Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

ебланы судят только по стате, долбоебы в ксе не важна стата, естьпозиции суппортов, такая у эдварда, он идеально вписываеться а состав, он идеальнт выполняет свою отведенную роль, он хорошо дает инфу, дисциплинировано выполняет указания комвндные, возьми еще одного ссимпла вместо эдварда и уверен они бы хуй лутанула три туррира к ряду и были бы топ 1-2 командой мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Made в душе не ебу зачем ты ему что то пытаешься доказать, я примерно тоже самое говорил Снегопаду, но челик настолько отбитый, что на каждый мой аргумент, он просто бился как баран об стену. В этом мире нет ничего тупее, чем фаны НоВе.

Команда фактически тащится двумя игроками(иногда подключается флейми), имея в команде двух ботов таких как Эдвард и Зевс(которые нашли себе оправдание назвав себя саппортами), не может брать турниры. Все дело в том, что уровень кс щас снизился, если сравнивать с прошлым и позапрошлым годом, да и вообще хоть прошло лишь пол года, но этот год смело можно назвать худшим в истории кс.


Изменено пользователем invalid_mushi

Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Made в душе не ебу зачем ты ему что то пытаешься доказать, я примерно тоже самое говорил Снегопаду

 

 

Очевидный минус Эдвард если команда будет проседать.

 
Ну почему ты такой дегенерат?

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все дело в том, что уровень кс щас снизился, если сравнивать с прошлым и позапрошлым годом, да и вообще хоть прошло лишь пол года, но этот год смело можно назвать худшим в истории кс.
 

 

Еба есперт кса, докажи это сильное утверждение или петух


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну его логика же на уровне амебы, че он доказать то может?

Уровень КСа в прошлом году был выше, именно по этому мажор взяли Гамбит.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все дело в том, что уровень кс щас снизился, если сравнивать с прошлым и позапрошлым годом, да и вообще хоть прошло лишь пол года, но этот год смело можно назвать худшим в истории кс.
 

 

Еба есперт кса, докажи это сильное утверждение или петух

 

Все что нужно доказать, я доказывал ранее, на что мне не привели адекватных аргументов, если интересно можешь полистать и почитать.

 

Ну его логика же на уровне амебы, че он доказать то может?

Уровень КСа в прошлом году был выше, именно по этому мажор взяли Гамбит.

я тебе уже все разъяснял, ты тогда слился, так что не выебывайся :pisubudew:


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еблан сверху, это уровень доты в сравнении с 2010 - 2013 годами щас пиздец в упадке, тупо никто не умеет играть, аж смотреть противно, какието примитивные страты и афк фарм, хуйня полная

А вот уровень кс ща раоборот очень высок и конкуренция просто пиздец сумасшедшая, я чесно хз как нави ща ебутвсех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ваще видели что денди спизданул?Он срсли думает что ему будут рады его 12 летние фанаты,если он останеца! в Нави?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

согласен только с мусоризи на едварде, который типа сапорит сильна))0 и инфу дает НИХУЯСЕБЕ ИНФУ ДАЕТ)

 

уровень кса очень поднялся, много команд которые ебут друг друга, астралис немного выделяются на фоне, наверна патамуша у них сильный сапорт на ксаипексе который может не только инфу давать  :hohol:

 

бтв на зевса пиздеть))) единственный кэп который способен вывести хохлорусский мусор на топ, где там кстати хамбиты?)00


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Made в душе не ебу зачем ты ему что то пытаешься доказать, я примерно тоже самое говорил Снегопаду, но челик настолько отбитый, что на каждый мой аргумент, он просто бился как баран об стену. В этом мире нет ничего тупее, чем фаны НоВе.

 

Команда фактически тащится двумя игроками(иногда подключается флейми), имея в команде двух ботов таких как Эдвард и Зевс(которые нашли себе оправдание назвав себя саппортами), не может брать турниры. Все дело в том, что уровень кс щас снизился, если сравнивать с прошлым и позапрошлым годом, да и вообще хоть прошло лишь пол года, но этот год смело можно назвать худшим в истории кс.

 

Вголос если ты на полном серьезе это щас написал. Любая команда победитель-мажора тащиться 2мя игроками плюс капитан. Колд-фер+фолен, моу-адрен+зевс, девайс-дюпри+глейв, нбк-кенниэс+апекс. У остальных узкоспециализированная задача + ненаруинить. А в финале офк должны тащить все 5. 

