Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Seadog

ЧМ по футболу 20!8 в России. ТРИУМФ ШОК ИГОРЬ. т.3

1/4  

276 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Каменты под статьёй, что у Самедова на самом деле нормальные навесы

acad1ac5-e284-49fe-a82d-974d59a0c4f9.png

С коммента зоуфик в голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дзага рофлит уже что ли

Как же он заебал уже, лучше бы у Самедова было что то 

 

 

я так каждый раз не могу понять че вы его ждете?

он там в рфпл как-то невероятно пылит? просто эта собака черная травмирована в сборках/лч всю мою жизнь, я с тех пор как он 10 лет назад надежды подавал не видел наверн ни разу, потому мне страдания по его потере ваще не ясны - нахуй ваще брали не ясно

 

ну он так то единственный игрок в сборной, который может одним пасом вскрыть оборону, он и в штрафную ворваться может на завершение, хотя бы в запасе его неплохо было иметь


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Головин это умеет не хуже


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно зачем второй, один ведь есть уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Головин это умеет не хуже

 

яснопонятно


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно зачем второй, один ведь есть уже

Там есть фраза "единственный игрок сборной".

Нужен второй - так и надо писать.

 

 

>Головин это умеет не хуже

 

яснопонятно

У тебя сомнения на этот счёт?

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Действительно зачем второй, один ведь есть уже

Там есть фраза "единственный игрок сборной".

Нужен второй - так и надо писать.

 

 

>Головин это умеет не хуже

 

яснопонятно

У тебя сомнения на этот счёт?

 

не сомнения, а уверенность


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А я вот не помню когда дзагоев в сборной действовал качественно, технично и был очень полезен. Лет 10 назад это был крутой подающий большие надежды паренек, сейчас -бесполезный вечно ломайющийся неуравновешенный тип. Бегает меньше, единоборств выигрывает меньше, бъет хуже.


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не помню когда дзагоев в сборной действовал качественно, технично и был очень полезен. Лет 10 назад это был крутой подающий большие надежды паренек, сейчас -бесполезный вечно ломайющийся неуравновешенный тип. Бегает меньше, единоборств выигрывает меньше, бъет хуже.

Извинись

post-88631-0-47859600-1530777302_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

У сборной рф легкая сетка ,кто не сгл тот ватник. 
Но я не об этом, наконецто завтра футбол начнется  :buba: ура ура ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны есть какое то расширение позволяющее футбол в окне смотреть ?


типа Floating youtube только для всех сайтов


може кто пользууется 


 


 


 


P.S Откуда в топане столько папичных уебищ рфрфрфрфр орфыворфывор 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сборной Хорватии легкая сетка

Поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24? 21 у нас + чорлука, классон а еще кто?

Гранквист

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не помню когда дзагоев в сборной действовал качественно, технично и был очень полезен. Лет 10 назад это был крутой подающий большие надежды паренек, сейчас -бесполезный вечно ломайющийся неуравновешенный тип. Бегает меньше, единоборств выигрывает меньше, бъет хуже.

не помнишь наверно по разным причинам

почему-то после 12 евро его на банку закинул Капелло и он почти не выходил либо на 20-30 минут

а потом постоянные травмы

но при этом даже когда в ЦСКА он в ЛЧ выходил  в этом сезоне - играл хорошо


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сборной рф легкая сетка ,кто не сгл тот ватник.

Но я не об этом, наконецто завтра футбол начнется :buba: ура ура ура

ахуенный ник для истинного фаната футбола

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Грац канаду

 

 

Голкипер сборной Бельгии Симон Миньоле нашел и связался с болельщиком, который на матче ЧМ-2018 против Японии (3:2) обратился к нему с просьбой подарить футболку.

Фанат «Ливерпуля», которого зовут Арсен Алтыбаев, пришел на матч в форме английского клуба и со специально приготовленным плакатом. «Миньоле, могу я получить твою футболку?» – было написано на полотнище.

«О чем мы говорили – секрет. Ну уж точно не о футболке, не особенно заморачиваюсь по этому поводу. Скажу только, что Миньоле предложил мне познакомиться лично в Казани.

На моё счастье, я как раз прилетел сюда, потому что давно хотел посмотреть этот город. Теперь жду встречи. Эмоций, если честно, фонтан! – рассказал Алтыбаев.


Изменено пользователем Juron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

казахстан22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксперты подсчитали сколько Неймар провёл времени на газоне за весь чемпионат мира
Звезда сборной Бразилии и французского «ПСЖ» отлёживался почти 14 минут после нарушений правил на нём. Статистику подсчитали специалисты с портала RTS Sport.
Из всех игроков мундиаля, чаще всего соперники фолили на Неймаре — 23 раза. Форвард на газоне провел 13 минут и 50 секунд. Самый длительный перерыв пришёлся на матч против Мексики — пять с половиной минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...