Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

RandomRepick

Флуд-блуд 45. Чемпионат Мира по Скоростному Флуду ZOIB

Рекомендованные сообщения

Шо это за додик


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
                                                                                                                                                                         581324616.gif?1533850543

 


ahaIQWt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

photo-204301.jpg?_r=1524129734

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пластика наше все
post-206707-0-70896600-1533851012_thumb.jpg


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто не слушает роцк, или просто элита не делится своими предпочтениями в отличии от плебсов, кои кричат направо и налево?


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас скачал пб, благо он весит всего 2 гига
мини ностальгия была, как будто снова в 2013 попал. Щас бтв за ап дают всякие ништяки (раньше давали только юзлес очки)
я даже встретил челов с которыми я точно помню играл в 2013 - 2014, и они до сих пор в это плеят :lolpalm:
на вопрос "зачем? это же мертвая игра!" они ничего не отвечали. Tок 1 деффка написала мол хотим и играем

Мде, помню тогда еще лайфером был. Бтв как только ушел из пб в доту сразу ноу лайфить  начал.
Еще помню что свою первую дорогую мышку купил x7 онли из-за того что на нее можно было макросы установить.
Я себе бтв макросы сам делал, тогда я впервые и столкунлся с программированием.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ддааа помню турики по пб смотрел, вроде ничо такая игруха была но макс на месяц хватило, все с софтом на пушки были


Изменено пользователем SICKBOYRARI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас скачал пб, благо он весит всего 2 гига

мини ностальгия была, как будто снова в 2013 попал. Щас бтв за ап дают всякие ништяки (раньше давали только юзлес очки)

я даже встретил челов с которыми я точно помню играл в 2013 - 2014, и они до сих пор в это плеят :lolpalm:

на вопрос "зачем? это же мертвая игра!" они ничего не отвечали. Tок 1 деффка написала мол хотим и играем

Мде, помню тогда еще лайфером был. Бтв как только ушел из пб в доту сразу ноу лайфить  начал.

Еще помню что свою первую дорогую мышку купил x7 онли из-за того что на нее можно было макросы установить.

Я себе бтв макросы сам делал, тогда я впервые и столкунлся с программированием.

какие в шутере могут быть макросы???

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На хуим


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я флудил тебя еще в планах не было


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...