Какой то парадокc получается в твоих словах. Команда не может брать турниры с двумя ботами, но стабильно их берет, а самый хуевый результат - топ4.

А самый хуевый год офк потому что нави турики берут, верно?


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1455543874167.png ОПРОС  

Natus Vincere

 
Автор: lex-_- 

 уровень доты в сравнении с 2010 - 2013 годами щас пиздец в упадке,

 


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен только с мусоризи на едварде, который типа сапорит сильна))0 и инфу дает НИХУЯСЕБЕ ИНФУ ДАЕТ)

 

уровень кса очень поднялся, много команд которые ебут друг друга, астралис немного выделяются на фоне, наверна патамуша у них сильный сапорт на ксаипексе который может не только инфу давать  :hohol:

 

бтв на зевса пиздеть))) единственный кэп который способен вывести хохлорусский мусор на топ, где там кстати хамбиты?)00

там же, где будут НаВи, когда МИбр, Г2, ВП и Фнатик подтянутся

 

@@Made в душе не ебу зачем ты ему что то пытаешься доказать, я примерно тоже самое говорил Снегопаду, но челик настолько отбитый, что на каждый мой аргумент, он просто бился как баран об стену. В этом мире нет ничего тупее, чем фаны НоВе.

 

Команда фактически тащится двумя игроками(иногда подключается флейми), имея в команде двух ботов таких как Эдвард и Зевс(которые нашли себе оправдание назвав себя саппортами), не может брать турниры. Все дело в том, что уровень кс щас снизился, если сравнивать с прошлым и позапрошлым годом, да и вообще хоть прошло лишь пол года, но этот год смело можно назвать худшим в истории кс.

 

Вголос если ты на полном серьезе это щас написал. Любая команда победитель-мажора тащиться 2мя игроками плюс капитан. Колд-фер+фолен, моу-адрен+зевс, девайс-дюпри+глейв, нбк-кенниэс+апекс. У остальных узкоспециализированная задача + ненаруинить. А в финале офк должны тащить все 5. 

Какой то парадок получается в твоих словах. Команда не может брать турниры с двумя ботами, но стабильно их берет, а самый хуевый результат - топ4.

А самый хуевый год офк потому что нави турики берут, верно?

 

офк


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там же, где будут НаВи, когда МИбр, Г2, ВП и Фнатик подтянутся
)))))))))))))))))))))заорал с этой, нави тогда вечно в топе будут
(топ4)

нави слетят с топа только если у симпла пропадет огонь в глазах как у колда, и тогда точно будет поздно менять  викинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Made в душе не ебу зачем ты ему что то пытаешься доказать, я примерно тоже самое говорил Снегопаду, но челик настолько отбитый, что на каждый мой аргумент, он просто бился как баран об стену. В этом мире нет ничего тупее, чем фаны НоВе.

 

Команда фактически тащится двумя игроками(иногда подключается флейми), имея в команде двух ботов таких как Эдвард и Зевс(которые нашли себе оправдание назвав себя саппортами), не может брать турниры. Все дело в том, что уровень кс щас снизился, если сравнивать с прошлым и позапрошлым годом, да и вообще хоть прошло лишь пол года, но этот год смело можно назвать худшим в истории кс.

 

Вголос если ты на полном серьезе это щас написал. Любая команда победитель-мажора тащиться 2мя игроками плюс капитан. Колд-фер+фолен, моу-адрен+зевс, девайс-дюпри+глейв, нбк-кенниэс+апекс. У остальных узкоспециализированная задача + ненаруинить. А в финале офк должны тащить все 5. 

Какой то парадокc получается в твоих словах. Команда не может брать турниры с двумя ботами, но стабильно их берет, а самый хуевый результат - топ4.

А самый хуевый год офк потому что нави турики берут, верно?

 

не пиши ничего про кс, плз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали блять

 

я понимаю 3-4 сообщения написать про кс, а не 3-4 страницы  :fffuuu:  :fffuuu: ещё и самые эпик долбоёбы про какой-то дизбанд кс состава пиш3ут  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет насосов плотно ебут в пабге

Прям как в доте все кому не лень обоссали мертвый тег ебучих свиней :hohol:

 

Радует что дензел верен тегу и ни за что не бросит мочечерный флаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сюда пустил эти меньшинства (пубгеры, ксеры)

АНУ ЕСЬЕБАЛИ НАХУЙ ОТЮСДАБЛЯТЬ 


что там по Данечке мужики? где играть будет лигенда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...