Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RandomRepick

Флуд-блуд 45. Чемпионат Мира по Скоростному Флуду ZOIB

Рекомендованные сообщения

FRO8pKkHUIs.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Дилан Хант, капитан крейсера "Созвездие Андромеда" 

Если вы не представитесь я буду вынужден открыть огонь.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя банда на плаву
Банда на плаву, моя банда на плаву
Кто-то сказал, дерьмо не тонет — моя банда на плаву


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно...

Тиир батареи с первого по сороковую, fire!!!


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ аууу эээ ааа бэнг промокает дайте зонтик але эээ


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сочувствую 


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 30 градусную жару заебок промокнуть


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

в кого мокнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого был секс?


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 6ой день секс после пляжа, даже аллергия ебанула на 3ий день, причем хз на что (пантенол или ультрафиолет), по ощущениям - уж лучше бы кожу рвали, нереал. Через 2 часа после антиаллергенного отпустило


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты там совсем ахуел? У меня уже все прошло, а ты еще болеешь. У тебя иммунитет додик какой то


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой еще бля иммунитет, если ожоги, которые тока на 6ой день спали и то не везде. Ты загорел чуточку, вот и вся разница 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Банг не подготавливался, не брал школоту младших-средних классов и не ездил с ними на велосипедике на речку. А там он мог с этими мальчиками купаться, загорать и не только if u know wut I mean.

Тогда бы не сгорел, а сидел бы сейчас в уютненькой небольшой камере на 20 человек с краю.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^похоже на педофильские фантазии не к месту, просто потому что мальчика хочеться.


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^похоже на педофильские фантазии не к месту, просто потому что мальчика хочеться.

так у него и на аве мальчик 


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^похоже на педофильские фантазии не к месту, просто потому что мальчика хочеться.

 

так у него и на аве мальчик

он совершеннолетний

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...