Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

RandomRepick

Флуд-блуд 45. Чемпионат Мира по Скоростному Флуду ZOIB

Рекомендованные сообщения

Так у @@Дурак таверну забрали или шо? В чем причина, он когда последний раз во флудик писал?


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про зубенко михаила петровича слышал?

это дурак


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты иронируешь, а мне рили интересно


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иронирую каждые 5 часов если не сплю


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе рили интересно, а он дурак 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот щас Бесконечное лето играю, там когда гг спрашивает месных обитателей лагеря как из него выбраться, как далеко до ближайшего города, когда приедет автобус, его либо за сумасшедшего считают либо сливаются с темы мол: "мне пора идти, потом поговорим". Так же и тут, я уже 3 раза спрашивпл про дурака, и мне тем же ответами отвечали без конкретики. Я теперь кажеться понял, я попал во временную дыру из которой можно выбраться только узнав что случилось с Дураком, а вас вообще не существует, вы существуете по скриптам. Но недождетесь, я выберусь отсюда проклятые проекции вселенной!


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня звали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксати  репик меня за хуйню про родственнекав банил, а я его даже ниразу плохим словам не помянул, это непорядок я считаю. :hmm:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот щас Бесконечное лето играю, там когда гг спрашивает месных обитателей лагеря как из него выбраться, как далеко до ближайшего города, когда приедет автобус, его либо за сумасшедшего считают либо сливаются с темы мол: "мне пора идти, потом поговорим". Так же и тут, я уже 3 раза спрашивпл про дурака, и мне тем же ответами отвечали без конкретики. Я теперь кажеться понял, я попал во временную дыру из которой можно выбраться только узнав что случилось с Дураком, а вас вообще не существует, вы существуете по скриптам. Но недождетесь, я выберусь отсюда проклятые проекции вселенной!

не тут как в доки доки, Репик это Моника который вырезает некоторых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро кста, че как спалось вам ?


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

 


Доброе утро кста, че как спалось вам ?

хааай плохо кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксати  репик меня за хуйню про родственнекав банил, а я его даже ниразу плохим словам не помянул, это непорядок я считаю. :hmm:

помяни сейчас :buba:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ксати  репик меня за хуйню про родственнекав банил, а я его даже ниразу плохим словам не помянул, это непорядок я считаю. :hmm:

помяни сейчас :buba:

Если я сведу с тобой счеты, то мне придется ждать увольнение Донса для сведения счетов последующих нынешнимphoto-160701.gif?_r=1523619273


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у @@Дурак таверну забрали или шо? В чем причина, он когда последний раз во флудик писал?

мне пора идти, потом поговорим


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...