был только он на то время + был в иннактиве и нахуй никому не нужен, но сейчас если ему скажут "ванечка вернись" он скажет "нет спасибо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут только один верный вариант данылюк +4, остальное хуйня потная какая-то нахуй оно надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллидан денди бзз сема и ещё надо 4ку найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та можно лилюка оставить, чисто твиттер спамить ванилькой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллидан денди бзз сема и ещё надо 4ку найти.

Достойный состав для кфс батла


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В снг сейчас три кэпа, которые могут при определенных условиях считаться тир-1 - соло, фнг и соннейко. Все остальные пока что немного недотягивают

У фнг вечная проблема с драфтом и все его команды были безвольным дерьмом, чокающие ключевые моменты

Соло не пойдет в нави, даже если вп распадутся после инта - он точно возьмет перерыв

Слнейко - обыгрывал вп с инвалидом в миде, всегда был человеком, про которого я многократно писал, что он лучший кэп нави со времен вани артстайла. Не пиздит какую-то хуйню в твиттерах и способен собрать боеспособный стак.

 

Если насосы доверятся Акбару и дадут картбланш, то есть шанс на камбек в тир-1

Все остальные варианты изначально лузовые

Мое видение идеального состава на данный момент

Мид - арк

Керри - кристаллик

Хард - гостик

Сапорты - сонеич и сема

Никак не могу понять, это ты серьезно написал или троллишь. Первая часть поста вроде серьезная, согласен со всем, но когда ты дошел до состава... Ладно там Гостик, допустим это он случайно последние 4 месяца как говно играет, но ведь он даже в идеальной форме времен Инта играл так себе. Но Сема :lol: Чел что-то может только на Рубике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы это они и будут играть в новом сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В снг сейчас три кэпа, которые могут при определенных условиях считаться тир-1 - соло, фнг и соннейко. Все остальные пока что немного недотягивают

У фнг вечная проблема с драфтом и все его команды были безвольным дерьмом, чокающие ключевые моменты

Соло не пойдет в нави, даже если вп распадутся после инта - он точно возьмет перерыв

Слнейко - обыгрывал вп с инвалидом в миде, всегда был человеком, про которого я многократно писал, что он лучший кэп нави со времен вани артстайла. Не пиздит какую-то хуйню в твиттерах и способен собрать боеспособный стак.

Если насосы доверятся Акбару и дадут картбланш, то есть шанс на камбек в тир-1

Все остальные варианты изначально лузовые

Мое видение идеального состава на данный момент

Мид - арк

Керри - кристаллик

Хард - гостик

Сапорты - сонеич и сема

 

Никак не могу понять, это ты серьезно написал или троллишь. Первая часть поста вроде серьезная, согласен со всем, но когда ты дошел до состава... Ладно там Гостик, допустим это он случайно последние 4 месяца как говно играет, но ведь он даже в идеальной форме времен Инта играл так себе. Но Сема :lol: Чел что-то может только на Рубике.
Сема может и на бх отлично сыграть и на нсе. И в моей дримтим я руководствовался принципом, что лучше две получетверки в составе, чем две пятерки

Гостик на инте отлично играл. И по скилу он не уступает генералу или афтерлайфу. Пример фтм должен был доказать всем, что не в каждой команде игроки раскрываются в полной мере

Ну и офк тасовать снг отбросов дело неблагодарное, но эта пятерка челиков имхо сейчас самая скиловая из тех, что без команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня твой состав полный,да и такого все равно не будет. лил и кристаллайз могут остаться,даже генерал может,на 5ку соннейко офк и осталось мидера найти. вот тут хз кого брать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...